Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За выходные в Красноярске поймали 50 пьяных водителей и 63 пешехода-нарушителя
Марика:У меня был момент:
Еду по Метал- в сторону центра. Проезжаю 1й виадук (перед ним стрелка), а там чудик ходит по разделительным блокам. Шатается. В одной руке бычек- в другой пиво/водяра...
Вот упадет такая тварь на капот- и кто и виноват???
Я- соблюдающая ПДД - или же мясо пропитое?

Был случай. Ехал чел, спокойно ехал. Стояла какая то бомжиха у края дороги. Шатаясь подскальзывается и падает под колеса. Вобщем наглухо. Лицо было в нс, водитель трезв. Гибдд, суд, экспертизы. Вобщем установили скорость в районе 70кмч, сразу появились какие то родственники этого мешка биоотходов. По итогу чел уехал на поселение... Страна дураков и дебила у власти.
Марика:У меня был момент:
Еду по Метал- в сторону центра. Проезжаю 1й виадук (перед ним стрелка), а там чудик ходит по разделительным блокам. Шатается. В одной руке бычек- в другой пиво/водяра...
Вот упадет такая тварь на капот- и кто и виноват???
Я- соблюдающая ПДД - или же мясо пропитое?

Исходя из практики то "мясо пропитое"...
У меня был момент:
Еду по Метал- в сторону центра. Проезжаю 1й виадук (перед ним стрелка), а там чудик ходит по разделительным блокам. Шатается. В одной руке бычек- в другой пиво/водяра...
Вот упадет такая тварь на капот- и кто и виноват???
Я- соблюдающая ПДД - или же мясо пропитое?
Морской Свин
+ 1 0
21 апреля 2014 г. 16:35
Марика:Ватсон!
А что делать с пьяными пешеходами, переходящими в не положенных местах/на запрещающий сигнал светофоров?

ноги отпиливать, пускай ползают.
Юстас:[quote="Жизненный опыт ..."]очень порадовала работа ГИБДД на байках.
с потока выдерали авто и на обочину.
Молодцы!

ЗА ЧТО?[/quote]
за то что работают, а не просто за шаурмой ездят
Жизненный опыт ...:очень порадовала работа ГИБДД на байках.
с потока выдерали авто и на обочину.
Молодцы!

ЗА ЧТО?
За "синьку" лишение на 5 лет и штраф 100 тысяч рублей минимум, если первый раз, если в случае нарушения в срок или после наложения штрафа повторное нарушение - пожизненное лишение и срок реальный. А то так и будут гонять "лишённики", у которых уже 5, 7 или больше лишении, безо всякой боязни и ответственности, а пострадавшие в таких случаях - только через суд будут выхаживать свои убытки...
все хороши кроме одного.
жесткого наказание за нарушение ПДД.
как со стороны водилы, так и пешика.
пока с наказанием будет как сейчас, а не как в других странах, так и будет сифилис на дороге
Марика:Ватсон!
А что делать с пьяными пешеходами, переходящими в не положенных местах/на запрещающий сигнал светофоров?

Выходить и по башке настучать. Хотя мозгов там уже нету, раз прутся напролом, поэтому наверно бесполезно.
ватсон:надо штраф давать 100 тысяч и машину конфисковывать

Согласен, надоели бухарики! А пешеходам 10.000 штраф и обутки отбирать, а то тоже как антилопы бегают через дорогу!
Скажи зачем?
+ 11 0
21 апреля 2014 г. 12:44
Зачем синему за руль садиться? Такси из конца в конец города, ну максимум триста, закажи трезвого водителя ну шестьсот, так это с гостей едешь. Нет, нужно на штраф претендовать и на лишение, а ещё дтп можно не хилое устроить и неизвестно, чем это может закончиться!
Пых:[quote="Марика"] А что делать с пьяными пешеходами, переходящими в не положенных местах/на запрещающий сигнал светофоров?

300 часов отработать в боулинге. Кеглями.[/quote]Да они и на дороге, неплохо кеглями отрабатывают, а водилы потом страдают!
Марика: А что делать с пьяными пешеходами, переходящими в не положенных местах/на запрещающий сигнал светофоров?

300 часов отработать в боулинге. Кеглями.
и ведь большинство опять сегодня выехали
Ватсон!
А что делать с пьяными пешеходами, переходящими в не положенных местах/на запрещающий сигнал светофоров?
надо штраф давать 100 тысяч и машину конфисковывать
Сева:50 нетрезвых водителей! Это только тех, кого поймали!!!...
А сколько же их тогда "таких" ездит???!!!
А еще без прав и лишенцы!!! Жесть!

63 пешехода-нарушителя! Это только тех, кого поймали!!!...
А сколько же их тогда "таких" ходит???!!!
А еще бухие и детей с собой тащат!!! Жесть!
Чижик-Чатари
+ 8 1
21 апреля 2014 г. 11:49
Вот так вот православные отмечают свои праздники!
50 нетрезвых водителей! Это только тех, кого поймали!!!...
А сколько же их тогда "таких" ездит???!!!
А еще без прав и лишенцы!!! Жесть!
Алкозамки на все сходящие с конвейеров автомобили, а на уже сошедшие - при прохождении очередного техосмотра не давать талон без них. И лишать не на полтора года, а лет на 10 сразу.
очень порадовала работа ГИБДД на байках.
с потока выдерали авто и на обочину.
Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти