Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Революция не удалась
Где "На правах рекламы"?
Антон:Для тех, кто бывает не только в Красноярске - ЕТК однозначно не вариант. Цены - конь, роуминг - конь.

Вы наверное в роуминге то не были раз такое говорите, я в Питере, временно-постоянно, полтора года уже, так вот их услугу "роуминг-по-домашнему" никому не грозит переплюнут. За 90р в месяц минута 3 р наружу и входящие 0! Ну и кто может переплюнуть?
,:
Европейцы эту тему уже подняли. У них ОПСОСы не балуются завышенными тарифами - себе дороже!

Вы это сами придумали, или где-то услышали?
При средней цене контракта 25-30 Евро/мес, "не балуются завышенными тарифами" - не очень метко подмечено. Они ими злоупотребляют :)
Революция не удалась
Красноярск не увидел результата отмены «мобильного рабства»
Конечно, настоящие то номера не передаются, только какие то цифровые, никому неизвестные
Антон:Для тех, кто бывает не только в Красноярске - ЕТК однозначно не вариант. Цены - конь, роуминг - конь.

Насчет цен по Красноярску я бы поспорил, а вот в роуминге - беспредел!
И почему-то наше любимое министерство связи таких нюансов не замечает.
За привлечение абонента в свою сеть ОПСОС выкладывает неплохие деньги, а потом кормит его вкусными тарифами.
А роумер для него - чистая халява. Никаких затрат ОПСОС на его привлечение не понес, зато пытается ошкурить, как липку.
Европейцы эту тему уже подняли. У них ОПСОСы не балуются завышенными тарифами - себе дороже!
Рустам:Нюанс этого закона в том, что переход возможен только в пределах одного субъекта федерации.

Я могу привести кучу доводов и обосновать, почему этот нюанс существует.
Но все они рассыпаются в прах, если сравнивать с Мелкобританией.
Там проводной номер ходит за абонентом по всей стране и всю жизнь!
Поэтому этот нюанс, скорее всего, результат лобби ОПСОСов, а не техническая причина.
анате:Городские номера не переносятся вроде как, нашли повод тормознуть

Пусть федеральный номер переносят.
Городские номера не переносятся вроде как, нашли повод тормознуть
Евгений Сергеевич
+ 1 0
14 марта 2014 г. 10:39
Александр:Я перешёл на ЕТК потому что в сравнении с Мегафоном в Железногорске и пригороде связь ЕТК гораздо лучше включая 3G.

Поддержу земляка, по "яйцу" в Железке что на работе в кабинет, что дома - хрен позвонишь/до меня дозвонишься, обрывы разговора постоянные. Теперь ЕТК, всё работает на 5+
Анонимус
+ 0 0
13 марта 2014 г. 15:40
А вендинговые терминалы определяют номер по первым трем цифрам! И мой платеж зачислился старому оператору!
Для тех, кто бывает не только в Красноярске - ЕТК однозначно не вариант. Цены - конь, роуминг - конь.
А по Енисейскому тракту ЕТК отвратительно ловит и в сторону свернешь- тоже. Поэтому перешел на Билайн. Нужно было оставить раскрученный номер для бизнеса, а то бы не заморачивался с переносом.
Александр
+ 5 0
13 марта 2014 г. 09:43
Я перешёл на ЕТК потому что в сравнении с Мегафоном в Железногорске и пригороде связь ЕТК гораздо лучше включая 3G.
Дерзкий:Нужная, нужная. а то етк совсем уж балду пинать начали

Вот насчет именно возможности потрындеть, то меня лично етк вполне устраивает последние 3 года. Хотя честно говоря пользуюсь только голосовой связью, в инете все же лучше дома по выделенке юзать, а самаески лень польцем кнопки тыкать.
Нюанс этого закона в том, что переход возможен только в пределах одного субъекта федерации.
Дерзкий:Нужная, нужная. а то етк совсем уж балду пинать начали

пАчИму?
Нужная, нужная. а то етк совсем уж балду пинать начали
  • Оставить комментарий
  • Войти