Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за обмен 405 тыс. поддельных рублей на настоящие (видео)
на календарь глянте..
Было дело, перекладывал с одной карточки деньги на другую. ЗП перечислили на просроченую карту, снять с неё можно было только в кассе. Ну а что бы не терять удобство безнала - перекидывал деньги на карточку себе.
Выдали мне ЗП пятисотками в банке. Я тут же в соседнем помещении начал их же купюры в банкомат закладывать. И так же мучался: не принимает банкомат купюры. Измучался весь с ними, и так и пихал, и переворачивал.
И что, я то же мог бы попасть под статью? Ню-ню.
Пелот: купил че-то по мелочи, сиги там, пивас - не суть важно. Один раз проканало. А на вторую ночь его уже ждали и прямо там же и повязали с поличным. Директор наш потом отписки писал для прокуратуры, мол, да, было дело, продавали струю, да. По слухам 9 лет дали пареньку.

По подобной схеме работали пацанчиги в Покровке. Печатали на цветном принтере косарики и покупали по сумеркам у бабусек семечки. Закончилось так же сроком. Но погулять маленько успели.
В конце 90-х - начале 00-х работал я в одной компьютерной компании (а вам не пофиг, в какой?). Поставили в Политех на какую-то кафедру компы там, серверы, сканер что-то еще. И в числе прочего - струю EPSON. Какую-то причем очень хорошую струю. И там сисадмин или кто он там, напечатал на этой струе купюры. Рубли. Хорошо напечатал, красиво. Водяные знаки даже пытался имитировать маслом. В общем пошел он ночью в ларек (тогда ларьки были на остановке), купил че-то по мелочи, сиги там, пивас - не суть важно. Один раз проканало. А на вторую ночь его уже ждали и прямо там же и повязали с поличным. Директор наш потом отписки писал для прокуратуры, мол, да, было дело, продавали струю, да. По слухам 9 лет дали пареньку.
"В Красноярске будут судить мужчину, обменявшего через банкоматы поддельные деньги и пытавшегося сбежать из России"
------------------------------------------------------------------------------------------
А бежать то зачем? Талантливые люди России нужны... Бизнесмены, там... рожь, овес...
Какой умелец! И настойчивый. Банкомат не хочет жрать неправильные купюры, Но мужик заставил!
1 апреля!!!
Усидчивый, сейчас сядет и будет варежки шить.
злой злой
+ 3 0
1 апреля 2014 г. 13:08
главное сто попыток
берите пример так мы обрушим грабительскую систему
Уже даже через банкомат деньги разменять нельзя :-(
Сеньор Панталоне
+ 6 0
1 апреля 2014 г. 13:00
А штраф 80.000 р. он тоже фальшивками выплатит?
Великолепное, доставляющее (видео)
Сомневающаяся
+ 6 1
1 апреля 2014 г. 12:54
Это хорошо еще, что ни кто зарплату ими не получил
-Алло, здравствуйте, у вас доллары есть в продаже?
- Да, пожалуйста.
- А почем?
- По шесть рублей.
- !!!! Какой это банк ?
- Это типография !
[quote="Красноярца будут судить за обмен 405 тыс. поддельных рублей на настоящие видео!"][/quote]
Это он режиссерскую версию "Сталинграда" купил.
Красноярца будут судить за обмен 405 тыс. поддельных рублей на настоящие видео!
+ 11 2
1 апреля 2014 г. 12:42
Красноярца будут судить за обмен 405 тыс. поддельных рублей на настоящие видео!
  • Оставить комментарий
  • Войти