Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
19-е пришествие Толоконского
злыдень
+ 1 1
17 мая 2014 г. 20:36
Pjkjnst ckjdf-Это в переводе с английсково Золотые слова !
злыдень
+ 2 0
17 мая 2014 г. 20:34
Не везучий я:.

Pjkjnst ckjdf !
Красноярец
+ 2 0
17 мая 2014 г. 18:45
егор:у местных претендентов на пост губернатора шансов нет! быть ВАТу Губернатором 100%! так что даже нервы себе не мотайте, не спорьте и не ругайтесь. С ним бодаться себе дороже. Он тяжеловес в политике и управлении.

http://flb.ru/info/49008.html
егор:у местных претендентов на пост губернатора шансов нет! быть ВАТу Губернатором 100%! так что даже нервы себе не мотайте, не спорьте и не ругайтесь. С ним бодаться себе дороже. Он тяжеловес в политике и управлении.

За что и поперли с представителей.Разве путин его только отправил на паравозе без тормозов?Он проскочит Красноярск и поедет.одному Богу известно куда.
у местных претендентов на пост губернатора шансов нет! быть ВАТу Губернатором 100%! так что даже нервы себе не мотайте, не спорьте и не ругайтесь. С ним бодаться себе дороже. Он тяжеловес в политике и управлении.
Хозяйка:[quote="Николай."]Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин


Это не краю, а тебе хозяин нужен, пес ты шелудивый, что бы сек тебя батогами из-за твоего недалекого умишки, а когда ты ему надоел, прикопал у себя во дворе[/quote]
Скажите а правда что в москве 1993 году при расстреле белого дома по приказу Ельцинына с товарищами было много трупов?
Незнакомка
+ 2 0
17 мая 2014 г. 12:50
Почему нет как мы с Катькой у Сергей Анатольевича Сизоненко, а Пальчин слезет.
переПУТал
+ 6 1
17 мая 2014 г. 11:46
Быков наверное самый первый в 90 просёк что не стоит писать против ветра.Сейчас он(даже если станет губером)не станет независимым.Конечно у него есть амбиции(заслуженные).Пу не боится его не пуская.Просто он Пу не нравится !Это говорит только о том ,что он не нравится Пу и больше ни о чём ! Не о оппозиционности,не о самостоятельности.Вроде цинично и некрасиво,но нужно ждать когда Пу зажмурится.Повторение лета 1953.Иначе просвета не будет.
Михалыч
+ 4 1
17 мая 2014 г. 11:37
мнение:[quote="12323454"][quote="Сара Юдовна"]Производит впечатление позитивного человека.

А есть кандидаты с другим впечатлением?[/quote]

Ну наверное ваш Быков. Он производит очень странное впечатление[/quote]
А кто тут говорил про Быкова? Девки, как он вас с полоборота заводит. Аж завидно.
мнение:[quote="12323454"][quote="Сара Юдовна"]Производит впечатление позитивного человека.

А есть кандидаты с другим впечатлением?[/quote]

Ну наверное ваш Быков. Он производит очень странное впечатление[/quote]
Однозначное
12323454:[quote="Сара Юдовна"]Производит впечатление позитивного человека.

А есть кандидаты с другим впечатлением?[/quote]
Ну наверное ваш Быков. Он производит очень странное впечатление
Сара Юдовна:Производит впечатление позитивного человека.

А есть кандидаты с другим впечатлением?
Хозяйка
+ 8 8
17 мая 2014 г. 10:44
Николай.:Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин

Это не краю, а тебе хозяин нужен, пес ты шелудивый, что бы сек тебя батогами из-за твоего недалекого умишки, а когда ты ему надоел, прикопал у себя во дворе
васятка
+ 7 5
17 мая 2014 г. 10:42
Не везучий я:[quote="Не везучий я"][quote="Николай."]Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин, а не управленцы-назначенцы московские край на колени поставили своей едросовской деятельностью...

.[/quote]
Ранее судимый бизнесмен напомнил, что сам он по закону не имеет права участвовать1 в губернаторских выборах. «У нас два-три кандидата есть, и, я думаю, мы сейчас будем как можно шире обсуждать эти кандидатуры и примем в ближайшее время уже решение, но я думаю, что два человека будут точно участвовать в выборной кампании, — заявил Быков. — Мы из этого кабинета выходить не будем, выиграем выборы...[/quote]
А че он постоянно к президенту апеллирует? Это как раньше уркаганы на груди портреты сталина и ленина кололи, что бы конвой не стрелял... Этот "большой политик" за которым идут все маргиналы края думает что то, что он обращается к президенту даст ему индульгенцию... Хахаха
Ну а если у него есть пара кандидатур типа Волкова в горсовете, Владимирова и всей этой банды клоунов, то да... Скучно не будет
И вчера на афонтово Петрович нес просто популистский понос
Валенок
+ 10 8
17 мая 2014 г. 10:36
Николай.:Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин, а не управленцы-назначенцы московские край на колени поставили своей едросовской деятельностью...

Этого бандюгу душегуба? Нюню... Странен рассейский люд
Не везучий я:[quote="Николай."]Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин, а не управленцы-назначенцы московские край на колени поставили своей едросовской деятельностью...

.[/quote]
Ранее судимый бизнесмен напомнил, что сам он по закону не имеет права участвовать1 в губернаторских выборах. «У нас два-три кандидата есть, и, я думаю, мы сейчас будем как можно шире обсуждать эти кандидатуры и примем в ближайшее время уже решение, но я думаю, что два человека будут точно участвовать в выборной кампании, — заявил Быков. — Мы из этого кабинета выходить не будем, выиграем выборы, знаете об этом? Может Москва — там не все знают? Может Владимир Владимирович не всё знает, но так оно и будет».
По мнению Быкова, край находится в кризисе1, и для решения проблем губернатором должен стать красноярец3. Говоря о кандидатуре Толоконского, который 12 мая стал и. о. главы Красноярского края, Быков отметил, что тот новосибирец1, не связан с политическими элитами и финансовыми группами региона, а само его назначение назвал понижением1.
Николай.:Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин, а не управленцы-назначенцы московские край на колени поставили своей едросовской деятельностью...

.
Николай.
+ 17 10
17 мая 2014 г. 08:18
Очередной московский хвост...
Нам надо в губернаторы Быкова А. П. в регионе должен быть хозяин, а не управленцы-назначенцы московские край на колени поставили своей едросовской деятельностью...
Городской селянин
+ 6 0
16 мая 2014 г. 23:46
Антибасурманин:Уважаемый Виктор Александрович! Очень понравилась фраза о том, что обязательства Кузнецова Вы пропустите через свое мировозрение и принципы. Надеямся, что Ваши принципы диаметрально противоположны уголовному мирку кемеровских и им сочувствующих группировочек. Надеюсь, что будут приняты соответствующие меры в отношении некоторых проффесионалов в дорожной отрасли.

Хочу поправить всех профессианалов ибо дорог ваще нигде нет.В нормальных условиях сначала дороги строят ,а потом заводы.А так каждый день вижу на колдобинах то мешки с цементом,то кирпичи,то фуры в кюветах.
Ваще должно быть так :пришёл в администрацию ,сказал хочу сделать завод,заключил договор на строительство.Через некоторое время приезжаешь-там всё -энергия,вода,дороги.Собрал корпуса и вперёд.Никаких беготней по инстанциям и разрешителям.
Красноярец
+ 19 2
16 мая 2014 г. 22:37
Человека назначают губернатором края с поста полпреда сибирского округа,где в последнее время прошла череда скандалов не без участия оного. При этом по традиции президент назначая человека на губернскую, министерскую или полпредовскую должность встречается с ним в кремле и благославляет на царствование, так сказать. С Кузнецовым он встречается и благословляет,а с Толоконским нет. А ведь его не захудалым колхозом направляют руководить, а одним из самых крупных регионов. Странновато это все выглядит. Так что думаю у края все еще спереди.....
Антибасурманин
+ 10 4
16 мая 2014 г. 20:34
Уважаемый Виктор Александрович! Очень понравилась фраза о том, что обязательства Кузнецова Вы пропустите через свое мировозрение и принципы. Надеямся, что Ваши принципы диаметрально противоположны уголовному мирку кемеровских и им сочувствующих группировочек. Надеюсь, что будут приняты соответствующие меры в отношении некоторых проффесионалов в дорожной отрасли.
переПУТал
+ 5 3
16 мая 2014 г. 20:29
Сечас на него будут усиленно набрасывать пух.Со временем покажетця что само провидение нам его послало
e.в.:Окучит краевое здравоохранение в первую очередь.

После окучивания картофель удваивает урожай.
так то всё ничего.осталось выяснить на каком берегу у него котедж и где брюлики тырит.
Мунгуй
+ 41 6
16 мая 2014 г. 19:53
Сначала снимет уполномоченного по правам коренных Пальчина, который в зубы долганскому депутату Сизоненко.
Окучит краевое здравоохранение в первую очередь.
Владимир
+ 11 11
16 мая 2014 г. 19:47
Производит впечатление умного, умеющего общаться и производить нужное впечатление политика, именно серьёзного политика довольно высокого уровня, специально тренированного и прошедшего неплохую школу. Таких в Красноярске давно не было (никогда ?) и от того ещё более страшно. Либо наворотит делов, либо быстро свалит (на кавказ ? :) ).
Сара Юдовна
+ 14 16
16 мая 2014 г. 18:23
Производит впечатление позитивного человека.
  • Оставить комментарий
  • Войти