Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научат понимать современное искусство
Соломон:[quote="pashich"]Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс.

1000%! Сам придумал или прочитал где?[/quote]
нет, плагиат :)
pashich:Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс.

1000%! Сам придумал или прочитал где?
Современное искусство — это просто. Насрал под дверью, позвонил и убежал — это инсталляция. Позвонил, а потом насрал — это перформанс.
Помню, несколько дней назад интернет потешался над ситуацией, когда уборщица помещений выбросила половину выставки, посчитав, что это мусор. Оказалось - то была некая инсталляция. Современное, понимаешь, искусство )))
Ну в моем понимании , когда прикасаешься к искусству, воспринимать и понимать его должна душа... А то что нужно принимать умом - это не искусство - это информация или полезная или вредная... Как то так..
И кроме того, я не считаю искусством, или модой, или красотой то до чего договорились престарелые люди не традиционной сексуальной ориентацией на очередной пьянке где-то в анналах европы.
Это не пуки это освоение бабла в рамках очередного мероприятия хопонина.
департамент инноваций, оваций, полюций и люстраций
+ 14 1
13 марта 2014 г. 12:02
Современное искусство в основной своей массе это гуано. Искусство отличается от ментальных "испражнений" современных талантов тем, что настоящее Искусство проходит испытание временем. Только сильное, насыщенное человеческой энергетикой и несущее Вечное (для каждого свое) творение которое пронзает своей силой не одно поколение, а два-три-десятки можно назвать искусством. А те пуки которые издают нынешние любители перфомансов, инсталляций, политической "живописи" и написания АКТУАЛЬНЫХ книг - это пуки и ничего больше.
агаблин...: «Современное искусство как форма мышления»,... нас пытаюцца янки дресировать. какое нафиг искуство? кто к искуству близок и имеет какое либо отношение тот уже в курсах. а остальных пендосектанты заманивают в свои сети паганые. то баптисты то дерьмакраты матьих
И вдогонку агитационное выступление представителя сетевой компании.
Что такое искусство надо понимать в Лувре или Эрмитаже,а не на улице Павлова в бывшем ДК Сибтяжмаш.
  • Оставить комментарий
  • Войти