Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Хакасии покончил с собой на глазах у матери
Мимишечка
+ 4 0
17 апреля 2014 г. 22:43
Блин, возьмите кто-нибудь мою сестру в жены!!! Ей уж почти сорокет, а все в поиске, млять. Выбирает чего то.... А выбираются все сплошь женатые сволочи, которые такие все прям уставшие от своих законных жен, куда деваться! Зла на на нее не хватает. Разбазаривает на это го в но свои годы. Грустно за нее ((
Морской Свин
+ 2 0
17 апреля 2014 г. 15:19
"в связи с гибелью брата" - они может сиамские близнецы были?
Морской Свин
+ 2 2
17 апреля 2014 г. 15:18
коммунист Наганов:[quote="KoTэ"][quote="Буржуй"][quote="vit"]Ниче, проживете и без племянников. В одиночестве есть свои плюсы. Все по.уй. Надо сдохнуть завтра - да пожалуйста.

Плюсов то и нет. Даже на лево не сходить. У меня братан ноет смысла жизни не вижу, цели. Частенько заходит в гости к бабе в стеклянном сарафане, ругаемся в хлам по этому поводу. Женатому не когда, всегда что то нужно еще. Какие то новые запросы семьи, ну да и сам еще мхом не порос. Не знаю как все у тебя. Не в коем случае ни с кем тебя сравнить не хочу. У каждого только свой выбор.[/quote]
к бабе в стеклянном сарафане?[/quote] бухает, наверное. это аллегория такая.[/quote]
а я подумал - давалка из павильона!!!
Буржуй:[quote="vit"]Ниче, проживете и без племянников. В одиночестве есть свои плюсы. Все по.уй. Надо сдохнуть завтра - да пожалуйста.

Плюсов то и нет. Даже на лево не сходить. У меня братан ноет смысла жизни не вижу, цели. Частенько заходит в гости к бабе в стеклянном сарафане, ругаемся в хлам по этому поводу. Женатому не когда, всегда что то нужно еще. Какие то новые запросы семьи, ну да и сам еще мхом не порос. Не знаю как все у тебя. Не в коем случае ни с кем тебя сравнить не хочу. У каждого только свой выбор.[/quote]
Когда один, то какое может быть налево? Тащи всех домой прямо.
Хам Батый
+ 8 3
17 апреля 2014 г. 15:02
н-да.. мне вот 34, и я УЖЕ не женат, щас вот годика 3-4 оттянусь как следует, потом снова женюсь, возьму себе бабенку лет 6-8 моложе себя, хтс, само собой..
сильный поступок, однако!
Жаль мать. Надо было ей сына доктору показать, коль он о суициде целый год талдычил.
коммунист Наганов
+ 6 0
17 апреля 2014 г. 14:16
KoTэ:[quote="Буржуй"][quote="vit"]Ниче, проживете и без племянников. В одиночестве есть свои плюсы. Все по.уй. Надо сдохнуть завтра - да пожалуйста.

Плюсов то и нет. Даже на лево не сходить. У меня братан ноет смысла жизни не вижу, цели. Частенько заходит в гости к бабе в стеклянном сарафане, ругаемся в хлам по этому поводу. Женатому не когда, всегда что то нужно еще. Какие то новые запросы семьи, ну да и сам еще мхом не порос. Не знаю как все у тебя. Не в коем случае ни с кем тебя сравнить не хочу. У каждого только свой выбор.[/quote]
к бабе в стеклянном сарафане?[/quote] бухает, наверное. это аллегория такая.
А про "самосожженца" кто-нить ещё помнит?..
vit:мне 43 и я не женат. А мозг на эту тему выносят все кому ни лень......

Тебе и в этом не повезло,бедолага....
Буржуй:[quote="vit"]Ниче, проживете и без племянников. В одиночестве есть свои плюсы. Все по.уй. Надо сдохнуть завтра - да пожалуйста.

Плюсов то и нет. Даже на лево не сходить. У меня братан ноет смысла жизни не вижу, цели. Частенько заходит в гости к бабе в стеклянном сарафане, ругаемся в хлам по этому поводу. Женатому не когда, всегда что то нужно еще. Какие то новые запросы семьи, ну да и сам еще мхом не порос. Не знаю как все у тебя. Не в коем случае ни с кем тебя сравнить не хочу. У каждого только свой выбор.[/quote]
к бабе в стеклянном сарафане?
Буржуй:[quote="vit"]Ниче, проживете и без племянников. В одиночестве есть свои плюсы. Все по.уй. Надо сдохнуть завтра - да пожалуйста.

Плюсов то и нет. Даже на лево не сходить. У меня братан ноет смысла жизни не вижу, цели. Частенько заходит в гости к бабе в стеклянном сарафане, ругаемся в хлам по этому поводу. Женатому не когда, всегда что то нужно еще. Какие то новые запросы семьи, ну да и сам еще мхом не порос. Не знаю как все у тебя. Не в коем случае ни с кем тебя сравнить не хочу. У каждого только свой выбор.[/quote]
В России смысл жизни в самой жизни
не нужно давить на людей и навязывать свою модель семейных ценностей. все поголовно не обязаны в 20 лет обзаводиться потомством, да и в 40. каждому своё.
vit:Ниче, проживете и без племянников. В одиночестве есть свои плюсы. Все по.уй. Надо сдохнуть завтра - да пожалуйста.

Плюсов то и нет. Даже на лево не сходить. У меня братан ноет смысла жизни не вижу, цели. Частенько заходит в гости к бабе в стеклянном сарафане, ругаемся в хлам по этому поводу. Женатому не когда, всегда что то нужно еще. Какие то новые запросы семьи, ну да и сам еще мхом не порос. Не знаю как все у тебя. Не в коем случае ни с кем тебя сравнить не хочу. У каждого только свой выбор.
коммунист Наганов:[quote="vit"]мне 43 и я не женат. А мозг на эту тему выносят все кому ни лень......
вот это не по коммунистически, товарищ. в те благословенные времена аж по трём статьям посадили бы!
1. за связь с кулаками.
2. за разбазаривание семенного фонда.
3. за незаконное использование ручного труда.[/quote]
Тонко подмечено !!! :D
vit:А мне ничего не подадут. К нужному времени надо покупать пистолет.

У каждого свои цели :)
коммунист Наганов:[quote="vit"]мне 43 и я не женат. А мозг на эту тему выносят все кому ни лень......
вот это не по коммунистически, товарищ. в те благословенные времена аж по трём статьям посадили бы!
1. за связь с кулаками.
2. за разбазаривание семенного фонда.
3. за незаконное использование ручного труда.[/quote]
не женат, это не значит что семенной фонд разбазаривается, и не значит что в кулаки, и руками
коммунист Наганов
+ 5 1
17 апреля 2014 г. 13:42
Буржуй:[quote="vit"]мне 43 и я не женат. А мозг на эту тему выносят все кому ни лень......

Я сам долго не женился. Как то не мог найти ту на которую готов смотреть ежедневно и долгие годы. Но 43 это круто. Я не в плане критики. У меня брат в 42 не женат и думаю шансы обрести племянников у меня уже минимальны :([/quote]
такая же история, живет с молодости с бабёнкой, старше изрядно, у неё есть ублюдочного вида оболтус и больше не надо. а братец неразмноженцем остался, свалить от нее не хочет, или не может. яма, в общем. вот и приходится самому, день и ночь, день и ночь, демографию усправлять.
Я женился в 32. Говорили друзья: - Не женись, млять! Хлебнешь еще!
Одна радость - красавица дочка. Которая, смею надеяться, перед смертушкой стакан с водой все же подаст. Ежели пить захочу....
"Следствием для определения причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование". Че проверять - утопился.
Очень жалко мать...
vit:мне 43 и я не женат. А мозг на эту тему выносят все кому ни лень......

Я сам долго не женился. Как то не мог найти ту на которую готов смотреть ежедневно и долгие годы. Но 43 это круто. Я не в плане критики. У меня брат в 42 не женат и думаю шансы обрести племянников у меня уже минимальны :(
коммунист Наганов
+ 26 4
17 апреля 2014 г. 13:27
vit:мне 43 и я не женат. А мозг на эту тему выносят все кому ни лень......
вот это не по коммунистически, товарищ. в те благословенные времена аж по трём статьям посадили бы!
1. за связь с кулаками.
2. за разбазаривание семенного фонда.
3. за незаконное использование ручного труда.
ПАТРИОТ родного края
+ 19 4
17 апреля 2014 г. 13:16
Буржуй:[quote="ха-ха"]Это называется - эгоизм, он думал только о себе... Его ничуть не жалко... Жалко Мать, которая это всё увидела....

И вероятно теперь будет совсем одинока. Вот те и стакан воды.[/quote]
Продолжая тему стакана воды.
Мужику уже 40 лет а он ещё не женат. Все друзья и знакомые задолбали: когда женишься? в старости кто стакан воды подаст? Короче женился. Дети родились. Выросли. Пришло время умирать. Лежит мужик, чувствует что умирает и думает: Как ни странно, а пить то как раз и не хочется.
не понятная история....годков то уже "мальчику" много...проблемы можно и по другому решать.....мать жалко...
ха-ха:Это называется - эгоизм, он думал только о себе... Его ничуть не жалко... Жалко Мать, которая это всё увидела....

И вероятно теперь будет совсем одинока. Вот те и стакан воды.
коммунист Наганов
+ 11 1
17 апреля 2014 г. 12:45
полнолуние, самый расцвет. то в казачинском, то в хакассии, аутодафе, однако
Это называется - эгоизм, он думал только о себе... Его ничуть не жалко... Жалко Мать, которая это всё увидела....
  • Оставить комментарий
  • Войти