Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае могут пройти публичные слушания о местном самоуправлении
Городской селянин
+ 2 0
21 марта 2014 г. 10:58
Вообще -то всё идёт от работы прокуратуры,законов читать-неперечитать,а никто их не исполняет.Я бы предложил в юрвузах видиоролик с Украины,как прокурора за галстук таскают и жгут живьём полицию, в назидание крутить.А то у нас с незаконным игорным бизнесом показывали всё прокурорское начальство и что.?Да и вместо совещаний разных крутить этот ролик-уверен задумаются многие блюстители порядка.А беда наша в принципе формирования избиркомов-вот какой закон надо менять:всенародные выборы председателей комиссий,вместе с выборами глав.
Единственное, что хочется сделать по существу - собрать всех этих холеных метросексуалов-депутатов с их пафосными речами и дорогими машинами в кучу и плюнуть каждому в рожу.
А по существу, по хорошему, на таких местах, под чутким народным контролем должны стоять люди из народа, не имеющие ни больших зарплат, ни больших привелегий, доказавшие своей профессиональной успешной деятельностью свою проф.пригодность и сами реально заинтересованные в продвижении законов и осуществлении нововведений в городе/селе-потому что сами должны жить с народом в одинаковых условиях, в одном социальном слое.
А то, что это за власть, которая с народом в разных мирах живет и отчетливо отказывается вникать в проблемы обычных людей, предпочитая создавать видимость деятельности, решая аморфные расплывчатые никому не нужные дела, да и еще огромные бабосы за это получающая.
Взять хоть министров, хоть депутатов.
Пока все так как есть - хрен кто будет ходить на народные слушания и участвовать в этом балагане.
Городской селянин
+ 1 0
20 марта 2014 г. 23:30
.:Предлагаю заслушать матроса по фамилии Железняк......он вам и поведает и расскажит как можно использовать Административный ресурс обогащаясь из казны назначив себе зарплату.

Железняк скорее придёт в Киеве и спросит:кто тут временные?А по слухам там уже кое-кто платьицем обзавёлся.Не хотелось бы и у нас такого.
Предлагаю заслушать матроса по фамилии Железняк......он вам и поведает и расскажит как можно использовать Административный ресурс обогащаясь из казны назначив себе зарплату.
Городской селянин
+ 2 0
20 марта 2014 г. 18:51
Что касается "публичных слушаний"-вообще абсурд,особенно в селе.Да и явка на выборы в горсовет К-каговорит о многом.Только главы пригонят своих ,народ давно ни во что не верит.Или опять сделать вид.?Также как и принятие уставов о двухголовой власти.Вы заставили в добровольно-принудительном порядке ввести эту норму в уставы, путём обмана населения-вы и убирайте .А то как обмануть-тихой сапой,а как исправить -народ должен сам.
Куда отправлять предложения?
Предлагаю слушания по поводу действий главы Шушенского района Керзика А.Г. и главы Шушенского местного отделения партии "Единая Россия" Петра Сасина о внесении данными субъектами изменений в Устав района о присвоении им персональной надбавки к пенсии за счет бюджета района (жителей). А так же рассмотреть бездействие (пособничество) прокурора Шушенского района в плане пресечения коррупционных действий местных "феодалов" и покрывательства в ходе судебных разборок при расследовании получения г-ном Керзиком "ордена Столыпина". Так же предлагаю рассмотреть легитимность состава депутатов райсовета, их "забывчивость" на судебных слушаниях.
Городской селянин
+ 4 0
20 марта 2014 г. 18:35
Собрали тут у нас в районе всех депутатов с\советов:кто за избрание глав из числа депутатов.?Согласитесь:тупее вопроса депутатам задать нельзя,тем более что они избраны по этому закону-глава с\совета назначал депутатов,а те потом избирали его главой.Назначал-потому ,что на округе в селе 30-40избирателей-все под колпаком,да и избирком самим главой назначен.Или Усс этого не знает?Лишь присутствующие общественники задавали районной власти вопросы.А что будет на этом часе в ЗС?.Если будут слушать оппозицию-обеими руками ЗА.А если лишний раз хотят услышать про их незаменимость и т.д.тогда против.
  • Оставить комментарий
  • Войти