Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю красноярцы отправили более 100 онлайн-жалоб на незаконную рекламу
МиЛеди: Так и быть, поясняю, что портал не адаптирован для просмотра на телефоне.

Ах, вон оно что, а я думал о предложении подать на портал жалобу о рекламе самого портала, чтоб они себе автозвонили...
А со спамом в почтовых ящиках, установленных в подъездах, когда бороться начнут?
А я на портале зарегистрировался! Три моих заявки отработаны и надо сказать оперативно! Очень удобно, надеюсь от работы портала будет толк!
Жизненный опыт ...:
и так с этими телефонами как зомби по улицам ходитите и вот один из них здесь

Так и быть, сначала определитесь, что советовать. Обновлять телефон или не обновлять, что бы не ходить как зомби.
И да, так и быть, прежде чем советовать, иногда проявляйте долю любопытства и исследуйте информацию, которую пытаетесь потролить.
МиЛеди:Жалко нет телефонной версии портала, а то было бы гораздо проще сфотографировал - отправил.

и так с этими телефонами как зомби по улицам ходитите и вот один из них здесь
МиЛеди:[quote="Жизненный опыт ..."]
я тебя пожалел, так и быть....
«НашКрасноярск.рф»

Так и быть, поясняю, что портал не адаптирован для просмотра на телефоне.[/quote]
так и быть ...
выкинь свой телефон или установи нормальный браузер.
Жизненный опыт ...:
я тебя пожалел, так и быть....
«НашКрасноярск.рф»

Так и быть, поясняю, что портал не адаптирован для просмотра на телефоне.
МиЛеди:Жалко нет телефонной версии портала, а то было бы гораздо проще сфотографировал - отправил.

я тебя пожалел, так и быть....
«НашКрасноярск.рф»
Жалко нет телефонной версии портала, а то было бы гораздо проще сфотографировал - отправил.
  • Оставить комментарий
  • Войти