Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студентов в Красноярском крае будут привлекать к управлению вузами
Буржуй:Республика Шкид что ли. Каждый должен делать свое дело. Студент учиться, перепод преподовать, администрация организовывать и контролировать процесс.
Да, каждый своим делом должен заниматься! В управлении очень много женщин, а их, как всегда, на креатив, инновации тянет... Они хотябы мебель должны переставлять, но что-то делать АЛОГИЧНОЕ... Вот тогда кайф у них наступит. Хорошо, совсем хорошо будет, когда ВУЗами начнут управлять сикушки-студентки, таскающиеся по ночным клубам, т.е. бабочки и студенты, стреляющие из травматических пистолетов. Без нравственности ничего не будет. Кто сегодня в студентах? Это дети, родившиеся в 90-х годах от матерей одиночек, а также от "матерей" прости-ТЕТОК... Вот и вся генетическая нравственность. Всё это еще скажется, ох как скажется через 10-15 лет. Конечно, есть исключение, как всегда, но их очень и очень мало. Вот на этом малом пока мир держится. Тут студенты начнут управлять - вот извращение в управленческой системе. Хотя бы историю управления с древнейших времен изучали бы, т.е. кибернетику. Сами взрослые Волотковичи ничерта не знают ведь. Интересно, госпожа от сохи Волоткович знает, как перводится на русский язык латинское слово "студент"?
У нас в универе тоже в 80 годах были дни самоуправления перед ночью математика! Ну и что: набухаются все и ходят как зомби! А в общаге вообще тушат свет!
Странно ни слова про минобр и никитину главного спикера.
Картавая женщина хочет вернуть управление вузом руками студентов.
Пусть студенты займутся своим основным направлением - учёбой - самой главной "деятельностью".
Да уж, доходим до абсурда. Все пытаются делать вид, что что-то делают, а в результате живем все хуже и хуже
Буржуй:Республика Шкид что ли. Каждый должен делать свое дело. Студент учиться, перепод преподовать, администрация организовывать и контролировать процесс.

эт что б было на кого списать неудачи в управлении......
Республика Шкид что ли. Каждый должен делать свое дело. Студент учиться, перепод преподовать, администрация организовывать и контролировать процесс.
А кухарок? -К управлению краем?!!...
  • Оставить комментарий
  • Войти