Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперимент по пересаживанию красноярских депутатов на велосипеды закончился кражей
Катанье на великах иногда приводит к геморрою
сергей:за границей приехал на мопеде и шлем оставил на руле. попробуй тоже самое сделать в красноярске.

угу
возвращаешься- шлема нет
что за жлобство и быдлячесво....не важно то украдено, главное сам факт воровства. так и будете зубоскалить . если у кого из вас украдут не важно что , настроение тоже будет на высоте? человек показал пример достойный подражания и зеркало для него думаю ничего не значит .но сам факт воровства. за границей приехал на мопеде и шлем оставил на руле. попробуй тоже самое сделать в красноярске.
СтопХам:Видите какую всеохватную проблему мы решаем, словом, изобретаем велосипед, когда весь мир на нем уже катается. Вот весь наш и дерутатский интеллект... Далеко шагнули, но еще дальше углубимся в дурную бесконечнечность... Это очевидно.

Я Вас обожаю :)
ай ну раз так
+ 1 0
10 мая 2014 г. 22:37
,пусть ездют на маршрутках тогда
На трактора их посадить и всех домой в село родное.
СтопХам
+ 2 0
10 мая 2014 г. 11:32
Видите какую всеохватную проблему мы решаем, словом, изобретаем велосипед, когда весь мир на нем уже катается. Вот весь наш и дерутатский интеллект... Далеко шагнули, но еще дальше углубимся в дурную бесконечнечность... Это очевидно.
как посмели:Мож им ешо роликовые коньки попробовать .

Или кроссовки "Хиллис"!
Ну вот... Парковку соорудили, а капканов наставить и подходы заминировать не догадались... Какая беспечность!
Наблюдатель:[quote="Не везучий я"][quote="Наблюдатель"]Всю краевую полицию, по тревоге, на розыск зеркала. А пепсов, которые дежурят около мэрии - под суд, за разгильдяйство. Да... поднять по тревоге ФСБ, а вдруг это теракт.

а если теракт.что думаешь много потеряем??[/quote]
Да нет, мы то ничего не потеряем, а вот они... , это да. Они же все наперечет; учтены, занесены в разные книги, может и красные. Туда же не всяких берут, индивидуальны и креативны, без комплексов, без принципов, без взглядов, без вредных привычек ну и т.д.[/quote]
Даже выиграем.некому бюджет разворовывать.землю скупать.алкоголем торговать.наркоту в город поставлять.
Однако же
+ 2 0
9 мая 2014 г. 08:39
Трол:Ох, люблю я эту страну! Все всё тащут!

Шо, и жену утащили?
Ох, люблю я эту страну! Все всё тащут!
помнится у нас один профессор на работу на велосипеде приезжал, недолго продержался. намек понимаешь, сенченко
как посмели
+ 5 0
9 мая 2014 г. 00:48
Мож им ешо роликовые коньки попробовать .
Пиарщики .....вы!
Ратую за постройку скоростных надземных велодорожек, соединяющих все районы города между собой.
  • Оставить комментарий
  • Войти