Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парламент Крыма попросил Путина принять полуостров в состав РФ
ПППВ:А зачем? У нас же уже есть, например, Чечня... А две таких республики не потянем.

Не, ну в Чечню я как 10 лет назад не ездила, так и сейчас отдыхать не поеду, а Крым!недавно пару лет подряд запроста весь объехали + Азов+Одессу+Киев+Харьков+много еще чего. Давай бартер сделаем.
Торопится Вован, спешит. Что-то пошло не так. С Харьковом не получается..
ЗПТ:[quote="1"]В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?

В том, что Вова тогда точно будет править до конца своих дней[/quote]
После ввода войск, только ТРИБУНАЛ!!!
Лина-Малина:Давайте, а то как на Казантип ехать?))

Как-как. На Казантип - только без купальника.
ЗПТ:[quote="1"]В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?

В том, что Вова тогда точно будет править до конца своих дней[/quote]
Че Валера подмылся и вперед за бабло. сильно баксы любишь
1:В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?

В том, что Вова тогда точно будет править до конца своих дней
1:В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?

Выход откуда, умник?
В чем привлекательность Крыма для России? Кроме глупостей про выход в Черное море?
Морской Свин:[quote="Евгений"][quote="Какой привет, такой и ответ!"][quote="Дед"]У вашего соседа дома какие-то непонятки происходят,ну там пожар или канализацию прорвало.Сосед просится к вам переночевать,ну или пожить немного.
Вы чё - не пустите???

-Угу! Ночью просыпаешься, а он жену твою шпилит![/quote]
Т.е ты за?[/quote]
а потом еще и твои сигареты курит.[/quote]
Сирым, убогим и погорельцам на Руси всегда помогали. Братство. А жена что, не сотрется.
Морской Свин
+ 7 2
6 марта 2014 г. 22:56
Евгений:[quote="Какой привет, такой и ответ!"][quote="Дед"]У вашего соседа дома какие-то непонятки происходят,ну там пожар или канализацию прорвало.Сосед просится к вам переночевать,ну или пожить немного.
Вы чё - не пустите???

-Угу! Ночью просыпаешься, а он жену твою шпилит![/quote]
Т.е ты за?[/quote]
а потом еще и твои сигареты курит.
В курсе мы
+ 4 3
6 марта 2014 г. 22:54
Дебилам на заметку:Я очень хорошо помню, чем кончились попытки Чечни заявить о своей государственной самостоятельности.
Кровью и горем для многих людей.

Давай посмотрим на результат?
Какой привет, такой и ответ!:[quote="Дед"]У вашего соседа дома какие-то непонятки происходят,ну там пожар или канализацию прорвало.Сосед просится к вам переночевать,ну или пожить немного.
Вы чё - не пустите???

-Угу! Ночью просыпаешься, а он жену твою шпилит![/quote]
Т.е ты за?
Дебилам на заметку:Я очень хорошо помню, чем кончились попытки Чечни заявить о своей государственной самостоятельности.
Кровью и горем для многих людей.

Хорошим именем тебя родители назвали и главное точным. Тебя в школе как звали De Bill na zametku. Повезло тебе с родаками
Какой привет, такой и ответ!
+ 17 5
6 марта 2014 г. 22:40
Дед:У вашего соседа дома какие-то непонятки происходят,ну там пожар или канализацию прорвало.Сосед просится к вам переночевать,ну или пожить немного.
Вы чё - не пустите???

-Угу! Ночью просыпаешься, а он жену твою шпилит!
Дебилам на заметку
+ 3 9
6 марта 2014 г. 22:39
Я очень хорошо помню, чем кончились попытки Чечни заявить о своей государственной самостоятельности.
Кровью и горем для многих людей.
У вашего соседа дома какие-то непонятки происходят,ну там пожар или канализацию прорвало.Сосед просится к вам переночевать,ну или пожить немного.
Вы чё - не пустите???
Femen грудями пошли на защиту Украины. Дуры к нам бы приехали сиськами потрясли Умеют раскрыть тему сисек Я послушал и подержался и никто их бы не обидел Можно было бы принять молодых в состав Красноярска
"мутная, крымская водичка, в которой тонет рубль...
Татаре негодуе, но их мало для бойкота голосования
а может и нам попроситься в чей-нибудь состав?
Уно-моменто
+ 39 9
6 марта 2014 г. 21:32
Крым мог вполне остаться в составе Украины, но бандеровские погромщики совместно с анекдотичным "премьер-министром" Кроликом Яценюком сделали все возможное, чтобы оттолкнуть от Украины население Крыма и восточных регионов. В Незалежной нет уже ни государства, ни законов, ни экономики, есть только разгул отмороженных майданных банд. Стремление людей уйти из этого бардака вполне понятно.
Откуда деньги, Шура? Чечня, Татарстан и Крым.
А зачем? У нас же уже есть, например, Чечня... А две таких республики не потянем.
В курсе мы
+ 9 4
6 марта 2014 г. 20:02
И построить лестницу на Луну.
харитон
+ 11 4
6 марта 2014 г. 19:55
Вот они за 20лет ноги до *опы стёрли в поисках демократий и свобод ... Рыба ищет где глубже,а человек где лудше
Крым принять, и нехрен церемониться!
Взять к себе со всеми потрохами.
И никто за нами не угонится,
Ну, а, Штаты - оставить лопухами!
я за. Крым пусть вольётся в состав России. Буду тогда за Путина голосовать снова :) :) красавчик :)
))):Млять не хотелось бы воевать с хохлами, они то не причём.

С хохлами воевать НЕЛЬЗЯ!!!!
Можно спорить,ругаться и драться,но НЕ ВОЕВАТЬ!!!
Хохлы,бульбаши ,поляки,югославы и русские-это же "одна спортивная команда",где все друг другу хотят доказать своё преимущество,а в итоге....
Лина-Малина
+ 20 17
6 марта 2014 г. 19:01
Давайте, а то как на Казантип ехать?))
Млять не хотелось бы воевать с хохлами, они то не причём.
  • Оставить комментарий
  • Войти