Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлена тема карнавала в честь 386-летия Красноярска
Антон:Думаю самая правильная тема будет "Трубы города Красноярска", можно весело обыграть сотни городских труб с ядовитыми отходами.
Не менее весело можно обыграть такой подраздел основной карнавальной темы "Мой мир - Красноярск", как, к примеру: "Атланты и кариатиды, подпирающие рушащийся мир - подпорные стены Красноярска". Полет фантазии безграничен. Здесь могут быть и чиновники горадминистрации, и те, кто им повышал зарплату после обрушений, и судьи, рассматривающие эти дела, и контракты, признанные незаконными, и прокурорские, признававшие незаконность контрактов... Это ж целая колонна получится!
Папа Карло:[quote="Я"]одно говно с Вас лезит Господа!!!для нас горожан празник делают,а с вас льятся грязь...аж,противно!мерзкие людишки

Русский язык выучи, гавно[/quote]
как тёлка,везде свои 3 копейки вставишь))))
Я:одно говно с Вас лезит Господа!!!для нас горожан празник делают,а с вас льятся грязь...аж,противно!мерзкие людишки

Русский язык выучи, гавно
одно говно с Вас лезит Господа!!!для нас горожан празник делают,а с вас льятся грязь...аж,противно!мерзкие людишки
Паханелло
+ 0 0
11 апреля 2014 г. 16:29
Мой мир — мой район, а ты с какого района? Сюда иди!
Кого что итересует, кого только стрипклубы как участники, лично мне интересно как торжественное мероприятие..
иншала, чеченский карнавал устроим!
Папа Карло
+ 1 2
11 апреля 2014 г. 10:37
Пофигист:До Щукриевича карнавалы были.Это ведь не из бюджетных средств(ну я так думаю),так что пусть идёт тот кто хочет.Я лично не пойду.

Бюджет и дойка с бизнеса там очень нормально участвует
До Щукриевича карнавалы были.Это ведь не из бюджетных средств(ну я так думаю),так что пусть идёт тот кто хочет.Я лично не пойду.
Крке:"Мой мир - Красноярск" ... Какой-то скудоумный лозунг.
Предлагаю "Мой мир - мой микройрайон". Или "Мой мир - четыре стены и потолок, на котором я помню каждую трещинку.".

Так его видимо собственоручно эдхам шукриич ридумал...))) у него все так. По строгости, без юмора...))
Аноним Петрович
+ 3 0
11 апреля 2014 г. 08:39
в мой день рождения день рождения города)))
Предлагаю темой 386-летия города сделать 386ой процессор. Все в кремний, все в винтаж! Саундбластер, ВГА графика, а особо оттопыренные будут в SVGA HiColor! Самый шик - это винт на 200 мегабайт, изящно вставленный в прическу, и 32 метра SIMM памяти, свисающих вместо ожерелья.
На такой карнавал я пожалуй сходил бы..
Думаю пустить карнавальные расходы лучше на ремонт дорог. С карнавалами и так зачастили. Прямо пир во время чумы какой-то..
"Мой мир - Красноярск" ... Какой-то скудоумный лозунг.
Предлагаю "Мой мир - мой микройрайон". Или "Мой мир - четыре стены и потолок, на котором я помню каждую трещинку.".
Папа Карло
+ 7 7
10 апреля 2014 г. 23:16
сср:те кто здесь пишет всякую ахинею не были ни в одном дне города...жалко вас горожане или вы лимита...сходите посмотрите на карнавал ...по моему пусть выступают хоть кто ..очень красочно много людей все веселятся...а вы ...не лучше помолчу ...

Иди гусей паси, жуй по дороге...молча
те кто здесь пишет всякую ахинею не были ни в одном дне города...жалко вас горожане или вы лимита...сходите посмотрите на карнавал ...по моему пусть выступают хоть кто ..очень красочно много людей все веселятся...а вы ...не лучше помолчу ...
Папа Карло
+ 8 1
10 апреля 2014 г. 22:30
Валенок:А че не тема - красноярск татарский?
Типа пирожки там татарские, кумыс, пляски, ну и мэр

Подожди...скоро и татарский будет
А че не тема - красноярск татарский?
Типа пирожки там татарские, кумыс, пляски, ну и мэр
Папа Карло
+ 9 6
10 апреля 2014 г. 22:19
Когда этот идиотизм закончится?
Красноярка
+ 1 2
10 апреля 2014 г. 21:41
в мой день рождения, блин. абыдна (((
как-то странно день рождения города блуждает:то он в августе был,потом на июль,а потом и на июнь переехал.уж пора остановить брождения и подстраивания под что-то.а то как та обезьянка и умная и красивая и хоть порвись... некрасиво как-то получается.да и потом город от праздника убирают,а не людей приучают культурно отдыхать.
деД (читать справа налево)
+ 7 4
10 апреля 2014 г. 17:56
Как то совсем зажали, что значит - "Мой мир Красноярск"? Мой мир стал гораздо шире после присоединения Крыма. Тогда уже "От Крыма до Енисея - Россия!". Сепаратизмом пахнет. Я против.
Мудро придумали... На эти выходные сборная россии не будет играть матчи на чемпионате мира по футболу...
А то получилось бы... В городе "День города" - а возле ЛУЧа, набережной и проч местах - валяются бутылки и проч нечисть
Т.к матчи будут рано утром по крск времени (6 - 9 утра начало) то, может, и меньше будет "хулиганов" )))
Адекват:В этом году будут все стрип-клубы участвовать, а не только Заноза?
Можно и массажные салоны привлечь

я за
В этом году будут все стрип-клубы участвовать, а не только Заноза?
Можно и массажные салоны привлечь
Антон:Думаю самая правильная тема будет "Трубы города Красноярска", можно весело обыграть сотни городских труб с ядовитыми отходами.

Антоша, а сколько тебе лет?
Думаю самая правильная тема будет "Трубы города Красноярска", можно весело обыграть сотни городских труб с ядовитыми отходами.
  • Оставить комментарий
  • Войти