Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярское отделение ЛДПР сменило руководителя
Городской селянин
+ 1 0
27 марта 2014 г. 15:52
Хряк:Я как погляжу, партии у нас в стране (да и во всем мире наверное), это такое сборище непонятных людей, постоянно что-то пи...дящих по телевизору и борящихся за установление одним им понятных ценностей.
На деле ни одной толковой партии замечено не было. Тот факт, что г-н Жириновский после себя пытается оставить своего сынка во главе партии говорит лишь о том, что быть руководителем партии - доходно и престижно. Ведь не выслужившегося работягу взяли на это место, а сыночка...тьфу!
Говорят, этим партиям (что б они провалились) выделяют за одно только их существование, нехилые денежки из БДЖЕТА страны!-как вам такой поворот. Тупо казнокрады
Разогнать бы всех метлой! особенно эту вшивую партию ЛДПР, политику которой, как ни разбирался, понять так и не смог...

Деньги выделяются по итогам выборов в госдуму за каждый полученный голос,не помню сколько,но речь идёт на сотни млнов.
Недоразумение какое-то...Козлов лучший координатор за последние годы!!!
Я как погляжу, партии у нас в стране (да и во всем мире наверное), это такое сборище непонятных людей, постоянно что-то пи...дящих по телевизору и борящихся за установление одним им понятных ценностей.
На деле ни одной толковой партии замечено не было. Тот факт, что г-н Жириновский после себя пытается оставить своего сынка во главе партии говорит лишь о том, что быть руководителем партии - доходно и престижно. Ведь не выслужившегося работягу взяли на это место, а сыночка...тьфу!
Говорят, этим партиям (что б они провалились) выделяют за одно только их существование, нехилые денежки из БДЖЕТА страны!-как вам такой поворот. Тупо казнокрады
Разогнать бы всех метлой! особенно эту вшивую партию ЛДПР, политику которой, как ни разбирался, понять так и не смог...
одержимость стране не нужна, лучше и вовсе распуститься...
Рондолевые
+ 2 0
22 марта 2014 г. 19:37
Саня-конь- выйди в сетку с Емельяненко.... Тогда зауважаем и тебя и Побилата..... Лучше с младшим Емельяненко.....А насчет фоток ... так это ниочем...... Люди покруче есть. И их не видно и не слышно.
Саня-Конь:Всем привет! Очень рад что произошло такое серьезное назначение Побилата Д.П знаю лично и с ним служил это мой боевой товарищ в 96-98 г. Человек дела а не слова, удачи ему на этом не легком пути а время покажет кто есть кто.

Ну и чего ты вывесил свои фотки из дембельского альбома?...... у меня тоже есть , прям со всего Советского союза, кому и что ты хотел доказать?
Городской селянин
+ 3 0
22 марта 2014 г. 12:22
Партиец прав.Лишь в одной партии лидер партии держит и поднимает рейтинг её,при этом не являясь членом этой партии.Так уж у нас повелось:успехи-заслуга Президента и потом ЕР,просчёты-только ЕР.А ЛДПР всегда была на правах "шута"у короля.Только ей позволено озвучивать непопулярные законы и решения и ругать власть,при этом оппозицию ругать с ещё большим остервенением.Абанское руководство ЛДПР тому подтверждение.Перед выборами зачистили поле по максимуму, фактически подарив победу ЕР.О чём может идти речь?При этом добившись и раскола в Абанской КПРФ и её разгрома на округах.Вообще -то Вольфович должен был наградить Козлова за такой успех,ведь и своих двоих провели в райсовет.
мнению побилата
последние действия губернатора как то не согласуются с вашим мнением.
Разогнали не только координатора Козлова, но координационный совет и ревизионную комиссию. Все теперь можно на партии ЛДПР в крае поставить крест... Побилат и.о. координатора краевого ЛДПР вот где издевательство над здравым смыслом. Как 2011году он вместе с Семизоровым попал в депутаты заксобрания ????? За какие такие заслуги перед партией???? Их депутатство – это плевок в душу простым партийцам работавших на местах на результат партии. Побилат и Семизоров –«мошенники», они путем обмана и подкупа «нужных людей» в партии попали в заксобрание, но этого им оказалось мало, теперь им надо краевое отделение партии подмять под себя ведь в 2016 году опять выборы в крае и им опять надо припасть к кормушке законодательного собрания, а может эти ребятки повыше нацелились - время покажет. Красиво устроились – простые партийцы лямку тянут. эти "элитные партийцы" снимают сливки от этой работы. Уму непостижимо, когда эти люди члены партии ЛДПР не упускают ни единой возможности, чтобы не «прогнуться» и не однократно похвалить партию власти в лице краевого руководства. Видимо, Побилат и Семизоров «засланные казачки» от Единой России в стан ЛДПР, другого разумного объяснения я не вижу…
мнение с сайта побилата
+ 4 3
22 марта 2014 г. 09:49
Прежде всего я сам - один из немногих молодых депутатов в Красноярском крае. И мне принципиально важно видеть, что кадровая политика в исполнительной власти направлена на омоложение и профессионализацию. Что я имею в виду? Я поддерживаю нашего губернатора Льва Владимировича Кузнецова в вопросе назначения на ключевые позиции в администрации и правительстве Красноярского края молодых профессионалов. Людей, имеющих огромный потенциал и опыт: Сергей Пономаренко, Екатерина Пешкова, Сергей Алексеев.
По моему комментарии излишни.
Саня-Конь
+ 2 3
21 марта 2014 г. 23:29
Волосатому пельмешке ответ: Если хочешь узнать что эта за группа и что они нюхали и на какой войне оставь свой номер телефона я тебе лично расскажу и все вопросы отпадут
прикольный у тебя ник :)
Саня-Конь
+ 1 7
21 марта 2014 г. 22:01
Всем привет! Очень рад что произошло такое серьезное назначение Побилата Д.П знаю лично и с ним служил это мой боевой товарищ в 96-98 г. Человек дела а не слова, удачи ему на этом не легком пути а время покажет кто есть кто.
Рондолевые
+ 4 0
21 марта 2014 г. 20:20
Все эти образования никакие. Никем и не были. Все это-Туфта. Так же как и"Казаки". Все Ряженые Поголовно.
Городской селянин
+ 3 0
21 марта 2014 г. 19:09
Зюган:Что власть скажет, так ЛДПР и проголосует.
И чем они отличаются от ЕР?.

В Абанском районе,благодаря иску ЛДПР и снятию КПРФ,ЕР получила в райсовете 63% мандатов,а могла и 40не набрать.
давно пора..поувальнять..бездельников...плакатов поновешают за ЛДПР и сидят...где не проеду висит плокат за ЛДПР...вот у меня дом стоит...прям у дома два здоровых плаката..за ЛДПР..справа...и слево..дома...с подьезда выхожу...за ЛДПР.....с людми наджо работать..а нисидеть плакаты вешать..ведь они стоят плакаты...дурную кучю денег...на эти бабки..можно такую пиар компанию зделать...через полгода губернаторам станешь..
Что власть скажет, так ЛДПР и проголосует.
И чем они отличаются от ЕР?.
силантий
+ 5 0
21 марта 2014 г. 17:36
Фанни:Мишку жалко, он же вовсе не для работы в партию вступал, а чтобы депутатом стать.

Да он кекс еще тот. ехали в аэропорт бангкока, вышли попить. пописать. Попросили не задерживаться. Так этого говоруна ждали лишних 30 минут. Ниче так, он потом пьяненький и довольный спал на плече женском до порта , а затем на посадке
ЛДПР уже ничего не поможет последние выборы в горсовет показали что это мёртвый проект.
А еще в москве смените тоже, неадекватно слова с делом расходятся и хамство бывшего чекиста из КГБ зашкаливает.
Александр
+ 4 0
21 марта 2014 г. 16:50
Побилат дезертир
Городской селянин
+ 1 0
21 марта 2014 г. 16:32
У нас в Абане слух прошёл,что Вольфович разозлился на своих соколов,что КПРФ и Патриотов России они через суд сняли с выборов.
Или:[quote="хз"]Клоуны на сцене!

Я тоже сначала так подумал.
Но потом прочитал послужной список Побилата и сразу передумал :)
Дальше поглядим.[/quote]
Список впечатляет. Мне тоже ЛДПР по душе. Нормальные ребята.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вроде вполне приличные люди, но ради депутатства и власти меняют кпсс на едросссию, лезут в клоуны ЛДПР итп.
Ныне честь, обязательства не в почете. Если деньги, выгоды, то хоть куда могут.
А партия у нас одна - "системная оппозиция"
Мишку жалко, он же вовсе не для работы в партию вступал, а чтобы депутатом стать.
хз:Клоуны на сцене!

Я тоже сначала так подумал.
Но потом прочитал послужной список Побилата и сразу передумал :)
Дальше поглядим.
Клоуны на сцене!
  • Оставить комментарий
  • Войти