Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эксперимент по пересаживанию красноярских депутатов на велосипеды закончился кражей
да и вообще, все депутатские инициативы заканчиваются кражами, просто мы не все узнаем.
я, когда название прочитал, подумал, что депутаты даже тут умудрились чего то спереть. И даже восхитился ими - это талант уже, украсть на таком деле.
Красноярец
+ 1 0
8 мая 2014 г. 22:16
Похоже депутат Сенченко отломал....не захотел славой делиться....
Наблюдатель
+ 3 0
8 мая 2014 г. 22:11
Не везучий я:[quote="Наблюдатель"]Всю краевую полицию, по тревоге, на розыск зеркала. А пепсов, которые дежурят около мэрии - под суд, за разгильдяйство. Да... поднять по тревоге ФСБ, а вдруг это теракт.

а если теракт.что думаешь много потеряем??[/quote]
Да нет, мы то ничего не потеряем, а вот они... , это да. Они же все наперечет; учтены, занесены в разные книги, может и красные. Туда же не всяких берут, индивидуальны и креативны, без комплексов, без принципов, без взглядов, без вредных привычек ну и т.д.
Карлсон-Саянский
+ 15 1
8 мая 2014 г. 22:08
Я так понимаю, что никто из нынешних депутатов горсовета на правом или на окраинах левого не живут?!
Вообще-то депутат просто обязан жить в том районе, откуда избран.
Так, например, депутат К. Сенченко пусть поживет месячишко не в Горном, а в п. Цементников, откуда его выбрали, так сразу там жизнь наладится :)
Наблюдатель:Всю краевую полицию, по тревоге, на розыск зеркала. А пепсов, которые дежурят около мэрии - под суд, за разгильдяйство. Да... поднять по тревоге ФСБ, а вдруг это теракт.

а если теракт.что думаешь много потеряем??
Потапыч
+ 2 0
8 мая 2014 г. 21:57
Однако же:Наверное сам скрутил, сейчас поднимется вопрос об увеличении финансирования охраны.

Камер навешают 100 штук
Однако же
+ 2 0
8 мая 2014 г. 21:56
Наверное сам скрутил, сейчас поднимется вопрос об увеличении финансирования охраны.
Потапыч
+ 7 0
8 мая 2014 г. 21:55
Размышляю вот. Кража вроде от 1000 рублей считается. Так что либо зеркало дорогущее на велике, либо заголовок неверен
Потапыч
+ 5 0
8 мая 2014 г. 21:52
Еще раньше золотники из колёс часто выкручивали :)
Однако же
+ 3 4
8 мая 2014 г. 21:51
Самая тупая новость НЛ
Потапыч
+ 2 0
8 мая 2014 г. 21:51
Дети раньше любили с великов скручивать катафоты, зеркала, разные прибамбасы. И тут наверно кто то на зеркало запал.
Однако же
+ 2 0
8 мая 2014 г. 21:50
Жизненный опыт ...:в следующий раз сожгут

Была проверка на бдительность. Как работают стражи, как рисуют камеры. И пошто заодно не спустили колесики?
пролетариат:абеднели прям, жопошники

ты что ль спёр зеркало-то?
Однако же
+ 2 2
8 мая 2014 г. 21:48
Наблюдатель:Всю краевую полицию, по тревоге, на розыск зеркала. А пепсов, которые дежурят около мэрии - под суд, за разгильдяйство. Да... поднять по тревоге ФСБ, а вдруг это теракт.

Это похуже тер акта. опытная злыдня писукатая такое может сотворить с хозяином зеркала, мало не покажется. А главное-хрен знает что и он же знает когда.
все, эксперимент закончился?
Местный
+ 0 1
8 мая 2014 г. 21:44
Крастелеву Жерар Депардье отомстил
Жизненный опыт ...:в следующий раз сожгут
Или гвоздиком поцарапают, или листовку жУвачкой приклеют на тему "Я паркуюсь как олень" )))
Вот этого жлоба в ментуре материли. Пять копеек стоит это зеркало, пусть менты отказной лепят.
прохожий
+ 14 2
8 мая 2014 г. 18:39
Поэтому все они и катаются на служебных камри, - спокойнее.
Ну они же ДЕПУТАТЫ,они живут в вымышленной для себя стране.
А действительность - вот она.
это все таксистская мафия
и на этом инициатива по пересадке чиновников на велосипеды себя изжила
А почему видео будет смотреть помдеп, а не сотрудники полиции? Кто это ему позволит?
Я вот приду записи смотреть, мне скажут отстаньте, гражданка.
забавно будет, если на видео спалится кто-нибудь из партии жуликов, например
Лучше бы у него депутата украли..
пролетариат
+ 12 3
8 мая 2014 г. 18:27
абеднели прям, жопошники
Наблюдатель
+ 61 3
8 мая 2014 г. 18:27
Всю краевую полицию, по тревоге, на розыск зеркала. А пепсов, которые дежурят около мэрии - под суд, за разгильдяйство. Да... поднять по тревоге ФСБ, а вдруг это теракт.
Новость месяца просто
  • Оставить комментарий
  • Войти