Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты заинтересовались опытом Казахстана в здравоохранении
ну значит и у нас будет все за деньги,не зря же за опытом поехали
не согласна.
+ 1 0
21 марта 2014 г. 23:15
Странно.Каждый год бываю там.Мама живет в Казахстане.Так там легче умереть,чем лечиться.Медицина только в Астане. А так все за деньги.
поинтересовались бы уровнем жизни в норвегии, как живут в цюрихе, как сделать зарплаты как в швейцарии как в бельгии. интересоваться и дурак может
вот алень я не тут писал :)))
и мой потерли. я антирекламу противовирусных таблеток напейсал
Дожились! У Казахстана опыт перенимать.
Там просто все дешевле. Ибо ЗП низкие. В центральных и частных уровень есть. В районных такое же больдерьеро как и у нас. Лично мне известен факт гибели человека от инъекций грязными шприцами. Последствия пытались устранить уже в РФ но было поздно. Там от человека просто отказались.
Дядя Петя
+ 4 0
13 марта 2014 г. 09:20
123:Отправить их в Туву. Пусть шаманов изучают. И врачей не надо и лекарств.

Дак, в Казахстане трава тоже есть ;)
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 16 0
13 марта 2014 г. 09:13
Депутаты интересуются опытом Казахстана, как передовой державы в области здравоохранения. Спикер ЗС интересуется основами европейского парламентаризма в Брюсселе. Губернатор интересуется лазурным побережьем Франции. Кто-нибудь интересуется Красноярским краем?
а лучше в Африку, перенимать опыт долгожительства :)
Жизненный опыт.....
+ 2 0
13 марта 2014 г. 08:34
у нас только интересуются и советуются, а принимать увы ...
Отправить их в Туву. Пусть шаманов изучают. И врачей не надо и лекарств.
Что-то мои родственники далеко не в восторге, всё предельно минимизировано. Может, этот опыт и нужен нашим чиновникам?
Однако же
+ 27 1
12 марта 2014 г. 21:15
кэп:можно не ездить, ответ один, там меньше воруют ;)

И правители там другие. Это надо ж додуматься-запись к врачу, очередь аж на 2 недели. Я же сегодня болею, а через 2 недели мне врач и не нужен уже.
можно не ездить, ответ один, там меньше воруют ;)
Дядя Ваня
+ 13 0
12 марта 2014 г. 20:17
Почему-то вспомнился анекдот
Мы рассмотрели ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение купить небольшую партию той травы, которую вы курите.
Чего? А вспомнить не пробовали?
  • Оставить комментарий
  • Войти