Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали неделю с дождем и снегом
OJIEHb:а я вчерась только машину отпи:дорил и снаружи и внутри

А я просто помыла)))
дохлый блоховоз
+ 1 0
24 марта 2014 г. 13:21
Жизненный опыт...:Хрустиков хорошо встряхивает "Волговский" сигнал!
их лучше встряхивает *Волговский* бампер, экономичный, но эфективый вариант.
@:[quote="."]...снег с дождем...
Последствия вымытых в сб-вс окон и автомобилей )))[/quote]
точно, точно
15 апреля на лето, 15 сентября на зиму. И ипитесьврот все очереди на шинках)))
в прибрежнои полосе нормально едет, но хуже чем на летнеи.
В лесу то не застряли? лесные дороги такие коварные щас...
хотя я с отбоиника помыл и переобул. очень уж грязныи был после берега енисея и леса.
наталья - переобуваи, но не мои.
вот-вот, 2 вечных демисезонних вопроса:
переобувать - не переобувать?
мыть или не мыть?
"Неделю "юсило" переобуть. Понял, лучше неделю по асфальту на шипах, чем две пешком (пока сделают)" думаешь, что снег 10см. выпадет в городе и будет гололедица? )))))) на шипах в такую погоду (глянь за окно) гораздо опаснее!
оаоаоаоао
+ 5 0
24 марта 2014 г. 12:33
Неделю "юсило" переобуть. Понял, лучше неделю по асфальту на шипах, чем две пешком (пока сделают)
53:по-моему москва приказала закон о мойке машин отменить, а так же еще 16 таких же ( о мусоре, содержании животных и пр.). добровольская недавно по каким-то местным новостям рассказывала.

Вот пусть в Москве и моют во дворах. а у нас не надо. И так грязища.
по-моему москва приказала закон о мойке машин отменить, а так же еще 16 таких же ( о мусоре, содержании животных и пр.). добровольская недавно по каким-то местным новостям рассказывала.
Жизненный опыт...:По технологии, чтобы не царапать, надо сначала отбойником пройтись. Так что, если с урологией все нормально, то можешь сначала машину со своего шланга отбить)).

боюсь помять машину,а то урология ого-го


Тогда насадку от лейки нацепи))

РАЗОРВЕТ насадку

Унитаз цельнолитой?
По технологии, чтобы не царапать, надо сначала отбойником пройтись. Так что, если с урологией все нормально, то можешь сначала машину со своего шланга отбить)).
боюсь помять машину,а то урология ого-го
Тогда насадку от лейки нацепи))
РАЗОРВЕТ насадку
Жизненный опыт...:По технологии, чтобы не царапать, надо сначала отбойником пройтись. Так что, если с урологией все нормально, то можешь сначала машину со своего шланга отбить)).

боюсь помять машину,а то урология ого-го

Тогда насадку от лейки нацепи))
По технологии, чтобы не царапать, надо сначала отбойником пройтись. Так что, если с урологией все нормально, то можешь сначала машину со своего шланга отбить)).
боюсь помять машину,а то урология ого-го
  • Оставить комментарий
  • Войти