Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Хакасии пригласили на распродажу имущества должников
е.в.:[quote="Fa"][quote="е.в."][quote="Fa"] А любопытство, как говорится, кошку сгубило...

Отнюдь.
Curiosity killed the cat вut satisfaction brought it back
Так в оригинале[/quote]
Переведите, если сможете, на рашен.[/quote]

Любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его она воскресла
Или в боле вольном переводе "оно же ее и воскресило"
У Игги Попа есть такая вещь Curiosity, там как раз эта идиома ( это идиома же, да?) используется.[/quote]
Уух-ты, теперь я понимаю, почему у кошки 7( у других, 9 жизней)!
Fa:[quote="е.в."][quote="Fa"] А любопытство, как говорится, кошку сгубило...

Отнюдь.
Curiosity killed the cat вut satisfaction brought it back
Так в оригинале[/quote]
Переведите, если сможете, на рашен.[/quote]
Любопытство сгубило кошку, но удовлетворив его она воскресла
Или в боле вольном переводе "оно же ее и воскресило"
У Игги Попа есть такая вещь Curiosity, там как раз эта идиома ( это идиома же, да?) используется.
Но про чемоданы не забываем, тем не менее...
е.в.:[quote="Fa"] А любопытство, как говорится, кошку сгубило...

Отнюдь.
Curiosity killed the cat вut satisfaction brought it back
Так в оригинале[/quote]
Переведите, если сможете, на рашен.
Сорри, англицким язЫкам не обучены, переведите, плиз!
Fa: А любопытство, как говорится, кошку сгубило...

Отнюдь.
Curiosity killed the cat вut satisfaction brought it back
Так в оригинале
е.в.:[quote="Fa"][quote="е.в."][quote="Fa"][quote="e.в."]Навеяло, у дочери одногруппницы ездили в соседнюю Польшу, на аукцион невостребованного багажа. Т.е чемоданы, за которыми никто не пришел. Говорят, азартное было мероприятие. Купили по чемодану за 20 -25 евро.

Вот уж точно - жадность человеческая не имеет границ. Лично мне чужое барахло даже даром не нужно.[/quote]
И не говорите: особенно отвратительны квартиры с вторичного рынка и праворульные японки. Как представишь, что какой-то самурай по сиденьям елозил- вот прям даром не надо.[/quote]
Золото моё, я же ж не про квартиры и машины, а про "вшивые " чемоданы, ну как-то же ж различать надо...[/quote]
А...
Такая избирательная брезгливость. На уровне чемодана. Ну, тут кто как устроен, конечно.

а я б в таком аукционе поучаствовала, чисто из любопытства[/quote]
Да, конечно, брезгливость избирательна; но, пардон, не я же тему чемоданов подняла. А любопытство, как говорится, кошку сгубило...
Fa:[quote="е.в."][quote="Fa"][quote="e.в."]Навеяло, у дочери одногруппницы ездили в соседнюю Польшу, на аукцион невостребованного багажа. Т.е чемоданы, за которыми никто не пришел. Говорят, азартное было мероприятие. Купили по чемодану за 20 -25 евро.

Вот уж точно - жадность человеческая не имеет границ. Лично мне чужое барахло даже даром не нужно.[/quote]
И не говорите: особенно отвратительны квартиры с вторичного рынка и праворульные японки. Как представишь, что какой-то самурай по сиденьям елозил- вот прям даром не надо.[/quote]
Золото моё, я же ж не про квартиры и машины, а про "вшивые " чемоданы, ну как-то же ж различать надо...[/quote]
А...
Такая избирательная брезгливость. На уровне чемодана. Ну, тут кто как устроен, конечно.
а я б в таком аукционе поучаствовала, чисто из любопытства
е.в.:[quote="Fa"][quote="e.в."]Навеяло, у дочери одногруппницы ездили в соседнюю Польшу, на аукцион невостребованного багажа. Т.е чемоданы, за которыми никто не пришел. Говорят, азартное было мероприятие. Купили по чемодану за 20 -25 евро.

Вот уж точно - жадность человеческая не имеет границ. Лично мне чужое барахло даже даром не нужно.[/quote]
И не говорите: особенно отвратительны квартиры с вторичного рынка и праворульные японки. Как представишь, что какой-то самурай по сиденьям елозил- вот прям даром не надо.[/quote]
Золото моё, я же ж не про квартиры и машины, а про "вшивые " чемоданы, ну как-то же ж различать надо...
Fa:[quote="e.в."]Навеяло, у дочери одногруппницы ездили в соседнюю Польшу, на аукцион невостребованного багажа. Т.е чемоданы, за которыми никто не пришел. Говорят, азартное было мероприятие. Купили по чемодану за 20 -25 евро.

Вот уж точно - жадность человеческая не имеет границ. Лично мне чужое барахло даже даром не нужно.[/quote]
И не говорите: особенно отвратительны квартиры с вторичного рынка и праворульные японки. Как представишь, что какой-то самурай по сиденьям елозил- вот прям даром не надо.
e.в.:Навеяло, у дочери одногруппницы ездили в соседнюю Польшу, на аукцион невостребованного багажа. Т.е чемоданы, за которыми никто не пришел. Говорят, азартное было мероприятие. Купили по чемодану за 20 -25 евро.

Вот уж точно - жадность человеческая не имеет границ. Лично мне чужое барахло даже даром не нужно.
Генри:[quote="."]Нет уж увольте, я подожду когда будут раздавать имущество толстосумов...заводы, пароходы, нефтянку с газом и трубами ну и все такое....а что с нищих то взять кроме бытовки и последних труселей да штопаных носков.

Боюсь не дождешься ты такого на своем веку... а жаль ))[/quote]
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcs618916.vk.me%2Fv618916767%2F336e%2F1rcOUhUYaUs.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fid77177566&h=400&w=600&tbnid=QnW3MqFE-SGsIM%3A&zoom=1&docid=Pl6J9SCjsZAnmM&ei=s75kU8LwJ6GY4wTr3oCIBw&tbm=isch&client=firefox-a&ved=0CDsQMygzMDM4kAM&iact=rc&uact=3&dur=836&page=23&start=429&ndsp=23&biw=1173&bih=599
.:Нет уж увольте, я подожду когда будут раздавать имущество толстосумов...заводы, пароходы, нефтянку с газом и трубами ну и все такое....а что с нищих то взять кроме бытовки и последних труселей да штопаных носков.

Боюсь не дождешься ты такого на своем веку... а жаль ))
трижды наверно, крёстным знамением
АД:там наверно аура страшная и сами вещи полны бранных слов

Ну да.Туда только предварительно осенив себя крестом нужно нырять
Навеяло, у дочери одногруппницы ездили в соседнюю Польшу, на аукцион невостребованного багажа. Т.е чемоданы, за которыми никто не пришел. Говорят, азартное было мероприятие. Купили по чемодану за 20 -25 евро.
там наверно аура страшная и сами вещи полны бранных слов
помимо любопыства необходимость имел, но туда в подземелье надо погружаться, за металлические двери, и никто туда-оттуда не выходит. Если б народ шлындал, то осмелился бы заскочить.
АД:ага, только что то ни разу не заходил туда

Ну, зайдите ради любопытства. Я сама там не разу не была, но чем они торгуют в курсе.
ага, только что то ни разу не заходил туда
456:Почему в Красноярске такого нет? Все аукционы среди своих проводят...

Кутияр, ООО. (391) 265-60-00
Точно такое же хламье, как в Абакане, можете купить в Красноярске на Вавилова 35. Безо всякого аукциона
Почему в Красноярске такого нет? Все аукционы среди своих проводят...
.:... подожду когда будут раздавать имущество толстосумов...заводы, пароходы, нефтянку с газом и трубами ну и все такое....

Всё уже украдено до нас )))
Нет уж увольте, я подожду когда будут раздавать имущество толстосумов...заводы, пароходы, нефтянку с газом и трубами ну и все такое....а что с нищих то взять кроме бытовки и последних труселей да штопаных носков.
давно пора за этих должников взяться как следует!
охотники за контейнерами
  • Оставить комментарий
  • Войти