Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раиса Кармазина не хочет увидеть «игруна и интригана» на посту губернатора
Прочитав заголовок, я подумал, что она про толоконского так...
также пели дифирамбы,когда уходил Хлопонин,а теперь все плюются при одном его имени,время покажет
Сталевар
+ 15 0
13 мая 2014 г. 20:38
Ванкорнефть зашла в край не потому,что в нём есть Кузнецов,а потому,что в нём есть нефть.
Красноярец
+ 21 0
13 мая 2014 г. 19:44
Не хочу видеть мерзкую хитрожопую рожу старухи Кармазиной в думе.
!:у нас вообще какая то стала прям традиция - из Красноярского края всех на кавказ
напоминает неугодных и ссылку

А что Кавказ работать стал? А Кадыров новым сити хвастает, да еще и соседям помогать предлагает. Похоже через них немало денег прокачивают. Вот и появилась необходимость количество "смотрящих" увеличивать.
Вощето Кавказу щедро деньги дает Аллах
!:у нас вообще какая то стала прям традиция - из Красноярского края всех на кавказ
напоминает неугодных и ссылку

Помилуйте, какая ссылка? Это в КК- на каторгу, а на Кавказ - совсем наоборот, курорт и санаторий.
Бабка-нагловка
+ 8 0
13 мая 2014 г. 19:19
Ушлая тетенька
Опросник
+ 20 0
13 мая 2014 г. 19:15
Карамзина это которая в Москве живет и на кнопки бегает нажимать? У которой муж ее помощник и которая просила министерскую зряплату? Она о крае озаботилась или нас за идиотов держит?
КУХАРКА
+ 6 2
13 мая 2014 г. 18:49
а я за то, чтобы новый губернатор отказался от универсиады, а то деньги спортшколам уже сократили...
!:у нас вообще какая то стала прям традиция - из Красноярского края всех на кавказ
напоминает неугодных и ссылку

При царе ссылали или в Сибирь или на Кавказ , а сейчас несчастных сначала в Сибирь, а затем ещё и на Кавказ! Жуть!
красноярец
+ 28 1
13 мая 2014 г. 15:58
Бестолочь полуграмотная. Работая в Красноярском крае на таком уровне пора бы знать, что Ванкорнефть в край не заходила - и Ванкорнефть и ее предшественник Енисейнефть созданы и зарегистрированы в крае. Хотя можно предположить, что Ванкорнефть к этой, не знаю как назвать, заходила персонально.
Бука:Так Кавказ для него повышение или понижение?

Рабинович приходит домой и говорит жене с улыбкой:
- А меня с работы уволили!
- Яша, я не поняла, а что это ты радостный-то такой?
- А остальных таки посадили.
Так Кавказ для него повышение или понижение?
Причем заход Ванкора? - это бизнес и они сами ищут где выгодно, нефть, Хотя пользы от них нет, все налоги, прибыль в офшорах и Москве, а не краю. Так можно сказать и о приходе сотовиков или авиаторов.
Так, что ее хвалебные комменты не уместны! Грамотней надо быть, а не....
Виталий Палыч
+ 15 0
13 мая 2014 г. 15:28
Ванкорнефть зашла.....хахаха)) Куда зашла?? он что заманивал ее куда то?:)
а где комменты министерства инноваций? можт они тоже че-та хотят
Кадырова на губернаторство!
Край им сначала Хлопонина отдал, сейчас Кузнецова...
Пусть Кадырова нам отдадут!
еще будем недели две читать оценки всех политиков по этому поводу и еще по нашим местным каналам эту тему прокачать надо.
а по факту с дорогами у нас ЖОП..А
еще будем недели две читать оценки всех политиков по этому поводу и еще по нашим местным каналам эту тему прокачать надо.
а по факту с дорогами у нас ЖОП..А
СРОДНЯ
+ 16 0
13 мая 2014 г. 14:59
Других комментариев от нее и не ждали. Оба любят северных олигархов, одну партию и высокие заработки.
Кармазина - игрун и интриган!
народный человек
+ 1 0
13 мая 2014 г. 14:57
Карманзина маладэс.Воттока почему она тока на посту не хочет видеть ? Надоело вокруг видеть ?
у нас вообще какая то стала прям традиция - из Красноярского края всех на кавказ
напоминает неугодных и ссылку
Зачет, грамотно лизнула!
Кто вот только игрун интриган? Интрига однако!
Наблюдатель:Раиса Васильевна, видимо в надежде на прибавку к зарплате (она же все мечтает, что им бездельникам, как министрам платить будут), сходу лизнула и.о. Видимо в ануслинге ей в думе равных нет. Умеет тетка лизнуть и быстро и тонко.

Еще одна прибавка к зарплате и ее жопа точно не влезет в кресло депутата
Кармазина:...Что касается нового губернатора, то он, по убеждению депутата Госдумы, не должен быть «игруном и интриганом"......Виктор Толоконский ...ценит кадры, о нем прекрасно отзываются новосибирские коллеги в федеральном парламенте, он на самом деле знает ситуацию в крае, он притягивает элиты, а не отталкивает их...
Хм. Так, а кто "игрун и интриган"-то?
Наблюдатель
+ 62 2
13 мая 2014 г. 14:40
Раиса Васильевна, видимо в надежде на прибавку к зарплате (она же все мечтает, что им бездельникам, как министрам платить будут), сходу лизнула и.о. Видимо в ануслинге ей в думе равных нет. Умеет тетка лизнуть и быстро и тонко.
Поживем, увидим. У всех есть сильные и слабые стороны. Весь вопрос как их используют.
о Россию думают, так приятно (((
  • Оставить комментарий
  • Войти