Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылся еще один ресторан быстрого питания BigYorker
трансвестит
+ 0 1
18 апреля 2014 г. 20:35
рома:в очках - это трансвестит?

Да, я трансвестит. Упокоились с миром, любезный?
сравнить интересно
+ 1 0
17 апреля 2014 г. 23:41
интересно на "жизненный опыт" посмотреть! наверное подтянутый,в тонусе?
хорошая фигура,хорошая кожа,хорошие волосы,хорошие ногти,хорошие зубы?
уж столько здесь у него саморекламы
и что характерно: у девушек с этим всё в поряде!
Эн:Конечно это не наше дело, кто что кушает, но согласитесь - молодеж сейчас стремительно "толстеет"!:) В прошлом году с друзьями гуляли по городу, и как раз были выпускные. Смотрели на молодеж и пришли единогласно к выводу - школьники нынче весьма прибавили в весе! Вспомнили себя (мы выпустились в 2000 году) из 5-ти выпускных классов не было ни одной толстой девочки!! Сейчас же школьницы с такими Ж... выдающимися, на борщах и винегретах такую ж... не отъешь:)

Точно-точно! Тоже сейчас вспоминал, у нас из 2-х 11 классов (человек на 50 наверное) одна девчонка с брюшком была и всё. Из парней точно никого не было.
Жизненный опыт ...:все что они едят, полезен только лист салата

Действительно жесть... Кока-кола - газировка, достаточно много сахара и всякой дряни, картофель фри - 100% на пальмовом масле. В супермаркетах и большинстве кафе и ресторанов готовят только на нём - дешевле. Бургеры с булочкой в которой очень много сахара - добавляют для "карамелизации" разреза (срез немного обжаривают), если этого не делать булочка будет тянуть влагу из котлет и будет не товарного вида. Если в котлетах только 100% говядина - очень даже хорошо, но жарят скорее всего на пальмовом масле. Сыр однозначно не очень натуральный (вкус все равно не отличить в такой смеси). Для организма такой микс точно ни к чему хорошему не приведет.
Американщина опять. Американская еда - это плохо.
Эн:Конечно это не наше дело, кто что кушает, но согласитесь - молодеж сейчас стремительно "толстеет"!:) В прошлом году с друзьями гуляли по городу, и как раз были выпускные. Смотрели на молодеж и пришли единогласно к выводу - школьники нынче весьма прибавили в весе! Вспомнили себя (мы выпустились в 2000 году) из 5-ти выпускных классов не было ни одной толстой девочки!! Сейчас же школьницы с такими Ж... выдающимися, на борщах и винегретах такую ж... не отъешь:)

Жопы выдающиеся получаются от вконтактика и соцсетей. Меньше дома сидеть надо, а больше на воздухе времени проводить
Эн:Конечно это не наше дело, кто что кушает, но согласитесь - молодеж сейчас стремительно "толстеет"!:) В прошлом году с друзьями гуляли по городу, и как раз были выпускные. Смотрели на молодеж и пришли единогласно к выводу - школьники нынче весьма прибавили в весе! Вспомнили себя (мы выпустились в 2000 году) из 5-ти выпускных классов не было ни одной толстой девочки!! Сейчас же школьницы с такими Ж... выдающимися, на борщах и винегретах такую ж... не отъешь:)

потому что знакомятся и общаються через интернет, а в живую только по фаст фудам лазят
Логика:Полине-то точно целлюлит не грозит! Красавишна! :)

с таким бутером и колой целюлит возможно нет, а вот покрышка на животе , возможно.
Полине-то точно целлюлит не грозит! Красавишна! :)
коммунист Наганов
+ 2 2
17 апреля 2014 г. 16:44
для эксперимента заточил шаурму напротив БСМП, чтобы не рисковать и сразу на промывание чесать, ели что и несварение получится. докладаю - удивился. чисто, приятная девочка соответствующей наружности, всё в акуратных местах положено, ви-фи даже есть. смотрел, как делает. весы участвовали в накиде курвицы, остальные ингридиенты на-глаз, но не жадно, в самый цвет. стульчики барные, ладно, булки влезли и нормально. сточил, значит, я энту самую шаурму, чаёк залил вовнутрь, вышел, закурил - прислушиваюсь в ливеру - тишина. ну, думаю, надо поближе к заведению, а то мало ли :) да и дела там были. прошёлся тишина и даже не урчит. сыто. ладно, решил вопросы, приехал домой, лежу, жду приступа - нету. удачно зашел.
Бедные девки, попали под раздачу на ньюслабе...
Конечно это не наше дело, кто что кушает, но согласитесь - молодеж сейчас стремительно "толстеет"!:) В прошлом году с друзьями гуляли по городу, и как раз были выпускные. Смотрели на молодеж и пришли единогласно к выводу - школьники нынче весьма прибавили в весе! Вспомнили себя (мы выпустились в 2000 году) из 5-ти выпускных классов не было ни одной толстой девочки!! Сейчас же школьницы с такими Ж... выдающимися, на борщах и винегретах такую ж... не отъешь:)
интересно на ваши лица посмотреть:что за изверги здесь пишут?
симпатичные девушки сидят! по крайней мере-в реале,а не как вы,виртуальные писаки-бумагамараки

это как в реале?
они выложены в инете и на страницах ньюслаба и фотошоп никто не отменял.
Реаль - это когда люди "в живую" ,а не у монитора
Всё просто
+ 0 0
17 апреля 2014 г. 15:10
Я люблю такие штучки, но ни в коем случае не магазинные!!! Совсем несложно делая котлетки пожарить парочку потоньше, добавить помидорку, огурчик, сам соус какой надо и вуа-ля! вкусный бутик дома! А шаурму ещё быстрее делать. Зато в чистоте и своими руками:) Если совсем охото, сейчас можно даже и булку такую готовую купить. А вот по ссылке интересный эксперимент.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/britanskaya-hudozhnitsa-nablyudala-za-gamburgerom-iz-mcdonald-s-16102010095000
да пусть жрут кто чего хочет - о вкусах не спорят!
интересно на ваши лица посмотреть
+ 2 3
17 апреля 2014 г. 14:57
что за изверги здесь пишут?
симпатичные девушки сидят! по крайней мере-в реале,а не как вы,виртуальные писаки-бумагамараки
пить колу ( сплошной сахар ) есть икуственную катлету и есть картофель фри и еще говорят что - это нормальная еда....
фу...
Полина:[quote="Жизненный опыт ..."]Полина, я на себя смотрю и такую херню не ем...
если у вас есть ребенок, вы наверное туда тоже его водите?

наверное, это мое дело, что есть и куда водить своих детей, вам не кажется? и не вам заботиться о моей фигуре! со своей фигурой могу себе позволить есть все, что угодно и где угодно, будь то чебуречная, будь то ресторан! Не стоит писать такие "приятные" вещи под фотографиями людей, которых вы не знаете! Эти люди могут и ответить![/quote]
читай и запоминай.
каждый кто умеет писать и имеет доступ на сайт может выражать свои мысли (читай правила форума )
что я написал - это сугубо мое личное мнение и что ты будешь отвечать меня особо не волнует.
если вЫ не ведетесь на мнение окружающих , тогда зачем волноваться?
Индийская шляпа
+ 3 0
17 апреля 2014 г. 14:32
Папа Карло:[quote="Юстас"]Понос только от всей этой искусственной жрачки

Докажи[/quote]
Набери в ютубе или погугли(пока не запретили.Наш Солнцеликий с августа хочет прижать конкретно)Там наглядно показывают к чему приводит употребление фастфуд.
Индийская шляпа
+ 3 1
17 апреля 2014 г. 14:29
Лучше всего есть дома ! Точно знаешь что тебе в чашку(тарелку.блюдце,корыто)никто не плюнул !
Папа Карло
+ 2 3
17 апреля 2014 г. 14:28
Юстас:Понос только от всей этой искусственной жрачки

Докажи
Папа Карло
+ 3 3
17 апреля 2014 г. 14:26
vit:Не понимаю почему такая паника по поводу гамбургеров.

Это наследие совка- Узколобость и мышление стереотипами. Гамбургер - плохо, котлета по-киевски - хорошо
Жизненный опыт ...:Полина, я на себя смотрю и такую херню не ем...
если у вас есть ребенок, вы наверное туда тоже его водите?

наверное, это мое дело, что есть и куда водить своих детей, вам не кажется? и не вам заботиться о моей фигуре! со своей фигурой могу себе позволить есть все, что угодно и где угодно, будь то чебуречная, будь то ресторан! Не стоит писать такие "приятные" вещи под фотографиями людей, которых вы не знаете! Эти люди могут и ответить!
Понос только от всей этой искусственной жрачки
Зашел как то в Горожанин...млять, лучше бы какой нибудь гамбургер заточил
Неужели кто-то ест эту шнягу?
  • Оставить комментарий
  • Войти