Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обвалившаяся в Советском районе Красноярска подпорная стена уже стояла в очереди на ремонт
У нас уже стены стоят в очереди... Поняли что-нибудь?.. Такие у нас Титенковы - сиси-масиски по Брежневу...
Надо под все подпорный стены положить наших мэров и губернаторов, тогда может отремонтируют. А то что простые люди погибли на свободном им чихать.
Андрей К.:В Китае за такое глядишь и расстреляли кого-нибудь из департамента.

Совсем не давно и в нашей стране бы расстреляли, а семью чинуши с голой задницей послали бы в тайге алмазы добывать.
Сейчас, к сожалению, к власти пришли люди, для которых личное благополучие и личное обогащение важнее судеб страны.
Про очередь в ремонт стены расскажите родственникам погибших двух человек. Идиоты, нанотехнология отмывания бабла совсем чинушам мозг разъела.. В Китае за такое глядишь и расстреляли кого-нибудь из департамента.
яя:и еще за одно разберитесь с ларьками возле 34 дома и стенами между 34 и 32 домами по.пр.металлургов которые лет 10 без.хозом стоят .

Этот забор стоит с прошлого века. Причём, на тротуаре и проезжей части дороги.
А какой смысл писать новости типа "уже стояла в очереди на ремонт". Это оправдывает что не отремонтировали? Неужто Ответственность это лишь отписка о внесении в очередь чего-либо?
вы посмотрите там одной облицовке хватит чтоб придавило.,два года назад часть этой стены упала блоки и сваи хорошо все обошлось
и еще за одно разберитесь с ларьками возле 34 дома и стенами между 34 и 32 домами по.пр.металлургов которые лет 10 без.хозом стоят .
Елена Тро:"В администрации пояснили — со стены обвалилась облицовка, но никакой серьезной опасности для людей это обрушение не представляет."
Это что получается, угрозы она не представляет, пока не рухнет и не угробит кого то?

Не, ну по логике, облицовка, которая рухнула, угрозы для людей не представляет, на земле ведь уже. А вот которая ещё не рухнула...
какие дебилы .кресла свои со столами поставте там и сидите.движение там не интенсивное там в день по несколько тысяч машин проезжает стена висит вот -вот упадет ,я еще в том году звонил по этому поводу никому ничего не надо,оторвите свои ж..ы съездите и посмотрите ,а то лентой огородили и ждут ближайщего времени .прозорище
Пелот:Знаю одну стену, которая на ладан дышит. Между Торговым кварталом и Микс-максом. Да, она не такая высокая как на Свободном. И движение там никакое не интенсивное. Зато люди прямо под ней интенсивно ходят пешком.

Знаю это место и обхожу подальше. Граждане, запоминайте ценную информацию.
Новости 2025 года: обвалилась стена жилого дома по улице ХХХХ, внесенная в программу капитального ремонта в 2014 году...
Орёл золотой ,небесный
+ 0 0
3 апреля 2014 г. 20:45
Валенок живёт и плевать ему на нас всех!нагрёб столько денег со всех нас.Патриот тоже наверное.
Гребанный Фонтаныч, оставил наследство в виде точечной застройки и падающих стен...Вот лично мне его фонтаны и брусчатка ни в одно место не впилась.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 6 0
3 апреля 2014 г. 19:53
Алех:А глава департамента сегодня по ТВ заявил, чтоэтой стены даже в списках на обследование не было. Как же она попала (если попала) в очередь на ремонт?

А это так по муниципалитетски: правая рука не знает, что делает левая, а голова вообще в облаках витает.
А глава департамента сегодня по ТВ заявил, чтоэтой стены даже в списках на обследование не было. Как же она попала (если попала) в очередь на ремонт?
Пелот:Знаю одну стену, которая на ладан дышит. Между Торговым кварталом и Микс-максом. Да, она не такая высокая как на Свободном. И движение там никакое не интенсивное. Зато люди прямо под ней интенсивно ходят пешком.

Зато у нас сенаторы... депутаты, губернатор, мэр, председатель ЗС... всё и вся делают в Красноярском крае лучшими в на востоке страны...
А вот бетонный забор недалеко от этой стены между домами №32 и 34 по пр. Металлургов до сих пор стоит на ПРОЕЗЖЕЙ части дороги и ТРОТУАРЕ... И всем безразлично. С прошлого века стоит...
На новые изыски, типа муниципальной управляющей компании, которая целых 9 домов будет обслуживать средства изыскали, а на ремонт всех аварийных подпорных стен средств нет?
Гнать тогда надо взашей депутатов и мэрию разгонять.
Наблюдатель
+ 19 0
3 апреля 2014 г. 18:03
Блин, опять стена виновата, не дождалась, гадюка. Они хотели, а она не знала.
Тоже одну стену знаю. Небольшую. Но, длинную. На Кутузова. Идешь в начало улицы. А она там реально накренилась.
"В администрации пояснили — со стены обвалилась облицовка, но никакой серьезной опасности для людей это обрушение не представляет."
Это что получается, угрозы она не представляет, пока не рухнет и не угробит кого то?
Пелот:Знаю одну стену, которая на ладан дышит. Между Торговым кварталом и Микс-максом. Да, она не такая высокая как на Свободном. И движение там никакое не интенсивное. Зато люди прямо под ней интенсивно ходят пешком.

всем насрать, а журналюгом хоть пианина будет
То что было выше 1.5 метров уже рухнуло пару лет назад, по случайной случайности никого случайно тогда не задавило.
Убрали куски рухнувшей тогда стены и оставили ждать, пока остатки не отлетят... Вот и дождались, наконец-то...
Прораб на стройке мастеру говорит:
- Сейчас комиссия приёмочная приедет, что бы не случилось, делай вид, что так и надо.
Комиссия ходит по объекту, вдруг стена дома рухнула. Мастер демонстративно смотрит на часы и говорит:
- Надо, же. Ровно в двенадцать тридцать, точно по расписанию...
зато крым завоеван и олимпияда выиграта
Стены не ждут халуёв с администрации-когда же они приедут и потрясут своими животами .
Знаю одну стену, которая на ладан дышит. Между Торговым кварталом и Микс-максом. Да, она не такая высокая как на Свободном. И движение там никакое не интенсивное. Зато люди прямо под ней интенсивно ходят пешком.
  • Оставить комментарий
  • Войти