Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За стрельбу по пешеходам в Красноярске ачинскому студенту грозит 15 суток ареста (видео)
а где можно посмотреть все видео их геройств?
Я думаю по нему тоже нужно было пострелять.
George:15 суток за стрельбу по людям.... Вы что там, "правоохранители" дол....ые совсем ох....ли! Если по вашим родным, детым, знакомым завтра такой же идиот будет стрелять? Дождетесь, ой чую дождетесь...

интересно, вот такой вопрос.
а если квалификация была бы ПОКУШЕНИЕ на убийство, то там другое наказание предусмотрено, тогда почему не переквалифицировали.
оснований в виде пострадавших нет?
по идеи только за словесную угрозу уже могут уголовное дело завести или я ошибаюсь?
15 суток за стрельбу по людям.... Вы что там, "правоохранители" дол....ые совсем ох....ли! Если по вашим родным, детым, знакомым завтра такой же идиот будет стрелять? Дождетесь, ой чую дождетесь...
"...ачинскому студенту грозит 15 суток ареста..."
"...ранее не судимый 18-летний красноярский студент..."
Однако же
+ 5 0
4 апреля 2014 г. 09:49
К Виссариону его, на перевоспитание.
цитатка:...стреляет из пистолета по прохожим... мелкое хулиганство...грозит арест до 15 суток...

Любимейшая фраза полицейских из ОП № 5:"Ну, не убил же никого. Вот, убьёт - тогда и приходите с заявлением" )))
Лина-Малина
+ 2 0
4 апреля 2014 г. 09:39
А где видео то?)
Сева:Поддерживаю мнение Жизненного опыта! Здесь никто никого не держит, но родной город в обиду не дадим! )))

да потому что надо учиться, работать, развиваться и ЖИТЬ.
а у нас только ноют и бегут....
Поддерживаю мнение Жизненного опыта! Здесь никто никого не держит, но родной город в обиду не дадим! )))
студент:срачинск одним словом.

Срачинск и СобАчинск будет вот с таким образованием... Они ведь школы заканчивают... Являются студентами федерального Университета... Хотя что там, бакалавриат на Западе - это никакое не высшее образование, а ПТУ при Университетах... У нас Ельцин со своей командой приняли, точнее навязали им, чтобы лохализовать наше население... вот и будут лохализовать еще лет 10, пока не придут к нормальным реформам, способствующим сохранять и развивать земельные территории и ресурсы России, а это возможно только с развитием сёл в России. А эти вавилонские башни до добра не доведут... Вон еще украинцы угрожают террористическими актами, а у нас уже сами без каких-либо указов-плат-подкупов стреляют. Образование не формирует подлинный образ человеческий... Все деньги пилят... Не тем, словом, заняты.
Андрей:А потом вот ТАКИЕ пишут на форумах:

УРА!!! Так держать "красноярцы"! При таких условиях город городу нет развития. Не долго Красноярск был миллионником. Так вот и забудьте об этом статусе, после таких законов. Ну что вы на Москву равняетесь, где Москва, а где Красноярск. И в Москве для льгот 10 лет прожить надо. 4 года здесь живу и с каждым годом больше и больше разочаровываюсь в этом городе!!! Красноярску даже до Новосибирска расти и расти. Какое счастье, что я скоро уеду из этого города!

НГС.НОВОСТИ Красноярск. Понаехали тут.

вали отсюда, неудачник!
только запомни.
ты поменяешь город, но не голову )))
воОбщем так.
я так понимаю теперь каждый человек может купить себе пистолетик.
вот и мне надо купить рогатку и в ответ отстреливаться еще и газовым балоном травануть.
это как надо мозги прокурить чтобы стрелять без причины
срачинск одним словом.
маша:"Туда" - это куда? А КУ-КУ - это что? Что с парнем проделать предлагаете триста шестьдесят раз?

Для одаренных "туда" это куда его посадят.... -например номер санатория изолированного от общества с охраной....
"КУ-КУ"...... -псевдоним часов с кукушкой... на горе возле часовни в 12 ровно каждый день кукует.
маша:"Туда" - это куда? А КУ-КУ - это что? Что с парнем проделать предлагаете триста шестьдесят раз?

Я понял! Ты из мультика "Маша и медведь"!!! :-)
Не ставь другую щеку
+ 1 10
3 апреля 2014 г. 22:47
Брюсса Вилиса казнить нафиг, я с ним такое видео видел. он сотни человек убил.
Шварцнирега и Сельвестра в столовой четвертовать за видео с их участием.
С каких пор у нас стали судить за постановочное видео?
Режиссера к ответу.
"Туда" - это куда? А КУ-КУ - это что? Что с парнем проделать предлагаете триста шестьдесят раз?
На пятнадцать суток в камеру и через каждый час ему туда, КУ-КУ из петард от 1 до 12. полуденное время, а можно от 1 до 24.
Кстати, ниже текста очень интересное обсуждение статьи "Понаехали тут". Как раз и про "лимиту", и про отличных людей, приехавших в наш город. Рекомендую.
А потом вот ТАКИЕ пишут на форумах:
УРА!!! Так держать "красноярцы"! При таких условиях город городу нет развития. Не долго Красноярск был миллионником. Так вот и забудьте об этом статусе, после таких законов. Ну что вы на Москву равняетесь, где Москва, а где Красноярск. И в Москве для льгот 10 лет прожить надо. 4 года здесь живу и с каждым годом больше и больше разочаровываюсь в этом городе!!! Красноярску даже до Новосибирска расти и расти. Какое счастье, что я скоро уеду из этого города!
НГС.НОВОСТИ Красноярск. Понаехали тут.
Андрон3912
+ 27 1
3 апреля 2014 г. 21:31
Когда закончатся 15 суток,то потерпевшим надо будет его встретить как следует,с шокером,с перцем,и с пневматом! Я за суд Линча!
Наблюдатель:А что ПТУ для дебилов в Ачинске переполнены?

Но их в СФУ принимают и они продолжают стрелять в Красноярске... Да какие сейчас студенты... Что раньше ПТУ, что сейчас СФУ... разницы нет.
Наблюдатель
+ 32 3
3 апреля 2014 г. 19:51
А что ПТУ для дебилов в Ачинске переполнены?
Как вообще можно стрелять по людям. Ну я вот напьюсь и тихо лягу. :) А тут такие страсти
Спиртовоз F-1
+ 34 5
3 апреля 2014 г. 19:42
очень раздражает лимита, нулевой интеллект, имбицильные рожи, казалось бы, сиди в своём колхозе, крути хвосты и навоз кидай, нет, в КРАЙ прутся, как будто здесь намазано чем то для быдла привлекательным.... а водка в крае такая вкусная, да так много её, не технарь резиновый, вот за месяц и упиваются до окончательного вымывания кусочка мозга, явно не купил пистолетишко, стырил где или выпросил у подобных себе.
весь накопленный биомусор из Ачинска решено вывезти в близлежащие города, просьба не волноваться, всем достанется
Всего? Завтра же вйду в пневматом на улицу.
А вообще, по нему самому бы хорошо пострелять... В упор.
Биoмусор...
  • Оставить комментарий
  • Войти