Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов доложит Владимиру Путину о проделанной работе по развитию массового спорта в России
7654321:А какое отношение губернатор одного из регионов имеет отношение к развитию массового спорта России? Ему не чем в крае заниматься или подготовка к переходу в Москву?

Он назначен главным ГТОшником страны. "Штоп ви знали"
Надо как в Белоруси или как было при коммунистах сделать все кружки бесплатными, создать скверы для зарядки, чистую экологию.
А то все бассейны, что еще строила прежняя власть приватизировали, цены посещений сделали высокие, а люди у нас в основном не богатые.
А какое отношение губернатор одного из регионов имеет отношение к развитию массового спорта России? Ему не чем в крае заниматься или подготовка к переходу в Москву?
Городской селянин
+ 9 0
24 марта 2014 г. 22:47
У нас пол страны только и занимается спортом-погрузка,разгрузка товаров на рынках и магазинах,а ещё бег на длинные дистанции(от и за)налогов и приставов.
Читатель
+ 11 1
24 марта 2014 г. 21:40
А что докладывать,дороги плохие,до работы как на стиралке еду,сын пойдет в школу в 1 и,или даже й,кредитов на 70 процентов от зарплаты,а так все хорошо-со спортом
А разве у нас развивается спорт? Зашла я один раз узнать какие секции может посещать мой ребенок в СДЮСШОР Красноярск, ул. Воронова, 14в , сидит мадам из Амстердам с коровьими ресницами, я ее спрашиваю: "Какие секции у вас есть для детей", а она и не знает и хлопает на меня своми глазами, типа "Ты вообще куда зашла?" отправила меня на какие-то стенды висящие на стене , короче ушла я ни с чем(((( Вот такое у нас развитие спорта, очень жаль, что все так у нас происходит....
больше докладывать не о чем?
  • Оставить комментарий
  • Войти