Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов: «Развитие Красноярска зависит от пожеланий горожан»
лада:ну все равно можно подскользнуться даже выходя из шикарного авто,чего им и желаем

Нет, я никому не желаю подскользнуться, выходя откуда бы ни было, хотя им песочком бы посыпать светлый путь.
ну все равно можно подскользнуться даже выходя из шикарного авто,чего им и желаем
лада:сегодня проехали от моста 777 с левой стороны до Верхней Базаихи,действительно ужас, перед мостом настроили столько офисов и разных шарашек,и никто там ничего не убирает,кругом грязь,мусор и выпиленные деревья, а уж на правой стороне,начиная с Фестивальной и далее просто кошмар, дороги все разбиты,мусором завалено все что можно,какие-то брошенные здания,такое впечатление, что никому ни до чего нет дела,обидно просто это видеть,жаль,думали новый мэр наведет порядок

Вы будете смеяться, но зимой даже у "Ослиных ушей" там,где парадный вход в Зак. собрание, т.е ул. Ленина, неубранные "покатушки"! А им что, ОНЕ же пешком не ходят.
сегодня проехали от моста 777 с левой стороны до Верхней Базаихи,действительно ужас, перед мостом настроили столько офисов и разных шарашек,и никто там ничего не убирает,кругом грязь,мусор и выпиленные деревья, а уж на правой стороне,начиная с Фестивальной и далее просто кошмар, дороги все разбиты,мусором завалено все что можно,какие-то брошенные здания,такое впечатление, что никому ни до чего нет дела,обидно просто это видеть,жаль,думали новый мэр наведет порядок
Северный
+ 8 0
29 марта 2014 г. 21:57
Незванный гость хуже татарина
солнечный
+ 8 4
29 марта 2014 г. 19:32
какое развитие? собаки бродячие заполонили. в этом способствуют сами полоумные жители как например дворник управляющей компании Красжилсервис - Таня, проживающая в первом подъезде дома 3 по ул. Светлова, напротив которого через дорогу возле помойки соорудила домик для собачек и каждое утро их кормит, покупает куриные лапки, приютила стаю в 10 особей, есть сучки уже ощенившиеся с сосками бегают, только пока не видно где её щенята.
Сосед по гаражу носит с собой газовый пистолет "Удар", на прошлой неделе применял газовое оружие против стаи собак, которая его окружила, одной собаке в морду струя попала, они разбежались. Видимо не хватает корма от Тани, вот и решили закусить человечинкой.
Вот вам и развитие.
Он же должен понимать что не вывозит город! А Лев Владимирович куда смотрит? Акбулатов идеальный начальный юр.отдела и не более того. Нужен хозяйственник нам!
АД:"""Евгения Бухарова заявила посоветовала администрации города обратить внимание на Крым и на то, как могут красноярские компании выгодно для себя и бюджета взаимодействовать с новой территорией страны."""

Чем это она новая... Портвешки пущай дешевле будут, а то 350-650 дороговато постоянно хл***

Бухарова давно в дурочку играет. Два слова экономист и сифиу, далее о чем говорить? Власть превращает людишек в ничтожества. Если кому то удается сохранить в себе немного человека, то это уже повод для занесения в красную книгу людей
То, что грязно в городе - это ФАКТ! У нас на Ястынке еще чистят между домов, но вышла вчера с ребенком на Шумяцкого и О! Боже! Пакеты мусорные чуть ли не в лицо летят, грязь, не убрано нигде! Где порядок и уборщики???!!!
город страшнее ядерной войны грязный пыльный темень везде
Когда Пимашкова посадите?
Папа Карло
+ 9 1
29 марта 2014 г. 10:58
Сергей:[quote="Orion"]Метро. Только метро.

Но на Акбулатова зря батон не крошите, адекватный мэр.

Почему зря... Акбулатов должен следить за чистотой в городе и т.д.. Пройдитесь по улицам и все поймете и так практически во всем... Я сейчас стараюсь не гулять чтобы себя не расстраивать, сел в машину и на работу, а с работы сразу домой... Но вот незадача машина за один день езды становится такая грязная, что к ней при коснуться нельзя.... Так в чем адекватность мэра??? В том что он одет с иголочки или что говорит гладко???? Встречают по одежки, а провожают по уму!!! Говорить, не кули ворочить!!!![/quote]
За чистотой и дорогами теперь Титенков следит, бывший принеси-подай-пошелнах. Человек без соответствующего образования и с соответствующим мышлением охранника-водителя
Папа Карло
+ 14 1
29 марта 2014 г. 10:54
совок:[quote="Рубоправд"]Я не буду тут юлить , я скажу всю правду в лицо ,не взирая на лица!!!Другия побоятся,промолчат, а я нет!Я скажу всё,как есть!Всю правду какой бы она не была....

«Я хочу поблагодарить Эдхама Шукриевича за хороший, грамотный, профессиональный отчет. Мне не к чему было придраться, потому что были освещены все аспекты жизни города. Ничего не забыто. И по каждой проблеме представлен ответ главы города», — прокомментировал доклад депутат Александр Коропачинский.

...вор вора прикрывает как может иначе паровозом пойдут...[/quote]
Коропачинскому нужна земля под стройки, поэтому он лижет изо всех сил :))) человек с топографическим кретинизмом
Рубоправд:Я не буду тут юлить , я скажу всю правду в лицо ,не взирая на лица!!!Другия побоятся,промолчат, а я нет!Я скажу всё,как есть!Всю правду какой бы она не была....

«Я хочу поблагодарить Эдхама Шукриевича за хороший, грамотный, профессиональный отчет. Мне не к чему было придраться, потому что были освещены все аспекты жизни города. Ничего не забыто. И по каждой проблеме представлен ответ главы города», — прокомментировал доклад депутат Александр Коропачинский.

...вор вора прикрывает как может иначе паровозом пойдут...
правильно говорит -от пожеланий красноярцев-но надо было ему продолжить -с большими деньгами связями в москве итд итп...тот чудик пимашков рожа воровская центр города во что превратил...нахрена в центре города гостиница на набережной кинокомплекс-это и есть пожелания ...расстрелять и повесить и сжечь...горожане как собаки им дают кость-якобы отремонтируют чтото а мясо себе забирают...нахрена центр застраивать...а вы товар ищи не ведитесь на всякие такие лозунги ...
А ещё в Красноярске невозможно найти нормальную работу, ещё вопрос о молодёжной безработице, сколько молодых пар распадается из - за отсутствия средств к существованию и отсутствия жилья.
Orion:Метро. Только метро.

Но на Акбулатова зря батон не крошите, адекватный мэр.

Почему зря... Акбулатов должен следить за чистотой в городе и т.д.. Пройдитесь по улицам и все поймете и так практически во всем... Я сейчас стараюсь не гулять чтобы себя не расстраивать, сел в машину и на работу, а с работы сразу домой... Но вот незадача машина за один день езды становится такая грязная, что к ней при коснуться нельзя.... Так в чем адекватность мэра??? В том что он одет с иголочки или что говорит гладко???? Встречают по одежки, а провожают по уму!!! Говорить, не кули ворочить!!!!
Он посыпал голову пеплом?
хл... - выпивать)
"""Евгения Бухарова заявила посоветовала администрации города обратить внимание на Крым и на то, как могут красноярские компании выгодно для себя и бюджета взаимодействовать с новой территорией страны."""
Чем это она новая... Портвешки пущай дешевле будут, а то 350-650 дороговато постоянно хл***
Папа Карло
+ 22 1
29 марта 2014 г. 01:14
Дорог - нет
Садов - нет
Грязь и мусора завались
Всю оставшуюся землю распродали москвичам
Архитектура пребывает в маразме
Везде своих корешков поставил
Зачем нам такой мэр? Доклады читать?
Восстанавливать власть советов - это единственный выход товарищи.
Рубоправд
+ 10 3
28 марта 2014 г. 23:57
Я не буду тут юлить , я скажу всю правду в лицо ,не взирая на лица!!!Другия побоятся,промолчат, а я нет!Я скажу всё,как есть!Всю правду какой бы она не была....
«Я хочу поблагодарить Эдхама Шукриевича за хороший, грамотный, профессиональный отчет. Мне не к чему было придраться, потому что были освещены все аспекты жизни города. Ничего не забыто. И по каждой проблеме представлен ответ главы города», — прокомментировал доклад депутат Александр Коропачинский.
Слава Ивановна
+ 11 3
28 марта 2014 г. 18:33
Вот Волков умочка, правильный вопрос задал, а мэр смутился. Зачем? Следующий губернатор должен быть красноярец. Вот так думаю.
Словоблуд партии у власти...
Метро. Только метро.
Но на Акбулатова зря батон не крошите, адекватный мэр.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ржу ни магу ))))) тут на бетонке поставили 2 года назад вроде светофор, написано "ремонт" не поленился отправил обращение, сначало через месяц написали что не к нам мы переправили другим, через месяц другие написали "а там подстанция далеко, теперь будем переделывать проект под другую подстанцию ))))))))))) те был проект, его согласовали его оплатили, потом выполнили часть работ, теперь опять все заново. Наша влась золотая прямо таки
Горожане:Желаем другого мэра. Настоящего.

Акбулатов не будет выставлять свою кандидатуру, а вот Усом пахнет
Горожане
+ 44 9
28 марта 2014 г. 16:14
Желаем другого мэра. Настоящего.
Я хочу поблагодарить Эдхама Шукриевича за хороший, грамотный, профессиональный отчет" (с)
вот и вся работа...
а лепеЩки как были так и есть.
и колея на ...везде
  • Оставить комментарий
  • Войти