Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Центр Welcome: школа успешных личностей
Маргарита всё схватывает на лету! Очень способный ребёнок.
Теперь к прелести Артурки добавился прелесть Федюнька! :)
Оксана Коркина. Она классная.
Ждут, когда же наконец БаБахнет! :)
И спортсменки, и комсомолки! :)
Да это же легендарный Майкл Фелпс! :)
А это занятия по плаванию на период отсутствия воды? :)
А вот Саяна в Индию уехала на полгода! :(
Это они зелье варили, нож нужен был для нарезки снадобий.
Сауна только для деток, даже воспитателей туда не пускают.
Там что стрельбе из лука обучают?
Я:Да удалите же хоть часть этих заказных комментов из розовых соплей! Вы что не понимаете, что делаете анти-рекламу?!!

С удовольствием! Долой розовые сопли! Только жесть! Только хардкор! В Welcome Kids детей наказывают розгами, ставят на колени на горох, заставляют пить молоко с пенками, шуршат под ухом пенопластом, скребут гвоздем по стеклу, .... и много чего еще! Welcome to Welcome Kids!!!
Классный коврик
Да удалите же хоть часть этих заказных комментов из розовых соплей! Вы что не понимаете, что делаете анти-рекламу?!!
Скорее бы лето!
Дерзкий:
Так жалуются-то не родители, ясное дело. С точки зрения родителей всё нормально. Кто ж будет на себя наговаривать.

Самые яростные и дотошные исследователи того, что творится в саду - мы, родители! Остальным как бы помягче сказать :) , фиолетовенько.
Igor:У меня туда оба два ходят - и сын и дочка. Подтверждаю инсайдерскую информацию: творится черти что! Сыну 6 лет, а по английски калякает лучше меня, наглец! А еще садист! Подтянется 4 раза и меня заставляет 12! А дочь, даром что 3,5 года, а уже научилась издеваться - сядет на шпагат, а потом говорит: "Давай, папа, у тебя получится! Я раньше тоже не умела." Не дети, а поганцы какие-то! :)
p.s. Сорри, если кого забрызгал молоком! :)

Так жалуются-то не родители, ясное дело. С точки зрения родителей всё нормально. Кто ж будет на себя наговаривать.
У меня туда оба два ходят - и сын и дочка. Подтверждаю инсайдерскую информацию: творится черти что! Сыну 6 лет, а по английски калякает лучше меня, наглец! А еще садист! Подтянется 4 раза и меня заставляет 12! А дочь, даром что 3,5 года, а уже научилась издеваться - сядет на шпагат, а потом говорит: "Давай, папа, у тебя получится! Я раньше тоже не умела." Не дети, а поганцы какие-то! :)
p.s. Сорри, если кого забрызгал молоком! :)
Имя Розы:Спасайся кто может! Весь форум заляпали сиками пуками и грудным молоком. Брысь на красмаму!

Там они тоже все углы об...
Спасайся кто может! Весь форум заляпали сиками пуками и грудным молоком. Брысь на красмаму!
Имею инсайдерский отзыв о детях, посещающих этот центр. И детям, и их родителям стоило бы задуматься о работе с детьми за стенами заведения. И воспитание, и привычки оставляют желать лучшего. Это не обо всех, конечно, но есть какая-то тенденция.
Интернет-газета Newslab.ru:школа успешных личностей

Слышишь "успешный" в таком конткесте - автора строк сразу в утиль!
Уже все выпускницы садика в этом году.
В садике появилась замечательная традиция - каждую осень посещать дендрарий, собирать там листья для поделок и устраивать веселые фотосессии )
  • Оставить комментарий
  • Войти