Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы пообещали регулярно искать машины должников на парковках красноярских ТРЦ
Скажите, как приставы живут на зарплату 18 тысяч?
Чижик-Чатари:Хочет платит, не хочет не платит, какое твое дело, кто ты такой что бы кого-то судить?

у кого спрашиваешь, не понятно!
я отвечу.
хочу пишу, хочу не пишу....твое какое дело?
шампанзе Зюганова:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Чижик-Чатари"][quote="Жизненный опыт..."]все имущество переписал , но кроме своей головы.
в итоги машину спалили и инвалидом сделали ...

Ты инвалидом родился, причем по мозгу.[/quote]

то что ..
если человек не платит по кредитам и по обезательством то он уже БЕЗ МОЗГОВ и живет на широкую ногу не имея не чего...
если есть мозги, то для него не какой кредит не страшен[/quote]
предлагаю тебе немного сократить ник - Ж.ОПЫТ . как то тебе больше подходит[/quote]
мне предлагать не надо, я могу сам решить.
Никакой защиты частной собственности, физики в отличие от юриков всегда больше страдают от приставов.
это какбэ их работа если што
шампанзе Зюганова
+ 4 4
26 марта 2014 г. 15:51
Жизненный опыт...:[quote="Чижик-Чатари"][quote="Жизненный опыт..."]все имущество переписал , но кроме своей головы.
в итоги машину спалили и инвалидом сделали ...

Ты инвалидом родился, причем по мозгу.[/quote]

то что ..
если человек не платит по кредитам и по обезательством то он уже БЕЗ МОЗГОВ и живет на широкую ногу не имея не чего...
если есть мозги, то для него не какой кредит не страшен[/quote]
предлагаю тебе немного сократить ник - Ж.ОПЫТ . как то тебе больше подходит
Чижик-Чатари
+ 3 2
26 марта 2014 г. 15:48
Хочет платит, не хочет не платит, какое твое дело, кто ты такой что бы кого-то судить?
Чижик-Чатари:[quote="Жизненный опыт..."]все имущество переписал , но кроме своей головы.
в итоги машину спалили и инвалидом сделали ...

Ты инвалидом родился, причем по мозгу.[/quote]
то что ..
если человек не платит по кредитам и по обезательством то он уже БЕЗ МОЗГОВ и живет на широкую ногу не имея не чего...
если есть мозги, то для него не какой кредит не страшен
шампанзе Зюганова
+ 4 1
26 марта 2014 г. 15:44
Подленько как-то. Не по христиански
Чижик-Чатари
+ 6 4
26 марта 2014 г. 15:43
Жизненный опыт...:все имущество переписал , но кроме своей головы.
в итоги машину спалили и инвалидом сделали ...

Ты инвалидом родился, причем по мозгу.
все имущество переписал , но кроме своей головы.
в итоги машину спалили и инвалидом сделали ...
Т. Е нифиг за покупками гонять коли долги есть.
Чижик-Чатари
+ 4 2
26 марта 2014 г. 15:34
Спаситель нации:[quote="Чижик-Чатари"]Это каким нужно быть дегенератом, чтобы имея долги на себя оформлять имущество, оформил на бабушку и приставы сосут чешки.

Для таких хитропопых есть белорусский опыт описанный мною выше.[/quote]
Ну мы к счастью в России живем, поэтому боятся не чего.
Спаситель нации
+ 3 2
26 марта 2014 г. 15:17
Чижик-Чатари:Это каким нужно быть дегенератом, чтобы имея долги на себя оформлять имущество, оформил на бабушку и приставы сосут чешки.

Для таких хитропопых есть белорусский опыт описанный мною выше.
Жизненный опыт...:алименты, жить по достатку, шаговая доступность товара и кредита.
вот вам и итог....
сам безработный,а на машине в 500 000 двигается, а по сути жизнь в долг и питается и заправляет корыта на карту кредитную

многие не успел закрыть один долг влазят в другой, а если учитывать процентные ставки, то это застрелиться можно. Мне на лечение надо было порядка 50тыс, если учесть, что я не являюсь никакм собственником, живу в арендуемой квартире вот уже 6 лет, зарплата относительно нормальная. Так мне при обращении в банки предлагали кретиты с такой переплатой, что застрелиться там же хотелось. На деле 70% годовых в среднем выходит во многих банках. Ума хватит не лезти в эту кабалу, своими силами накопить. А ведь многие берут, внимательно не считая и не читая договор, оттого и вязнут в долгах. Среди моих знакомых таких не мало, потом только смотришь как они от кредита до кредита выживают. Как говорится "берешь чужие и на время, отдаешь свои и навсегда"
Спаситель нации
+ 7 2
26 марта 2014 г. 15:13
Вспоминаю опыт белорусов во время кризиса 1998 года, там батька моментом внёс изменения в УК и пересадил 200 должников во всей стране и объявил, что не погасят долги-сгниют в тюрьме, и с остальными должниками то же будет. И о чудо, деньги сразу нашлись и все долги были оплачены. В результате этого Беларусь проскочила через кризис с меньшими потерями, чем Россия.
Чижик-Чатари
+ 8 1
26 марта 2014 г. 15:00
Это каким нужно быть дегенератом, чтобы имея долги на себя оформлять имущество, оформил на бабушку и приставы сосут чешки.
Вет:"После того как он это сделает, арест с его автомобиля будет снят"
А пока пусть помучается - поездит на арестованной газели.

При настойчивом приставе до торгов доездиться можно.
алименты, жить по достатку, шаговая доступность товара и кредита.
вот вам и итог....
сам безработный,а на машине в 500 000 двигается, а по сути жизнь в долг и питается и заправляет корыта на карту кредитную
"После того как он это сделает, арест с его автомобиля будет снят"
А пока пусть помучается - поездит на арестованной газели.
Это единичные акции поэтому и входят в разряд новость. Большая текучка кадров и гигантский объем производств полностью парализует работу. Только беспрерывные визиты и жалобы дают результат.
так может сразу пускать в ТРЦ после проверки по всем базам должников.
Молодцы, приставы умеют работать!
не зря хлеб отрабатывают.
  • Оставить комментарий
  • Войти