Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Емельяново» и время для дискуссий
Туда верного едросссовца Швыдкина надо - во всем "разбирается".
А если серьезно, не слишком ли долго и позорно для такого мощного края годами обсуждать важную тему. Вокзал - ведь лицо края, города!!!
Злой пассажир:Многолетняя тема хаба - яркий пример никчемности властей края и города.- Раньше баламутили абрамовичи,- получали от властей льготы, имущество, а взамен получили монополию на перевозку, - люди в тридорога платили проезд или летали через новосиб. После им дали сбежать.
Вот уже 10 лет идет обсуждение, теперь подключились вечно тихие и беззубые избранники, а в это время другие города развиваются, так Абакан поднялся в авиации. Видно только пиар у нас будет.

Вот и я о том же: почему Новосиб и Ёбург смогли за всё это немерянское время, а Крск всё одно да потому?
Антибасурманин
+ 2 0
1 мая 2014 г. 09:04
Профи из министерства транспорта в отставку!!!! Эти господа отлично бабло рубить умеют, да на большой дороге промышлять.
Злой пассажир
+ 20 0
30 апреля 2014 г. 20:36
Многолетняя тема хаба - яркий пример никчемности властей края и города.- Раньше баламутили абрамовичи,- получали от властей льготы, имущество, а взамен получили монополию на перевозку, - люди в тридорога платили проезд или летали через новосиб. После им дали сбежать.
Вот уже 10 лет идет обсуждение, теперь подключились вечно тихие и беззубые избранники, а в это время другие города развиваются, так Абакан поднялся в авиации. Видно только пиар у нас будет.
ОРИОН, международный терминал это вообще здание, которое принадлежит ФГУП "Почта России" и построено оно было для обработки авиапочты! А сейчас Емельяново его просто у них арендует!
Это, я чето не понял, какая Европа, быстренько все в Крым собрались! Непатриотично это, по Европам летать, там же враги одни и ГосДеп!
Да хотя бы для текущего здания сделали "трубу" для посадки в самолет. Неужели это та фантастически стоит? Улетая и прилетая, особенно зимой, начинается зоопарк в аэровокзале и в самолете, сначала надо везти баулы с зимней одеждой, потом прямо в скотовозе-чартере это все одевать на себя.
а ведь будь этот "путепровод" можно было бы вещи сдавать в камеру хранения и налегке в самолет садиться, и наоборот прилетаешь в легких вещах, а в аэровокзале одеваешься.
И кстати международный терминал уже позже открывали, тоже будут вату кататься что он "погрузочный ангар"?
недовольный
+ 4 0
30 апреля 2014 г. 19:28
щас уже универсиада начнется а нам все будут на газелях возить
и интересно а в новом проекте предусмотрена каким либо образом устранение таксистов убийц нелегалов с территории аэропорта?
  • Оставить комментарий
  • Войти