Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская пенсионерка отдала мошенникам полмиллиона рублей за «лечебный прибор»
чем больше, больше, больше вертухаев... тем больше, больше, больше рас***ев...
У большинства пенсионеров есть накопления, кто на похороны, кто на черный день причем совсем не маленькие. Вот мошенники активно этим и пользуются.
АГА: Это же какой сволочью надо быть,чтобы беспомощного человека так обидеть.Всегда в таких случаях задумываюсь: мама ли родила такуб с..ку или из инкубатора появилась?

Из бизнес инкубатора когда у человека главный приоритет в жизни хапнуть бабла и не возвращать чего вы хотите.
Меня, кстати, прикалывает, что "радио России" на 68,09 МГц постоянно такой лохотрон рекламирует!
Жизненный опыт.....
+ 0 0
17 марта 2014 г. 11:13
Андрон Почикаевский:[quote="е.в."][quote="Андрон Почикаевский"]Точнее так, откуда у бабки, такие бабки с такими мозгами?

хе-хе
такие новости всегда как лакмусовая бумажка.
часть комментаторов сразу синеет и раскрывается во всей своей нищебродской красе[/quote]
Для вас поллепешки это не деньги? Даже при заработке таких денег в месяц, что врядли, это все равно деньжище большие.[/quote]
согласен и тролли вылазят )))))))))))
Вот до чего Путин довел страну, у пенсионерки украли 500 тысяч. А Навальный говорил, что пенсионерам есть нечего и они миллионами умирают с голоду.
АГА:Павлег. Это не глупость,это старческая доверчивость и отклик на внимание.У меня у приятельницы бабуля 88-ти лет бунтует,который день поднимает всех на ноги ночью и велит везти ее в дом,который был продан еще 20 лет назад. Утром вполне себе ничего бабушка, вменяема. Ее дома одну не оставляют.А ведь есть старушки,у которых и детей нет. Это же какой сволочью надо быть,чтобы беспомощного человека так обидеть.Всегда в таких случаях задумываюсь: мама ли родила такуб с..ку или из инкубатора появилась?

Я вот тоже не понимаю, как не стремно отнимать деньги у старушек.
Андрон Почикаевский
+ 3 3
17 марта 2014 г. 11:07
е.в.:[quote="Андрон Почикаевский"]Точнее так, откуда у бабки, такие бабки с такими мозгами?

хе-хе
такие новости всегда как лакмусовая бумажка.
часть комментаторов сразу синеет и раскрывается во всей своей нищебродской красе[/quote]
Для вас поллепешки это не деньги? Даже при заработке таких денег в месяц, что врядли, это все равно деньжище большие.
Павлег. Это не глупость,это старческая доверчивость и отклик на внимание.У меня у приятельницы бабуля 88-ти лет бунтует,который день поднимает всех на ноги ночью и велит везти ее в дом,который был продан еще 20 лет назад. Утром вполне себе ничего бабушка, вменяема. Ее дома одну не оставляют.А ведь есть старушки,у которых и детей нет. Это же какой сволочью надо быть,чтобы беспомощного человека так обидеть.Всегда в таких случаях задумываюсь: мама ли родила такуб с..ку или из инкубатора появилась?
Жизненный опыт.....
+ 4 1
17 марта 2014 г. 11:00
так!
давайте поможем бабуле и смсками собирем ей компенсацию
Вячеслав
+ 3 4
17 марта 2014 г. 11:00
Или муж ветеран войны. Сам уже на том свете, а пенсию продолжают платить огроменную. Самой её тратить некуды.
бедная пенсионерка :))))
Вячеслав
+ 3 6
17 марта 2014 г. 10:59
Андрон Почикаевский:Точнее так, откуда у бабки, такие бабки с такими мозгами?

Ну как, сидела на непыльной должности в районой администрации/отделении партии/...
А от деменции даже чиновники не застрахованы
Андрон Почикаевский:Точнее так, откуда у бабки, такие бабки с такими мозгами?

хе-хе
такие новости всегда как лакмусовая бумажка.
часть комментаторов сразу синеет и раскрывается во всей своей нищебродской красе
Андрон Почикаевский
+ 14 3
17 марта 2014 г. 10:54
Точнее так, откуда у бабки, такие бабки с такими мозгами?
АГА:Более бодрые ушли на пенсию в эпоху перемен и всеобщего обувалова,их труднее развести.

Они тратят больше
Андрон Почикаевский
+ 7 6
17 марта 2014 г. 10:53
откуда у старушки такие бапки?
Откуда у пенсионерки полмиллиона рублей?
Более бодрые ушли на пенсию в эпоху перемен и всеобщего обувалова,их труднее развести.
вылечили старушку...от глупости..
!: Скоро таких пенсионеров скруджей не останется, старое поколение вымрет. Они привыкли еще с совка экономить на всем.

более бодрые пенсы уже в кредитах по уши.
555:Доверчивые какие, ужас :(
Мошенники без совести совсем.. Могли бы у детей сотовые телефоны отбирать, но решили что со стариками можно "заработать" больше и быстрее..

Збс совет про детей...
Скоро таких пенсионеров скруджей не останется, старое поколение вымрет. Они привыкли еще с совка экономить на всем. Только ради чего? Наверно чтоб на старости купить волшебную таблетку за полмиллиона рублей. Мошенников осуждаю, пенсов жаль.
Сеньор Панталоне
+ 10 0
17 марта 2014 г. 10:43
Как у Трушкина было: "возьму в долг 50 р. через час верну пять тыщ. Падлой буду Абдула"
Жизненный опыт.....
+ 14 1
17 марта 2014 г. 10:41
"То" поколение еще не понимает что доверять СЕЙЧАС ни кому нельзя, а НАШЕ поколение только через соц.сети можно разводить
Доверчивые какие, ужас :(
Мошенники без совести совсем.. Могли бы у детей сотовые телефоны отбирать, но решили что со стариками можно "заработать" больше и быстрее..
андрейка
+ 18 15
17 марта 2014 г. 10:37
Жесть! А говорят пенсионеры хреново живут! Может мне, кто тоже, штук 300 займет я верну честно!
Здесь соцработников надо трясти, однозначно.
Видать, ни детей, ни внуков нет у бабули. Фиг бы такие деньги лежали бы на книжке при наличии оных.
проблемы конечно не только со зрением
Займите мне пожалуйста полмиллиона рублей.
*ля буду верну с процентами
  • Оставить комментарий
  • Войти