Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Солнечном изменится схема движения
Бред такой,оставили бы этот поворот ,можно согласовать такой маршрут, что бы всем было удобно,одним сделали остановку в шаговой доступности ,а други теперь идти по 15 минут,власти перед тем как что то менчть могли бы соц опрос провести и спросить мнение людей
да эти говнорайоны типа солнечного и северного пора вообще с землей сравнять, так нет же, власти еще деньги тратят на развязки. беспредел!!11
А может просто надо было светофор поставить на этом месте и не закрывать поворот.
жители микуцкого будут теперь ходить до остановки аж на 250 метров дальше! ай-яй-яй беда то какая. это вы еще на улице Светлова не жили.
да у нас в стране только один запрещающий знак - бетонный блок. и правильно что закроют. это все-таки почти трасса. и видеть на трассе выныривающий под тебя автобус - удовольствие не из приятных. да давно пора запретить многие левые повороты.
Слава:[quote="monika"]Наконец-то,ура) надоело с 60 лет до ул славы ходить,чтобы на автобус сесть

Ну вот вам например теперь хорошо, а жителям микуцкого наоборот плохо. Теперь на остановку тащиться в неизвестном направлении непонятно сколько километров! В общем, всегда когда кому-то делают хорошо, другому становится плохо.[/quote]
Нытики. Там весь солнечный 2,5 км по протяженности. Не нравится - дуйте жить в другой район рядом с остановкой. У нас жители покровки до остановки дальше ходят.
считаю решение правильным. таким же правильным как запрет разворота на коммунальном мосту.
Натали:Уроды! Чем мешал этот поворот. Мне теперь на Микуцкого 3 пилить через весь солнечный в объезд! БРЕД!!!! слов нет!!! И остановка теперь у черта на куличках будет! Я против! Все у нас не для людей делается!

ага, прям 25 км крюк, чего развонялись то? там весь солнечный три калеки да две лавочки
monika:Наконец-то,ура) надоело с 60 лет до ул славы ходить,чтобы на автобус сесть

Ну вот вам например теперь хорошо, а жителям микуцкого наоборот плохо. Теперь на остановку тащиться в неизвестном направлении непонятно сколько километров! В общем, всегда когда кому-то делают хорошо, другому становится плохо.
Поворот этот вполне нормальный. Просто одни несутся сверху с сумашедшей скоростью, а другие наугад выезжают на перекресток прямо перед машиной! Меняйте товарищи культуру вождения, и тогда повороты не будут аварийными!
Артём:[quote="Натали"]Вот все-таки интересно какому кретину это в голову пришло.как будто больше в городе проблем нет. Лучше бы решали что-то реально важное и необходимое, а не закрывали нормальный поворот.

Артем если вы школьник без машины, то уже от комментариев воздержитесь! Поворот этот никакой не аварийный. Просто надо ездить нормально! Олени, которые носятся не смотря на дорогу, сами виноваты в этих ДТП.



У Вас что критические дни что Вы тут всем недовольны? Поворот действительно аварийный и пробки собираются на этом повороте дай бог, а людям которые живут около поликлиники детской в Простоквашино вообще шагать до автобуса 10-15 минут было[/quote]
Артемий клочковский:
Каждый день спускаюсь там по ЕнисТракту, и то и дело кто-нибудь новорит под тебя выехать, или автобус длинющий как начнет ехать, так страшно становится.

При соблюдении ограничения скорости в 60км/час выезжающий автобус совсем не пугает, расстояние для торможения приличное. Почти все там топят под 90. А то что закрыли поворот. Это правильно. Поворот опасный.
Там у гаражей гуиновскими камазами так ухряпали дорогу,что к новым домам на 40 лет Победы только на танке подъехать можно. Возле своего дома они спуск к гаражам слегка облагородили,а дальше колдобины.Кто к электрикам ездил,тот наверное на себе ощутил все прелести гуиновского жилищного строительства.)
Очень не хватает остановки в районе улицы Петрушина. Когда сделают...
Артемий клочковский
+ 11 1
7 марта 2014 г. 09:45
Правильно закрыли. Безопасность превыше всего.
Каждый день спускаюсь там по ЕнисТракту, и то и дело кто-нибудь новорит под тебя выехать, или автобус длинющий как начнет ехать, так страшно становится.
Натали:Вот все-таки интересно какому кретину это в голову пришло.как будто больше в городе проблем нет. Лучше бы решали что-то реально важное и необходимое, а не закрывали нормальный поворот.

У Вас что критические дни что Вы тут всем недовольны? Поворот действительно аварийный и пробки собираются на этом повороте дай бог, а людям которые живут около поликлиники детской в Простоквашино вообще шагать до автобуса 10-15 минут было
это самый лудший автобус в городе наверно. да надо было забицца в двадцатку какуюнить в час пик там бы кумар табака таджыкского водилы панюхали, возможно песни их тоже :)))
але але, калян, ща носки довяжу сигу докурю и к вам
дааааа, таких типов наврядли вы можете встретить в автобусе. они небось негодуэ
Доделают, в план капремонта этот участок уже включен
Солнечный
+ 5 1
7 марта 2014 г. 07:08
Перед тем как закрывать следовало бы 60 лет СССР в Простоквашино до ума довести, и на верху (Петрушина) вторую такую же развязку доделать!
Но хотя о чем это я, когда у нас с первого раза что-то нормально делали...
Вопрос, как к этому отнесутся господа перевозчики. Раньше день не дорабатывали, сейчас вообще могут убрать автобусы с линии, и привет тогда тем, кто на Молодежном и Светлова живет - ждите развалюху два часа вместо часа.
ы:[quote="Натали"]Вот все-таки интересно какому кретину это в голову пришло.как будто больше в городе проблем нет. Лучше бы решали что-то реально важное и необходимое, а не закрывали нормальный поворот.

кретины минусы ставят...[/quote]
от кретинов слышим
Не, стакан пива вчера выпил и все
Наконец-то,ура) надоело с 60 лет до ул славы ходить,чтобы на автобус сесть
Давно пора было этот поворот закрыть. У меня окна на этот перекрёсток выходят, надоело смотреть каждую неделю на мятое железо.
Дмитрий
+ 25 3
6 марта 2014 г. 20:13
Решение запоздалое, но верное.
Натали:Вот все-таки интересно какому кретину это в голову пришло.как будто больше в городе проблем нет. Лучше бы решали что-то реально важное и необходимое, а не закрывали нормальный поворот.

кретины минусы ставят...
Показать комментарий Скрыть комментарий
теперь аварийным будет поворот налево наверху возле двух заправок
там вообще бардак особенно когда выезжают со стороны автомойки с разворотом налево
лучше бы сначала восстановили развязку на КИСК
Вот все-таки интересно какому кретину это в голову пришло.как будто больше в городе проблем нет. Лучше бы решали что-то реально важное и необходимое, а не закрывали нормальный поворот.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачетненько
+ 14 1
6 марта 2014 г. 19:11
Поворот закрывать конечно надо. Но как всегда нифига не доделано.
Все очень хорошо, только вот по ул 60 лет СССР, вернее ее нижней части нет ни одного пешеходного перехода нормального (вообще нерегулируемые пешеходные переходы через многополосные дороги - зло), как люди до остановки дорогу переходить будут, а там ведь школьников много в школы ездят сверху-вниз и наоборот? Летом грязь вечная от строек на горе, ни одна стройка колеса грузовиков не моет, хотя должна, на дороге грязь 2х сантиметровым ровным слоем раскатывается, особенно в мокрую погоду, и людям там предлагают на остановку ходить.
Уроды! Чем мешал этот поворот. Мне теперь на Микуцкого 3 пилить через весь солнечный в объезд! БРЕД!!!! слов нет!!! И остановка теперь у черта на куличках будет! Я против! Все у нас не для людей делается!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти