Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского лейтенанта полиции уволили за хранение наркотиков и взяточничество
Да взять и повысить с завтрашнего дня полицаям зарплату в два раза. И будет как у судейского корпуса - профессионализм, фанатизм в законопослушии и никаких взяток
массой 0,262 г ??? Может быть всё же кг.?
Очень похоже на подставу. Деньги давал бывший сотрудник полиции, а травка как обычно, на всякий случай подброшена - вдруг дело развалится.
Павел:[quote="Жизненный опыт..."]Маленько не по теме , но про ментов.

сегодня еду по Коммунальному мосту, обруливаю лепеЩки,
перестраиваюсь в левый ряд, а там вдали едет .... барин.

на новом, японской шашлайки.

Моргает мне ( уйди говорит холоп)
в итоги останавливаюсь на светофоре, включаю аварийку и выхожу....
Мужик достал свои ментовские корочки, жена открыла дверь и орет как истеричка.
Я мужику показал палец вниз и поехал

Номер машины в студию! Узнаем барина.[/quote]
да плюнул я на этого клоуна.
т.к. он уткнул свои корочки себе в лобовуху, а жена истирила как будто у нее свинка
пока начальников отделов снимать или сажать напару с этими оборотнями не начнут толку не будет, пешек щемят, а рыба уже сгнила.
мораль.
клоун с корочками!
ты РАБОТАЙ, а не на дороги доказывай свою значимость.
Маленько не по теме , но про ментов.
сегодня еду по Коммунальному мосту, обруливаю лепеЩки,
перестраиваюсь в левый ряд, а там вдали едет .... барин.
на новом, японской шашлайки.
Моргает мне ( уйди говорит холоп)
в итоги останавливаюсь на светофоре, включаю аварийку и выхожу....
Мужик достал свои ментовские корочки, жена открыла дверь и орет как истеричка.
Я мужику показал палец вниз и поехал
Прилипить им видеорегистратор при заступлении на службу, без него все недействительно.......в не службы простой человек как все и нечего использовать служебное положение и какие то привилегии.
Евразиец
+ 5 0
22 марта 2014 г. 14:07
Однако же:[quote="Добрый дядя"]Милиция, полиция.... если человек говно, то он говно везде ... и в администрации и в подъезде.....

Но в полиции многократно страшнее. Мы на нее надеемся, а там оказывается самих давить надо.[/quote]
Гнездо шершней... Что бы вы не делали, какую бы зарплату не давали... Какую бы реформу не проводили... Да, уже болезенью взятки-братия не только в полиции болеют... весь верхний эшалон власти... и имея им легион... Все поражены жестокостью, запрограммированы вирусом распада... Все они являются источником несправедливости, всех вредных сил, с опустошенным сознанием, которое нечем заполнить.
"15 октября 1764 года в Риме, когда я, задумавшись, сидел на руинах Капитолия и слушал, как босоногие монахи поют вечерню в храме Юпитера, меня впервые осенила идея написать историю заката и падения этого города".
Павел:А СК всегда возбуждает дело по таким случаям? Или на своё усмотрение?

не знаю, не знаком с их работой. но, наверное, в зависимости от конкретной ситуации.
А СК всегда возбуждает дело по таким случаям? Или на своё усмотрение?
Мишаня:"По факту происшествия назначено проведение служебной проверки". Вообще, по таким фактам уголовное дело возбуждать надо...

Друзья, давайте объясню: дело в отношение этого сотрудника (как в принципе и в отношении ВСЕХ сотрудников), возбуждает Следственный комитет СК ГСУ по краю, т.к. это их юрисдикция. так что прежде, чем истерить в духе "как страшно жить и куда катится мир", дождитесь информации от СК.
А пенты увольняют и проводят проверки в отношении своих сотрудников только в рамках своих полномочий, т.е. дисциплинарных, это стандартная процедура вот и все.
Добрый дядя
+ 4 1
22 марта 2014 г. 11:02
Однако же:[quote="Добрый дядя"]Милиция, полиция.... если человек говно, то он говно везде ... и в администрации и в подъезде.....

Но в полиции многократно страшнее. Мы на нее надеемся, а там оказывается самих давить надо.[/quote]
Да, согласен...
Читатель Newslab.ru
+ 15 0
22 марта 2014 г. 11:02
Идиот, имел колоссальную зарплату ни за что!! Теперь на вольных хлебах пусть попашет, если в зону не пойдет баланду хл***, бестолочь!!
Мишаня:"По факту происшествия назначено проведение служебной проверки". Вообще, по таким фактам уголовное дело возбуждать надо...

Ну что вы в самом деле! Это же полицай, а ему за это только увольнение грозит. Вот врачу за бутылку конъяка и 4 тыщи рублей срок светит!
Сеньор Панталоне
+ 12 2
22 марта 2014 г. 10:52
В Шоу Гаффи Гафа ролик был: типа менты наркоторговцев ловят и ловят, а наркотиков меньше не становится. А почему? Да потому, что менты сами распространяют наркоту...
Однако же
+ 26 0
22 марта 2014 г. 10:51
Добрый дядя:Милиция, полиция.... если человек говно, то он говно везде ... и в администрации и в подъезде.....

Но в полиции многократно страшнее. Мы на нее надеемся, а там оказывается самих давить надо.
Добрый дядя
+ 18 0
22 марта 2014 г. 10:46
Милиция, полиция.... если человек говно, то он говно везде ... и в администрации и в подъезде.....
Должностюги не хилые в ментуре появились-сотрудник группы по исполнению административного законодательства. Прокладок все больше, пэпсов все меньше.
Значит не хлопнули как полагается. А наркота тянет на административку. Сейчас торчкам вольница. Маленько носить можно. Только попугают. Сцуко безобразное.
"По факту происшествия назначено проведение служебной проверки". Вообще, по таким фактам уголовное дело возбуждать надо...
  • Оставить комментарий
  • Войти