Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Chop-Chop в центре Красноярска
В парикмахерской, не возле дома, хочется закрыть глаза на час и проснуться человеком с другой головой, с идеально подстриженной растительностью. Чупрыну начесать я и сам можу
бобершоп)
Дядя Ваня
+ 1 0
7 апреля 2014 г. 12:26
Я бороду стриг, вполне нормально, но мастер и правда трепло)
Лина-Малина:Моему мужчине прям так очень понравилось, я оказалась в восторге от интерьера) только мастер который бороду ровнял моему милому немножко больше говорил чем это нужно)

И как подстриг? Бороды мало кто умеет хорошо стричь.
Мастера там трепятся назойливо это точно
Лина-Малина
+ 0 1
3 апреля 2014 г. 07:51
Моему мужчине прям так очень понравилось, я оказалась в восторге от интерьера) только мастер который бороду ровнял моему милому немножко больше говорил чем это нужно)
OJIEHb:[quote="рома"]А чем барбершоп отличается от парикмахерской?

пендосским названием[/quote]
когда нет достойного продукта - приходится изголятся
рома:А чем барбершоп отличается от парикмахерской?

пендосским названием
Кстати)), мужские парикмахерские должны)) на автомойках размещаться. Что там ещё делать? С сауной давно нашёл и пользуюсь, семьёй)))
Например нормальная помывка моей машины снаружи+коврики и нормальная (просто ровная) стрижка моей головы длиться ровно час. Никто и никогда за меньшее время не справился
Кретин:Цены-космос, неужели кто-то поведется?

в последней мужской парикмахерской с настоящими мужскими мастерами стригли 2 года назад по 600 рублей. По 600 потому что арендная плата там была низкая - муниципальня. То есть сейчас 900-1000 рублей было бы норм за час стрижки. Стрижки - просто ровной стрижки, почему то именуемой модельной. Модельные должны стоить от 1200.
Например простая ровная стрижка не может длится мЕнее 1 часа. Проверено на многих универсалах и мальчиках-парикмахерах. Хотя они клялись божились что за полчаса смогут подстричь как за час
А интимные стрижки есть?
Цены-космос, неужели кто-то поведется?
и самая печаль что мужские парикмахерские открывают проходимцы=не учившиеся в школе мужских парикмахеров, на фотках антураж вместо инструмента и дипломов. Тупо баблишка подкосить
Пипец короче - очень давно закрылась школа мужских парикмахеров
После закрытия последней мужской парикмахерской на Мира потерял телефон с номерами всеми...
Короче после пары лет обломов нашёл мужского мастера в женском лице и долго долго уговаривал подстричь в 2 раза дороже. Достиг результата только после того как сказал где стригся - она там 17 лет назад практику проходила
))))) Тёлку стричь ноль проблем... еслиф выстриг где не надо.., рядом взял волосьев, накинул = прикрыл плешь))
А у мужчин волосёнки не растут=короткие. Косяки сразу видно.
______________
К мужикам никада не пойду даже за тыщу двести. Стрикулисты они. Тока к тёханам - у них терпенье=усердие бывает
танцор диско Джимми
+ 3 0
29 марта 2014 г. 01:13
А курить там можно?
Наталья Мороз
+ 2 1
28 марта 2014 г. 16:57
рома:А чем барбершоп отличается от парикмахерской? Кроме "закрепленной на фасаде трубочки, выкрашенной по спирали красными, белыми и синими полосками"

В барбершопах стригут только мужчин. Вот здесь об этом чуть подробнее http://newslab.ru/blog/556551.
Сходите с любой красноярский барбершоп и вы поймете, что в сравнении с парикмахерской/салоном красоты это что-то совершенно другое. Дело не в лучше или хуже, а именно в том что просто другое.
александр Наталья Мороз
+ 1 0
19 июля 2014 г. 00:56
приставка есть можешь поиграться кофе попить
Лина-Малина:А зачем бухать в парихмахерских?)

А зачем вообще бухать? Вот и в парикмахерских для этого же
Лина-Малина:А зачем бухать в парихмахерских?)

Чтобы результат легче воспринимался))
Лина-Малина
+ 9 1
28 марта 2014 г. 15:31
А зачем бухать в парихмахерских?)
А чем барбершоп отличается от парикмахерской? Кроме "закрепленной на фасаде трубочки, выкрашенной по спирали красными, белыми и синими полосками"
А чем барбершоп отличается от парикмахерской?
  • Оставить комментарий
  • Войти