Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержаны подозреваемые в похищении дочери бизнесмена ради выкупа
Орёл золотой ,небесный
+ 0 1
31 марта 2014 г. 09:35
Как жаль мне всех ! Родителей "бедняжки",родителей "бедняги",родителей бедолаг.
жесть! не слова сочувствия в адрес бедняжки и ее родителей. опомнитесь люди! в кого же мы превращаемся...
"Рубака" бля а ты рэмбо!... в Крым тебя срочно повоюешь!
Я бы тыщ- тыщ одному второму ! Потом вышел на улицу тыщ-тыщ ещё кому нибудь,а ствол бы сломал об колено.
Не которые такую чушь пишут!!! Обвиняют ее молодого человека... по слухам он пытался что-то сделать врывался в драку с ними,а тут пишут не мужик типо... да на вас бы посмотрели когда вам ствол к голове приставляют,что бы вы сделали,навалили бы сразу и подняли ручки!
Блин, ни хрена себе! Я ее папу знаю! вот беда-то :(
Андрей К.
+ 10 2
27 марта 2014 г. 12:13
Ну а смысл двигаться, если всё уже есть? Можно торчать по жизни и отдыхать...а папа заработает еще. А некоторых студентов состоятельные родители лишают всего - езди на автобусе, живи в общаге, живи на степуху, подрабатывай, будь человеком - достигни успеха сам!И как правило из таких людей есть толк.
Конец цитаты.
Увы, Отец деревянного буратины, ты не прав. Сейчас при бабле как раз те, кто не учился в Политехе, или в другом техническом вузе. Порядочные люди в основном небогатые. Сейчас процветают те, кто 90-х приватизировал алюминиевые и другие заводы за фантики ( ваучеры ) и хоть слюнями залейся, жизнь такова какова она есть и больше не какова... Завидуй молча, или учись делать деньги, если уж такая зависть с ненавистью у тебя на богатых. Я так полагаю, если бы девчонку зарезали и в грязной канаве закопали ты доволен бы был? Понимаю после такого людей уехавших в Питер или ещё подальше. Сайберия, край бывших зэков и медведей. Лет 25 назад думал порядок в Красноярске будет и чистота, теперь вижу, не будет порядка, злость, зависть, грязь и бедность.
Хряк: Может не она хвастала, а ее родители

Угу. папаша ее на этикетках должен был писать не "Завод АлешинА", а абаканская бубличная артель. Чтоб никто не догадался. кто хозяин
А нечего светить своей довольной рожей везде. Человека никогда не похитят, если не будут знать, что за него можно что-то выручить. Знать, что за человека можно что-то выручить, только если человек сам показывает - хвастает. Может не она хвастала, а ее родители. Наверняка девушка общалась в кругах этих чмырей-"Золотой молодежи", они ее и слили.
В любом случае - участь предсказуема.
Ведите себя скромно и все будет у вас тип топ.
Папа Карло:
А мой домик далеко не из полена сосунок... ;)

Ха-ха, Карло, так не про дом шла речь, прочитай сказку Толстого...
надо больше амнистии вон сколько полезного - богатым не скучно, полиции бери тех кто вышел и сажай по новой, получай премии и звезды, преступникам тоже романтика)))
У бандюков огнестрельное оружие зарегистрированное?
И тогда почему такой запрет простым гражданам, на оружие для защиты себя и близких и попавших в беду.....если вы только ведете статистику?
Красноярцы... ага...
+ 3 1
27 марта 2014 г. 09:04
Вартан, скорее всего ваш односельчанин :)))
Красноярцы... ага...:Видел я автомобиль этого задержанного на ул. Авиаторов при поддержке СОБРа.
Как вы думаете флажек какой страны стоял на торпеде?

Какой же???
Красноярцы... ага...
+ 3 0
27 марта 2014 г. 08:37
Видел я автомобиль этого задержанного на ул. Авиаторов при поддержке СОБРа.
Как вы думаете флажек какой страны стоял на торпеде?
МАХМУД:Менты как то лучше стали работать

Сипетая так не считает. Система виновата, что ей в морду дали.
Папа Карло
+ 12 11
26 марта 2014 г. 22:15
,:[quote="Папа Карло"]Студентка СФУ живет в коттедже??? Очередное быдло быдло родителей - золотая молодежь и сосунки. Тупиковая ветвь эволюции

Не то, что ваш- из полена[/quote]
А ты откуда знаешь то? Я с такими высерками в свое время в еще прежнем КГУ учился. Тачки, хаты, коттеджи, телочки, пацанчики - блатата, а по итогу, ни себе заработать, ни семью прокормить, лет дофига им а так и сидят у папок с мамками- директоров пароходов и прочего бизнеса на шее, ездят по бутикам и салонам красоты не вынимая член изо рта. Ну а смысл двигаться, если всё уже есть? Можно торчать по жизни и отдыхать...а папа заработает еще. А некоторых студентов состоятельные родители лишают всего - езди на автобусе, живи в общаге, живи на степуху, подрабатывай, будь человеком - достигни успеха сам!И как правило из таких людей есть толк. Таким только респект.
А остальные такие- это удобрение, иначе гумус.
Подобные гумусу поджениваются на песочницах и потом вуаля, 5-10 лет - депутат. Круто, да? Ну это всё зависит от того, кто как кунилингус умеет :)
А мой домик далеко не из полена сосунок... ;)
Папа Карло:Студентка СФУ живет в коттедже??? Очередное быдло быдло родителей - золотая молодежь и сосунки. Тупиковая ветвь эволюции

Не то, что ваш- из полена
Папа Карло
+ 5 8
26 марта 2014 г. 21:52
1:Вот поэтому Красноярск и остается провинциальным городом заводов и трактористов. Обижайся не обижайся, а вот если ты нормально зарабатываешь то ты сразу в чужих глазах или вор или лох с которого надо тянуть. Дом не построй, машину не покупай хорошую... Ох, нравы села так мешают.

Вася ты дебил...
Папа Карло
+ 16 14
26 марта 2014 г. 21:51
Студентка СФУ живет в коттедже??? Очередное быдло быдло родителей - золотая молодежь и сосунки. Тупиковая ветвь эволюции
жаль, не получилось у них обуть "бизнесмена"
1:Вот поэтому Красноярск и остается провинциальным городом заводов и трактористов. Обижайся не обижайся, а вот если ты нормально зарабатываешь то ты сразу в чужих глазах или вор или лох с которого надо тянуть. Дом не построй, машину не покупай хорошую... Ох, нравы села так мешают.

Чё несешь-то? Живи да живи. Только в рожу синяков не бей и не рассказывай в сетях про это. Никто тебе и слова не напишет.
Вот поэтому Красноярск и остается провинциальным городом заводов и трактористов. Обижайся не обижайся, а вот если ты нормально зарабатываешь то ты сразу в чужих глазах или вор или лох с которого надо тянуть. Дом не построй, машину не покупай хорошую... Ох, нравы села так мешают.
Красспорт
+ 1 0
26 марта 2014 г. 21:30
e.в.:[quote="Красспорт"][quote="e.в."]Ерахтины это ж вроде хоккеисты?


Почему во множественном числе? В семье вроде одни пацаны.[/quote]
В смысле отец и сын, из Хакасии вроде? И девчушка оттуда же.[/quote]
Старшой пацан уже давно не играет, травма. Девок у него, как мне известно, нет.
А вот не вы...бывался бы ее отец и она свои баблом и этого бы не произошло
ПАТРИОТ родного края
+ 10 3
26 марта 2014 г. 20:31
foks:Была такаое объявление в контакте, но буквально на пару часов.. машина её парня..

Так вот по какому адресу стоит повторно заглянуть. Учесть ошибки прошлых визитёров и нанести свой. Никогда бы не догодался что по данному адресу проживает дочка богатенького папика. спасибо. Подсказали.
Хакасский бизнесмен по фамилии Алешин это который хлебобулочными изделиями занимается?
Да есть такой олигарх в хакасии алешин производитель печенек и палочек
АГА:Самое интересное,что девушку никто из комментаторов не знает,не видел,не слышал о ней до сегодняшнего дня.Но свои измышлизмы только ленивый не выложил,причем одно грязнее другого. Это зависть,ненависть или просто дурость?

Это ИНТЕРНЕТ,детка...тут так заведено
Красспорт:[quote="e.в."]Ерахтины это ж вроде хоккеисты?


Почему во множественном числе? В семье вроде одни пацаны.[/quote]
В смысле отец и сын, из Хакасии вроде? И девчушка оттуда же.
  • Оставить комментарий
  • Войти