Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские четыре часа уговаривали сдаться красноярца, угрожавшего взорвать дома гранату (видео)
Да наверное в 36 взял ипотеку, последний год платит.
наверно мужик ипотеку платит....
Да всё правильно было сделано! Что думаете это шутка-взрыв гранаты.Даже если это в закрытой квартире.Кто был уверен что там нет этой гранаты ?Всё правильно ! Хотя мне пофиг.Я же пофигист
Интересно, а ложный вызов ему вменят?! Это ведь тоже статья, да еще и ущерб со штрафом!
По приколу звонок если тысяч в 200 штрафа обойдется!
Описались наверное все за 4 часа
Как это происходило? Взорву! Не взрывай! Нет я взорву! Нет ты не взрывай!... прошло 4 часа... мужик-Ну все, мне не чего взрывать. Те-снимаемся, идем докладывать начальству о успешно проведенной операции путем переговоров.
О чем интересно менты с ним говорили 4 часа? Неужели за 4 часа не понятно было, что ни чего нет? Интересно кто вел беседу?
Пришла весна, у неадекватных людей обострение...А неадеквата хватает в каждом районе..
чё вы хотите, это ж ульяновский! заповедник дебилов..
.:А вот они зверства и геноцид экономики Едра, люди сами готовы уйти из жизни не смотря ни на что.....то с моста, то с высотки а этот урод еще и гранату где то взял, вопрос где...

Гранату конечно же тоже в едре выдают, специально для таких случаев...
вешать за такие проделки надо.
Прямо на месте-без суда и следствия.
Одного урока отморозкам всем хватит.
Общение человеку нужно было. Да и весна на улице.
В 56 такие корки мочить. Наверное поздновато. Четыре часа понадобилось для понимания собственного дебилизма и отсутствия гранаты.
Артём:[quote="."]А вот они зверства и геноцид экономики Едра, люди сами готовы уйти из жизни не смотря ни на что.....то с моста, то с высотки а этот урод еще и гранату где то взял, вопрос где...



Судя по тексту, в мечтах[/quote]
Это ты текст читаешь и своим мозгом мечтаешь как ты это понимаешь или как бы тебе хотелось, применить к кому нибудь этот ярлык который ты воссоздал в своём воспаленном мозгу.
Мне это не к чему, да же не канает после вас.
убедились что он один ну и хрен с ним пусть взрывается
.:А вот они зверства и геноцид экономики Едра, люди сами готовы уйти из жизни не смотря ни на что.....то с моста, то с высотки а этот урод еще и гранату где то взял, вопрос где...

Судя по тексту, в мечтах
через четыре часа, его просто отпустило
А вот они зверства и геноцид экономики Едра, люди сами готовы уйти из жизни не смотря ни на что.....то с моста, то с высотки а этот урод еще и гранату где то взял, вопрос где...
Сева:
Хотя в 56 лет из-за этого не взрываются!)))

А во сколько лет из-за этого взрываются?
весна = шизофрения
e.в.:[quote="Обезьяна с гранатом"]Ну и что его подвигло на такой подвиг, кроме алкоголя???

отсутствие оного
жена опохмелиться не дала[/quote]
А может не только ...опохмелиться?!...
Хотя в 56 лет из-за этого не взрываются!)))
Обезьяна с гранатом:Ну и что его подвигло на такой подвиг, кроме алкоголя???

отсутствие оного
жена опохмелиться не дала
Обезьяна с гранатом
+ 11 0
8 апреля 2014 г. 12:33
Ну и что его подвигло на такой подвиг, кроме алкоголя???
И что уговаривали?!
Дайте человеку последний шанс самореализации!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти