Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Mall Barbers: мужской салон-магазин и брадобрейня
е.в.:Наверное так. Муж на заре своей бородатости искал парикмахерскую, где бы ему подбрили ее опасной бритвой, не нашел. Везде сослались именно на сан. нормы. Мол, теперь бреем только одноразовыми станками, потому что лезвие опасной бритвы не выдерживает стерилизации.

а ноги бабам бреете?)
KoTэ:А чего это эпиграф не оформлен

в смысле, не указан автор?
Квадриола
+ 4 2
30 апреля 2014 г. 18:09
Опять шляпу какуюто открыли. Стригусь за 300 р. и счастлив.
"По хорошей барбершопской традиции, клиентов в Mall Barbers бесплатно угощают кофе или напитками покрепче." это штоб не страшно было когда бреют по-королевски?
А чего это эпиграф не оформлен
Королевское бритьё Вит называет бриться осколком стекла
Наверное так. Муж на заре своей бородатости искал парикмахерскую, где бы ему подбрили ее опасной бритвой, не нашел. Везде сослались именно на сан. нормы. Мол, теперь бреем только одноразовыми станками, потому что лезвие опасной бритвы не выдерживает стерилизации.
Наталья Мороз
+ 0 0
30 апреля 2014 г. 16:44
е.в.:А разве санэпиднадзор не запрещает сейчас брить клиентов опасной бритвой?

Мне трудно сказать за санэпид. Но в барбершопах Москвы есть такая услуга, в России рабоатет школа "Королевского бритья". Вряд ли, все это было бы возможно, если бы было вне закона. Думаю, как часто бывает с санэпидом, дело, в первую очередь, в санитарных нормах, которые нужно соблюсти.
Бывалый Наталья Мороз
+ 0 0
17 июня 2015 г. 12:46
Санэпиднадзор запрещает брить опаской. А точнее нельзя одной и той же бритвой брить разных клиентов, но если придти со своей бритвой, то проблем никаких нету.
А разве санэпиднадзор не запрещает сейчас брить клиентов опасной бритвой?
Дядя Ваня
+ 2 0
30 апреля 2014 г. 16:23
Надо протестить, а то в chop мне не понравилось)
дак это просто заведение. Про мужских парикмахеров речи то нет
танцор диско Джимми
+ 6 2
30 апреля 2014 г. 15:04
слишком много таких заведений на наш "немодный" городишко
Охотник Леший
+ 0 1
30 апреля 2014 г. 13:58
А вообще, брить бороду не сложно и самому. Пойдут куда-то только рублей за 300. Все что дороже - сами справляются, бесплатно
Охотник Леший
+ 4 0
30 апреля 2014 г. 13:56
Скоро уже все бородатые будут. Супер же!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти