Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа предварительная причина пожара в старом доме в центре Красноярска
[quote=""]...стал поджог, сообщили ... в пресс-службе ГУ МЧС.[/quote] (С) Капитан Очевидность )))
и вовчик
стопудов Антоха)
а разве могло быть иначе?
примус наверно плохой тоже был)))
1234:[quote="мужик в кирзачах"]Почему бы не указать фамилию автора этих безграмотных и совершенно бездарных фотографий?!Пусть народ знает.


Я бы тоже не проч узнать) Выразить респекты за кучу позитива)[/quote]
Так там же написано: Фото Александра Пустоварова :)
при 300% прибыли нет такого преступления, на которое он не рискнул бы!!!
Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами.
Оригинальный текст (англ.)
— Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (англ.)русск. (1799-1873)
Может красстекло и подожгло здание, чтоб на ньюслабе засветиться?
мужик в кирзачах:Почему бы не указать фамилию автора этих безграмотных и совершенно бездарных фотографий?!Пусть народ знает.

Я бы тоже не проч узнать) Выразить респекты за кучу позитива)
фотограф неплохо отжег))
мужик в кирзачах
+ 1 0
14 апреля 2014 г. 09:12
Почему бы не указать фамилию автора этих безграмотных и совершенно бездарных фотографий?!Пусть народ знает.
Антоха из реальных пацанов )
Лучше бы это рекламные щиты сгорели!
Сибирь:На правом на ст. Октябрьская стоит бывший ДК. Строитель. Раньше там на "площадке" в этом Дк танцы были. весело. Вроде на на отшибе, а народу собиралось жуть. И с "Каменного", со "Спутника,Ладейки.Черемушек, Инициаторов Энергетиков, Водокачки, С Двух Базаих, С двух Злобино, Березовки, Камарчаги. с Левого берега, бойцы с Красмаша, стройбатовцы....Нередко и потасовки с колами. Потом в Дк сделали" Турист". Здание было как пасхальная писанка. А сейчас......туши свет.

Да, проезжая на электричке, видел. По сути, это уже близко к развалинам
фотоальбом коряво работает
На правом на ст. Октябрьская стоит бывший ДК. Строитель. Раньше там на "площадке" в этом Дк танцы были. весело. Вроде на на отшибе, а народу собиралось жуть. И с "Каменного", со "Спутника,Ладейки.Черемушек, Инициаторов Энергетиков, Водокачки, С Двух Базаих, С двух Злобино, Березовки, Камарчаги. с Левого берега, бойцы с Красмаша, стройбатовцы....Нередко и потасовки с колами. Потом в Дк сделали" Турист". Здание было как пасхальная писанка. А сейчас......туши свет.
Азеf:1892 год. Домик построила дворянка Юрковская... банер все портит. В декоре элементы неорусского стиля.

Этот-то целый пока
Читатель Newslab.ru
+ 3 0
13 апреля 2014 г. 08:39
Зомби супер, видимо, пришел посмотреть на дело своих рук!!!
Ух ты, умница какая, без тебя мы бы и не додумались БЫ, умницы мы, из администрации :)
фотографии шикарные! готовились наверное.. А поджог - он и есть поджог. О таком уже и дети знают - скоро наметится строительство очередного мега-нужного здания.. Статью надо за поджог. И запрет на строительство. И сквер - поддерживаю!
Есть там места, но эти развалюхи, которые надо спасать меня удручают
vit:Хотя я и ездил в Енисейск в качестве компании для оценки историчности ихних построек. Ну, что сказать... Процентов 90 я бы снес безжалостно. Иногда что-то попадается такое

Да ты знаешь и я был. Думал куда зайду. Но хрен. Все заперто и разрушено. Какие то замки и прочее. Ну ездил по работе. Хрен бы с ним. Просто обидно.
1892 год. Домик построила дворянка Юрковская... банер все портит. В декоре элементы неорусского стиля.
e.в.:[quote="Правда"]Да застройщики это подожгли, к гадалке не ходи. Поскуды историю города не берегут.

Какая конкретно история в этом бараке?[/quote]
Да ни какой. Надуманные и не более. У нас с историей как то не сложилось. Но есть она.
Н.И.К.И.:Пожарные , это та профессия , где как можно реже выполняли бы свою работу, а побольше спали.

Угу, конечно.. Пожарный должен на каланче стоять и смотреть как радар. Вращаясь по кругу
Там еще было... Напротив одного, реально интересного здания есть столовая. Возникла там бухта. Че меня поразило - не менты грузили. Грузили бухие. Их было двое. Типа там давай, отойдем выясним. Это че такое! Потом дальше стою и слышу разговор двух мужиков. Мне пришла СМС, что я машину выиграл. Я уже отослал сколько-то там тысяч. Надо дальше слать? Я не выдержал. Подошел и постарался объяснить. Это, блин, что такое? Заповедник?
Пожарные , это та профессия , где как можно реже выполняли бы свою работу, а побольше спали.
Хотя я и ездил в Енисейск в качестве компании для оценки историчности ихних построек. Ну, что сказать... Процентов 90 я бы снес безжалостно. Иногда что-то попадается такое
Вот мне, так все деревяшки в городе надо либо сжечь, либо создать исторический парк. Но, терпеть состояние, когда рядом стоит небоскреб и халупа разваливающаяся - невозможно.
e.в.:[quote="Правда"]Да застройщики это подожгли, к гадалке не ходи. Поскуды историю города не берегут.

Какая конкретно история в этом бараке?[/quote]
История одной современной семьи. Житье в бараке и в переселении в нормальное.
  • Оставить комментарий
  • Войти