Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сессия красноярского Горсовета отметилась скандалом
Судя по наглой физии, вранью безпринципному и нападкам на Бурлака, Волков не служил. Если б такой тип людей служил, то всяко разно бы в биографии на первом месте написал что служил. Интересно, чем он отмазывался?
Подобное голосует за подобное. Поражает портрет избирателей этих депутатов, Суртаева и Волкова. Представьте сколько у нас уклонистов и необразованных людей. Ведь норм. чел в здравом уме и рассудке не станет же голосовать за подобную публику.
В армейке не был, туп как пробка и лезет порулить городом - этож ничё святого. Волкова я сразу спалил по его высказываниям о тарифах на обслугу жилья.
А остальные депутаты кто-о-О? Как можно небитого школьника поставить председателем чтоб последний нёс бред в такие же неокрепшие умы???
А у Волкова образование то есть какое кроме среднего (полного) общего? В армейке то служил?
Судя по досье НЛ, о желании сделать обслугу жилых зданий по 10 руб за м2 и бычьим замашкам это школота. Кто голосовал то за него? Школьники разве имеют право голоса?
Это пипец какой то. Горсовет полон школоты
СтопХам
+ 0 0
2 мая 2014 г. 16:00
Сало Украине!:Бурлак воровать не даст!
Яйцами закидает... У него везде майдан...
Однако же
+ 3 4
1 мая 2014 г. 17:01
кока:Судя по репортажу из ГС, депутату Врлкову как раз нужно было вызвать скорую.

Да, скорая нужна Волкову и его то надо удалять с собрание за оскорбление. Кстати, Бурлак-подавай в суд, моральный ущерб, оскорбления
Однако же
+ 3 1
1 мая 2014 г. 16:59
Солнечный:Так кто ответит за быковскую братву? http://www.avtoritetnoeradio.ru/news/society/view/ses

А никто. Дела сгорели при пожаре краевого суда июль 2003г.
Наблюдатель:Косит избранник. Отсидится до конца призыва, а там и день рождения и никому места уступать (депутатское) не придется. И будет орать, что у него был "острый шлангизм" в тяжелом, неоперабельной форме и что Родине он и в депутатском кресле послужит. Ну а коллеги по фракции поддержат, мол без него горсовету никуда. Он же не простой пацан, которого "за откос" и посадить могут, он справочку принесет, отмажется. Вот только веры к такому совету еще поубавится, хотя ее (веры) и так нет. Но кого из депутатов это волнует.

Не принесет. Сейчас только одна справка канает-дурак. Как же он потом будет депутатом? Я понимаю, что они там и так, мягко скажем, не сильно умные, но депутат со справкой из дурки...это нонсенс...
Пензина
+ 5 3
1 мая 2014 г. 14:34
Это я заказала представление! Хочу обратно в горсовет!
Судя по репортажу из ГС, депутату Врлкову как раз нужно было вызвать скорую.
Наблюдатель
+ 22 4
30 апреля 2014 г. 20:43
Косит избранник. Отсидится до конца призыва, а там и день рождения и никому места уступать (депутатское) не придется. И будет орать, что у него был "острый шлангизм" в тяжелом, неоперабельной форме и что Родине он и в депутатском кресле послужит. Ну а коллеги по фракции поддержат, мол без него горсовету никуда. Он же не простой пацан, которого "за откос" и посадить могут, он справочку принесет, отмажется. Вот только веры к такому совету еще поубавится, хотя ее (веры) и так нет. Но кого из депутатов это волнует.
А беснокрылый Волков недавно нагло врал что в Жилфонде средний ценник обслуги жилья стоит 24 рубля за метр в квадрате, хотя он 18 или 17
Бурлак:...Я гражданин России, житель города Красноярска, меня интересует, почему депутаты откровенно обманывают людей...

И меня интересует )))
Морской Свин:на лыжах избранник? али болячку каку подхватил?

Дезертирство такие болячки называют
Раз в армейке не был - значит студент ыщо. Это студенты за Суртаева голосовали = выбрали в горсовет?
Лучше бы клоунов на День Города привезли, чем деньги на содержание этих дуриков тратить.
Солнечный
+ 4 4
30 апреля 2014 г. 19:24
Так кто ответит за быковскую братву? http://www.avtoritetnoeradio.ru/news/society/view/ses
Сало Украине!
+ 4 5
30 апреля 2014 г. 18:32
Бурлак воровать не даст!
!:Личные неприязненные отношения видимо...

....со стороны Пензиной. В прежнем составе они такие представления организовывали. Вот теперь притянули дурочка-комсомольца-алкоголика
Личные неприязненные отношения видимо...
Морской Свин
+ 18 4
30 апреля 2014 г. 18:01
на лыжах избранник? али болячку каку подхватил?
  • Оставить комментарий
  • Войти