Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телефонный мошенник из самарской колонии обманул жителей Дивногорска на 400 тыс. рублей (видео)
СтопХам:На такой лохотрон попадаются люди с той же психологией, что и звонящие... попадаются жадные, скубые... желающие на халяву получить, выиграть... отвертеться, с той же самой привычкой - второй натурой... Знайте, подобное к подобному тянется...

+100 тебе, сюда-же приплюсовать взяточников тех что берут к тем что дают, а потом ноют ...
Кто-то еще ведется на этот развод?
СтопХам
+ 6 2
7 мая 2014 г. 18:13
На такой лохотрон попадаются люди с той же психологией, что и звонящие... попадаются жадные, скубые... желающие на халяву получить, выиграть... отвертеться, с той же самой привычкой - второй натурой... Знайте, подобное к подобному тянется...
Справедливая:[quote="Жизненный опыт ..."]Молодец мошейник.
вот что значит как человек умеет зарабатывать деньги на расстояние.

Телефонные продажники учитесь )))))))))))))

Читай внимательнее, несчастный :"...в том числе пострадали и люди пожилого возраста...". Совсем у тебя ни мозгов, ни жалости нет.[/quote]
А какая жалость должна быть к ним, почему?
Справедливая
+ 1 0
7 мая 2014 г. 16:15
Жизненный опыт ...:Молодец мошейник.
вот что значит как человек умеет зарабатывать деньги на расстояние.

Телефонные продажники учитесь )))))))))))))

Читай внимательнее, несчастный :"...в том числе пострадали и люди пожилого возраста...". Совсем у тебя ни мозгов, ни жалости нет.
01:смс получал с этим бредом (........... отправь "бобла" позже все объясню), но на прямую ни кто не звонил.

Тоже получал. Только что машину выиграл и надо смс отправить с подтверждением, что счастлив и готов забрать :)
голос тот. только нае:ать оленя очень трудно и почти не возможно :)))
какойто гнидобус и нам звонил тоже с запада. я сказал что он казел а он крикнул что мы сами ган:оны и бросил трубу
смс получал с этим бредом (........... отправь "бобла" позже все объясню), но на прямую ни кто не звонил.
Не было у него ни каких баз. Не было наводчиков. Звонят на шару. Скажем уверен, что у большинства есть знакомый - родственник Александр. Александр попал в ДТП, Сидоров что ли, да Сидоров. Метод проб и ошибок в виде фразы про то куда идти.
Дед:[quote="Жизненный опыт ..."][quote="Дед"]Вопрос. Где он раздобыл базу телефонных номеров в условиях колонии. Может вертухаев спросить.


это грамотный подход к работе.
если подумать логично.

Нужен телефон и код города и просто наугад звонить и можно сделать базу хотя бы по голосам, полу, возрасту......... как здесь напримере.

Моя радость выражается вот в таких людях, которые делают деньги из воздуха, а доверчивые граждане всё время ЕСТЬ..[/quote]

У вас маленький "жизненный опыт". Как правило при таких звонках обращаются к человеку по имени-отчеству и называют имя конкретного родственника,который якобы попал в ДТП. Да,и ещё один нюанс - звонят обычно пожилым людям.
Вывод - база или список существует.[/quote]
Базы и списки действительно существуют. В интернете сейчас что угодно можно купить, в том числе и подобные базы, некоторые даже бесплатно рассылают.
Valli:Это из серии "Чему бы грабли не учили..." Да сколько уже можно быть такими наивными, как до сих пор люди ведутся? Моей маме пришла подобная смска, так она сразу мне позвонила, сорвала с мероприятия и поняв, что со мной всё в порядке просто удалила сообщение.

Не упрощайте жизнь.
Поверьте, что среди мошенников тоже есть профессионалы экстра класса.
И по имени-отчеству к вам обратятся, и ваше имя назовут, и где живете, и сколько вам лет и как выглядите.
Чаще всего такую информацию им с радостью предоставляют "доброжелатели" из вашего ближнего окружения, включая родственников.
Поэтому опера и начинают в первую очередь искать виновных (если что) среди них.
Как бы мы на оперов не обижались.
Они свое дело туго знают и знают по своему опыту где искать!
Поэтому дело тут часто не в наивности, а в профессионализме мошенников.
Вашей маме попался лох и слава богу!
Valli:Это из серии "Чему бы грабли не учили..." Да сколько уже можно быть такими наивными, как до сих пор люди ведутся? Моей маме пришла подобная смска, так она сразу мне позвонила, сорвала с мероприятия и поняв, что со мной всё в порядке просто удалила сообщение.

Мне несколько раз подобные мошенники звонили. Разговор очень быстро заканчивался.
Жизненный опыт ...:Молодец мошейник.
вот что значит как человек умеет зарабатывать деньги на расстояние.

Телефонные продажники учитесь )))))))))))))

Смешно дураку, что х... на боку.
Жизненный опыт ...:[quote="Дед"]Вопрос. Где он раздобыл базу телефонных номеров в условиях колонии. Может вертухаев спросить.


это грамотный подход к работе.
если подумать логично.

Нужен телефон и код города и просто наугад звонить и можно сделать базу хотя бы по голосам, полу, возрасту......... как здесь напримере.

Моя радость выражается вот в таких людях, которые делают деньги из воздуха, а доверчивые граждане всё время ЕСТЬ..[/quote]
У вас маленький "жизненный опыт". Как правило при таких звонках обращаются к человеку по имени-отчеству и называют имя конкретного родственника,который якобы попал в ДТП. Да,и ещё один нюанс - звонят обычно пожилым людям.
Вывод - база или список существует.
Жизненный опыт ...:Молодец мошейник.
вот что значит как человек умеет зарабатывать деньги на расстояние.


Оценят его способности. Только теперь сидеть будет в Сибири.
Это из серии "Чему бы грабли не учили..." Да сколько уже можно быть такими наивными, как до сих пор люди ведутся? Моей маме пришла подобная смска, так она сразу мне позвонила, сорвала с мероприятия и поняв, что со мной всё в порядке просто удалила сообщение.
Дед:Вопрос. Где он раздобыл базу телефонных номеров в условиях колонии. Может вертухаев спросить.

это грамотный подход к работе.
если подумать логично.
Нужен телефон и код города и просто наугад звонить и можно сделать базу хотя бы по голосам, полу, возрасту......... как здесь напримере.
Моя радость выражается вот в таких людях, которые делают деньги из воздуха, а доверчивые граждане всё время ЕСТЬ..
Восторг ваш не от большого ума,а видимо от жизненного опыта. К тому же подонков и ,ими восхищающимися, и так хватает,зачем ваши призывы к новобранцам
Вопрос. Где он раздобыл базу телефонных номеров в условиях колонии. Может вертухаев спросить.
Молодец мошейник.
вот что значит как человек умеет зарабатывать деньги на расстояние.
Телефонные продажники учитесь )))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти