Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утверждено обвинительное заключение по делу о падении стены на Свободном в Красноярске
тв:[quote="Гитлер"][quote="Я"]Мне Гончерова, честно говоря, жаль. Ладно бы он на этом посту лет 20 проработал, и можно было бы упрекнуть его в том,что все развалил. В том -то и дело, что он до инцидента успел несколько месяцев в этом кресле просидеть. И я сомневаюсь,что знал он там детально про ситуацию со стеной. Знал только то, что ему доложили, наверняка в самых общих чертах. Городское хозяйство миллионого города - это огромный объем работы. вдаваться подробно в каждую трещину - возможности даже физически нет

[/quote]
Согласен. Вот оно правосудие России. Надо было еще туда же дворника привлечь, ведь каждый день подметал![/quote]
РЫБА С ГОЛОВЫ ГНИЕТ
Гитлер:[quote="Я"]Мне Гончерова, честно говоря, жаль. Ладно бы он на этом посту лет 20 проработал, и можно было бы упрекнуть его в том,что все развалил. В том -то и дело, что он до инцидента успел несколько месяцев в этом кресле просидеть. И я сомневаюсь,что знал он там детально про ситуацию со стеной. Знал только то, что ему доложили, наверняка в самых общих чертах. Городское хозяйство миллионого города - это огромный объем работы. вдаваться подробно в каждую трещину - возможности даже физически нет

[/quote]
Согласен. Вот оно правосудие России. Надо было еще туда же дворника привлечь, ведь каждый день подметал!
Да, опять вывели этого ворюгу !!!!!!
и Игнатьева туда, а то соскользнул-"друг татарский" прикрыл
хрена себе "трещинка" - чуть путепровод не рухнул!
вот как раз "стечение обстоятельств" то, что "всего" 2 жертвы.
запросто мост мог на полный автобус упасть.
или того веселей - пассажирский (тем паче - с горючкой!) состав на Свободный бы спикировал...
кароч, отмотать всем по полной - от мэра до дворника!!!!!
мужик на жыпе
+ 6 2
12 марта 2014 г. 22:41
стечение обстоятельств и не более. людей жаль, да, но крови не надо, дать им право загладить вину и помахать лопатами на расширении Свободного, больше пользы принесут, чем под нарами будут сидеть
Так то не надо самого себя жалеть..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я:Мне Гончерова, честно говоря, жаль. Ладно бы он на этом посту лет 20 проработал, и можно было бы упрекнуть его в том,что все развалил. В том -то и дело, что он до инцидента успел несколько месяцев в этом кресле просидеть. И я сомневаюсь,что знал он там детально про ситуацию со стеной. Знал только то, что ему доложили, наверняка в самых общих чертах. Городское хозяйство миллионого города - это огромный объем работы. вдаваться подробно в каждую трещину - возможности даже физически нет

Мне Гончерова, честно говоря, жаль. Ладно бы он на этом посту лет 20 проработал, и можно было бы упрекнуть его в том,что все развалил. В том -то и дело, что он до инцидента успел несколько месяцев в этом кресле просидеть. И я сомневаюсь,что знал он там детально про ситуацию со стеной. Знал только то, что ему доложили, наверняка в самых общих чертах. Городское хозяйство миллионого города - это огромный объем работы. вдаваться подробно в каждую трещину - возможности даже физически нет
Гончеров-не виноват он стрелочник, а виноват друг Акбулатова,а его здесь нет, вот и всё правосудие
СтопХам:Надо в акты приема-передачи заглядывать... Неужели новый мэр, принимая доверенный ему объект, не знал где жатко и где валко? Очевидно да, ведь как раз в его начало всё начало проваливаться, падать и тонуть... Так как был принят город как объект приема- передачи? Неужели совершенно без замечаний?

Представляю какой тогда акт там будет)))
Октябрьский р-н: 23567 ям и выбоин. 300 км. ржавых труб, 700 негорящих столбов освещения, 800 мест провала асфальта, 200 необустроенных детских площадок БЕЗ ТУРНИКОВ. Приложение: их точые координаты и адреса на 5000 страниц с фотографиями)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо в акты приема-передачи заглядывать... Неужели новый мэр, принимая доверенный ему объект, не знал где жатко и где валко? Очевидно да, ведь как раз в его начало всё начало проваливаться, падать и тонуть... Так как был принят город как объект приема- передачи? Неужели совершенно без замечаний?
100% они щас не в сизо....:(
даже и не присядут....
Отрезать руки и ноги
Штрафа и дисквалификации более чем достаточно
По семь лет без права на помилование
Наш гуманный суд своих не сажает, дадут по трешки условного и обратно на пост, руководить.
прокуратор:по трешке на брата химии.. как пить дать

Через год по УДО выйдут.
прокуратор
+ 6 2
12 марта 2014 г. 16:32
по трешке на брата химии.. как пить дать
К уголовной ответсвенности привлекается стена.
Отмажутся
  • Оставить комментарий
  • Войти