Тут же говорят что цены опережают рост зарплаты в 2 раза в Красноярском крае,и тут же всё хорошо,мэр Красноярска развалил и засрал по уши город,и не слово об этом,про "универ"сиаду и говорить нечего....
так много и хорошо говорил о медицине, пусть объяснит народу,почему из списка льготных лекарств для пенсионеров убраны все самые эффективные и дорогостоящие лекарства,особенно от гипертонии и сердечных заболеваний, умник
Все как и 20 лет назад все все одобрямс, доклад слабый набор громких слов и на это а медицинский кластер вздумал развивать так это от того что у нас одна из самых высоких смертность.
Можно поздравить с продлением контракта как минимум на год. Однако главный вопрос - вопрос экологии в городе Красноярске. Думаю Люву Владимировичу по силам решить вопрос о закрытии КрАЗа и переносе производства на новый завод в Богучанах. Пришло время выбирать - или здоровье горожан, спорт, Универсиада и туризм или алюминиевые гиганты, цементные заводы и всё остальное "отравляющее" жизнь. Если это не так, тогда зачем фешенебельные отели в центре города?
а то, что рожают по большей части алкоголики и большой процент рождается дебилами-имбицилами, глава края уточнить забыл. что делать, привычка забывать главное - норма для политиков региона.
Главный проект который нужен сейчас городу - газ. С угольными кочегарками в города экологическая обстановка становиться все хуже, и все больше людей каждый год уезжают в западные и южные регионы страны - так как там действительно благоустройство и развитие идет опережающими темпами.
Он не только зарядки делает с детьми и поёт... Драмкружок, кружок по фото, а ему еще и петь охота...
И не сказал, как развивается Лазурный берег.
А избранники молча одобрительно захавали, - зачем им спорить с теплых мест.
Однако главный вопрос - вопрос экологии в городе Красноярске.
Думаю Люву Владимировичу по силам решить вопрос о закрытии КрАЗа и переносе производства на новый завод в Богучанах.
Пришло время выбирать - или здоровье горожан, спорт, Универсиада и туризм или алюминиевые гиганты, цементные заводы и всё остальное "отравляющее" жизнь.
Если это не так, тогда зачем фешенебельные отели в центре города?
что делать, привычка забывать главное - норма для политиков региона.
Думай, что говоришь, да?
Правильно питатся. Ну, и генетика важна
Но не могу согласиться с тем, что нам нужна Универсиада.