Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Галия Фазлеева прокомментировала сообщение о возбуждении против нее уголовного дела
Какой результат? Месяц прошел! Или как обычно замяли за бабло?
кухарки:[quote="-=-"]Депутаты получают не зарплату (заработанную плату), а получку, поскольку ничего не делают.
А также аванс, премию, вознаграждение по итогам года, подарок к празднику... и т.д.[/quote]
забыли указать про кучу других льгот, плюс квартира от государства, машина немецкая новая, с мигалкой и не прикосновенными спец номерами, + дипломатическая неприкосновенность от судов, полиции, и куча всего при всего. поправьте если что забыл..
-=-:Депутаты получают не зарплату (заработанную плату), а получку, поскольку ничего не делают.
А также аванс, премию, вознаграждение по итогам года, подарок к празднику... и т.д.
Папа Карло
+ 3 1
16 апреля 2014 г. 15:38
Вика:[quote="Папа Карло"][quote="Вика"][quote="Павлег"]похоже на подставу....380 тыр....ни о чём!!!!

Полностью согласна. Подстава чистой воды. У нас за миллионы никого не сажают, так, пальцем только грозят. Она тетка не из вороватых.[/quote]
А вы готовы подписаться?[/quote]
А вы новости смотрите ? (Не по второму и первому каналу )? Или первый день живете и не в курсе, как у нас Сердюков "наказан". Я не по наслышке знаю, как отдел ее работал. Пахал с 9 утра до 10 вечера, у них знаете ли не в 18 -00 по звонку все встают и уходят. Легко рассуждать, мол сиди и цифры переноси с одной графы в другую.... ВЫборы на носу - тут я согласна.[/quote]
Вы там все столь одаренные? Причем тут Сердюков? Ну пашут они с ночи до утра, а толку то? Понты да и только, финуправление :))) млять, любому финансовому директрру времени в 3 раза меньше понадобится на решение сопоставимых задач. Я уже не говорю про уровень общения этого ОТДЕЛА... пора давно корону на голове поломать и на землю опустить. Надеюсь ФСБ в верном направлении идет.
Тоже мне профессионалки нашлись, сутра до вечера бумажки пепекладывают, а после 6 в пятницу работать начинают... были бы мозги, навернре иначе рабочий процесс строился.
Ну а относительно звезды статьи - хамло редкостное, гаденькое созданьице.
Хоть на чем-то но поймали
+ 4 2
16 апреля 2014 г. 15:19
Вика:
А вы новости смотрите ? (Не по второму и первому каналу )? Или первый день живете и не в курсе, как у нас Сердюков "наказан". Я не по наслышке знаю, как отдел ее работал. Пахал с 9 утра до 10 вечера, у них знаете ли не в 18 -00 по звонку все встают и уходят. Легко рассуждать, мол сиди и цифры переноси с одной графы в другую.... ВЫборы на носу - тут я согласна.

Работать головой нужно, а не с 9 до 22. Тоже мне критерий
Вика:
Ну как устроитесь туда на работу, расскажете о своих правах, но не руклю отдела, а напрямую, тому у кого она в подчинении.

В любой организации бывают ситуации, когда сотрудникам приходится работать сверхурочно. Моим подчиненным также приходилось иногда задерживаться. Иногда. Но когда это система - то это угроза прежде всего для работодателя, т.к. это создает ситуацию когда сотрудники могут пожаловаться в надзорные органы и т.п. структуры, не работают продуктивно. Ни один здравомыслящий руководитель не будет отнимать у людей возможность быть с семьей, иметь личную жизнь. Если это систематически происходит - это говорит о низкой квалификации руководства, неспособности планировать и организовывать работу органа или подразделения. О чем я и сказал в первом сообщении.
Татарин:[quote="Вика"]
А вы новости смотрите ? (Не по второму и первому каналу )? Или первый день живете и не в курсе, как у нас Сердюков "наказан". Я не по наслышке знаю, как отдел ее работал. Пахал с 9 утра до 10 вечера, у них знаете ли не в 18 -00 по звонку все встают и уходят. Легко рассуждать, мол сиди и цифры переноси с одной графы в другую.... ВЫборы на носу - тут я согласна.

А работать с 9 до 10 - это нарушение трудового законодательства, неуважение к специалистам, и, кроме прочего, свидетельство того, что руководитель неспособен нормально организовать рабочий процесс.[/quote]
Ну как устроитесь туда на работу, расскажете о своих правах, но не руклю отдела, а напрямую, тому у кого она в подчинении.
баба Дуня
+ 2 1
16 апреля 2014 г. 11:18
думаю,наезд на бабу Галину.Много знает и многих чиновников пережила в администрации.Дай ей бог здоровья, а ФСБ разберется.Это же не Сердюков и не Васильева и не оборонсервис и им подобные.
Вика:
А вы новости смотрите ? (Не по второму и первому каналу )? Или первый день живете и не в курсе, как у нас Сердюков "наказан". Я не по наслышке знаю, как отдел ее работал. Пахал с 9 утра до 10 вечера, у них знаете ли не в 18 -00 по звонку все встают и уходят. Легко рассуждать, мол сиди и цифры переноси с одной графы в другую.... ВЫборы на носу - тут я согласна.

А работать с 9 до 10 - это нарушение трудового законодательства, неуважение к специалистам, и, кроме прочего, свидетельство того, что руководитель неспособен нормально организовать рабочий процесс.
380 тысяч - это, конечно, смешно. Я не думаю, что у нее зп за пару месяцев намного меньше. Надеюсь, все быстро выясниться.
Папа Карло:[quote="Вика"][quote="Павлег"]похоже на подставу....380 тыр....ни о чём!!!!

Полностью согласна. Подстава чистой воды. У нас за миллионы никого не сажают, так, пальцем только грозят. Она тетка не из вороватых.[/quote]
А вы готовы подписаться?[/quote]
А вы новости смотрите ? (Не по второму и первому каналу )? Или первый день живете и не в курсе, как у нас Сердюков "наказан". Я не по наслышке знаю, как отдел ее работал. Пахал с 9 утра до 10 вечера, у них знаете ли не в 18 -00 по звонку все встают и уходят. Легко рассуждать, мол сиди и цифры переноси с одной графы в другую.... ВЫборы на носу - тут я согласна.
Нашли повод, где-то кому-то наступила.
Может прокол, а вернее подстава. При всех усидела.
Может мужика увела наконец-то у кого-то.
Если так, то или деньги или ...
Мы как и Галия тоже надеемся на объективное разбирательство :)
мужик за элеватором
+ 7 0
16 апреля 2014 г. 09:33
По этой примете - выборы,однако,скоро...
Нормально-нормально!!! А то не успела устроиться, как тут же зарплаты в палате этой контрольной подняли, и себе она сделала оклад очень даже, хотя только заняла пост. Пусть органы компетентные разберутся....
возможно последует показательная порка не более
давно живу
+ 27 4
16 апреля 2014 г. 08:31
Лично не знаком с Галией Нурмеевной, но ситуация действительно смахивает на какой-то грубый наезд, к тому-же , еще только подозревается, а уже раструбили! ложечки, уверен, найдутся, да кто осадочек смывать будет?
Мнение:Если рассуждать логически, то сумма в 380 тысяч это вполне может быть просто премия сотрудникам к новому году. Например, если сотрудников в счетной палате 30 человек, то каждому приблизительно по 12600 руб. Человек 21 год проработавший в финансовых органах не будет марать свою репутацию какими-то 380 тыс.рублей. У нас просто законодательство такое. Выдал премии людям - будешь наказан. А то что у нас депутаты каждый месяц получают просто зарплату такой суммой, это неважно.

Депутаты получают не зарплату (заработанную плату), а получку, поскольку ничего не делают.
Если рассуждать логически, то сумма в 380 тысяч это вполне может быть просто премия сотрудникам к новому году. Например, если сотрудников в счетной палате 30 человек, то каждому приблизительно по 12600 руб. Человек 21 год проработавший в финансовых органах не будет марать свою репутацию какими-то 380 тыс.рублей. У нас просто законодательство такое. Выдал премии людям - будешь наказан. А то что у нас депутаты каждый месяц получают просто зарплату такой суммой, это неважно.
Галия Фазиева
+ 5 13
16 апреля 2014 г. 07:37
Ребята, ну что вы на меня наезжаете... Ну хапанула несколько тысченок... Нужно меня понять и простить!
В любой непонятной ситуации бери отпуск на две недели.
Сама простота
+ 3 3
15 апреля 2014 г. 23:59
Серый кардинал в юбке...
Вика:[quote="Павлег"]похоже на подставу....380 тыр....ни о чём!!!!

Полностью согласна. Подстава чистой воды. У нас за миллионы никого не сажают, так, пальцем только грозят. Она тетка не из вороватых.[/quote]
А вы готовы подписаться?
Павлег:похоже на подставу....380 тыр....ни о чём!!!!

Полностью согласна. Подстава чистой воды. У нас за миллионы никого не сажают, так, пальцем только грозят. Она тетка не из вороватых.
Надысь, стеснялся и не рад был просьбам садиков/школ поделать поделки дешевле 100 рублей. Ну, еслиф, камплиментав насыпят в письме, то имел мнимое удовольствие. А сичас, бюджетники, вынуждены 3 шаромыг компоссировать даже на мелочюгу.
Это множатся законы о коррупции.
интересно где она в отпуске? на даче у саныча отсиживается?
похоже на подставу....380 тыр....ни о чём!!!!
Все они очень сожалеют, когда под статью попадают, а когда хапают без стеснения, ни о чем не сожалеют.
решила в отпуске пересидеть...
  • Оставить комментарий
  • Войти