Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заключенные в красноярской колонии осваивают фасовку зубной пасты
Да я вот тоже думаю, что с точки зрения организации труда им только позавидовать можно.
reader:Это же невероятное занятие - пасту в тюбики засовывать! Но меня всегда удивляло, как провода в изоляцию вставляют, такие длинные и без разрывов.

А самое главное - как же повидло в конфетки засовывают?
Наблюдатель
+ 0 0
1 апреля 2014 г. 20:17
Лучше бы им печенье перебирать.
Это же невероятное занятие - пасту в тюбики засовывать! Но меня всегда удивляло, как провода в изоляцию вставляют, такие длинные и без разрывов.
может быть это шутка?)
Я просто оставлю это здесь http://lifenews.ru/news/130130
Дело в цифрах. 16 тонн не фасованной пасты - как-то невероятно. Ее даже смысла нет делать без фасовки.
vit:впрочем, первого апреля не надо верить всему :)

Насчет обиженного народа и туберкулеза правильно кто-то заметил! Ну ее, эту продукцию!
Ведь было же такое на 6-ке, когда туберкулезники перебрасывали коробки на детскую площадку с мокротой!!!
vit:впрочем, первого апреля не надо верить всему :)

ОИК-36 было образовано в 2001г., в его состав вошли ИК-5, ИК-34, ЛИУ-35 для лечения больных туберкулезом.
Почтовый адрес: 660119, п. Старцево, Емельяновский район, Красноярский край, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.
Как то так. Если шутка то не лучшая. :(((
Рухулаева открыла новый инновационный кластер?
впрочем, первого апреля не надо верить всему :)
Буржуй:[quote="ТТ"][quote="Буржуй"]На фотке то стерильно. А по факту пусть себе ей коронки и шлифуют. Скоро мля йогурты и детское питание будет. Гуфсинок какой. Пусть бы и дальше рукавицы шили.

молоко продают. и в фасовке, и на разлив, нарасхват.[/quote]
И как называется? Просветите. Правда я последнее время его как то не особо употребляю.[/quote]
не помню. в мягкой упаковке.
vit:Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Так что не надо пальцы гнуть

Пальцы гнуть маленько другое, здесь тебе говорят, что зона никак не есть фабрика "Свобода".
хоть что-то полезное будут делать,
и трудотерапия полезна.
надо чтобы они еще дороги делали за место "этих"
ТТ:[quote="Буржуй"]На фотке то стерильно. А по факту пусть себе ей коронки и шлифуют. Скоро мля йогурты и детское питание будет. Гуфсинок какой. Пусть бы и дальше рукавицы шили.

молоко продают. и в фасовке, и на разлив, нарасхват.[/quote]
И как называется? Просветите. Правда я последнее время его как то не особо употребляю.
Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Так что не надо пальцы гнуть
да ну нафиг
Да там половина тубиков сидит и тюбики набивает!
Буржуй:На фотке то стерильно. А по факту пусть себе ей коронки и шлифуют. Скоро мля йогурты и детское питание будет. Гуфсинок какой. Пусть бы и дальше рукавицы шили.

молоко продают. и в фасовке, и на разлив, нарасхват.
vit:А я бы купил. Безо всяких опасений

Так и сейчас можешь купить, продается этот Жемчуг. С детства помню, что говно редкостное. Действительно, зубной порошок, только определенной консистенции.
А я бы купил. Безо всяких опасений
На фотке то стерильно. А по факту пусть себе ей коронки и шлифуют. Скоро мля йогурты и детское питание будет. Гуфсинок какой. Пусть бы и дальше рукавицы шили.
vit:ПОчему нахрен. Думаете цианистый калий подсыпят?

Если уж в молочных чанах на воле купаются, то там хз что могут придумать. Сидят в основном малеха обиженные на всех и вся, и все, как правило, ни за что чалятся...
ТТ:[quote="vit"]ПОчему нахрен. Думаете цианистый калий подсыпят?

)) плюнут в тюбик?[/quote]
Предубеждения. Я думаю там порядка даже больше, чем на обычном производстве
vit:ПОчему нахрен. Думаете цианистый калий подсыпят?

)) плюнут в тюбик?
зубной парашОк
+ 12 1
1 апреля 2014 г. 14:44
вчера погнался за дешевизной,купил "жемчуг" за 18р. - дешевле поездки на автобусе....
а оно вон значит как...почему такой ценник
Как как говорите? Любимый жемчуг? В черный список покупок ее.
ПОчему нахрен. Думаете цианистый калий подсыпят?
Если по зонам будут рассылать, то хрен с ним. А вот если магазины для граждан, то на хрен.
  • Оставить комментарий
  • Войти