Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На платформах электричек в Красноярском крае запретят курить
Адекватная мера, на электричках ездит много не курящих, беременных и инвалидов. Покурить можно и на улице вне зоны пригородной платформы. А что касается дальнего следования, то мне кажется дождаться следующей остановки, где можно выйти на платформу и вдоволь покурить может даже самый заядлый курильщик и нечего портить воздух в тамбурах.
e.в.:[quote="OJIEHb"]а ведь есть страны в которых за выброс бычка мимо помойки 700 неруских рублей штраф

И все равно кидают[/quote]
А еще есть страны где если написано табак а его там и нет а просто смолой или вытяжкой пропитанная бумага и продается под видом сигарет для травли населения.........то их производителя стреляют и вешают.....а вот здесь можно и штрафовать и травить.
OJIEHb:а ведь есть страны в которых за выброс бычка мимо помойки 700 неруских рублей штраф

И все равно кидают
На автобусных остановках тоже надо запретить!
юми:Тупые законы.. как не курить в поезде дальнего следования? че теперь от кашля задохнуться и на нервяке пол вагона порешить? курила курю и курить бросать по чьейто прихоти ни за что не стану. пусть делают законы, по которым жить комфортно ВСЕМ!

кашолка!!!!!!!!
лечись от независимости!!!!!!!
Тупые законы.. как не курить в поезде дальнего следования? че теперь от кашля задохнуться и на нервяке пол вагона порешить? курила курю и курить бросать по чьейто прихоти ни за что не стану. пусть делают законы, по которым жить комфортно ВСЕМ!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хронический курильщик если не покурит, то он в купе поезда так за...т всех своим кашлем, что все пассажиры будут орать ему-закури)) И это не смех, ребята, это просто такая болезнь ХОБЛ. Под легочным корпусом краевой больницы оборудована курилка, хотя в больницах запрещено курить. Почему? Да потому, что с этой обструктивной болезнью легких человек ни вздохнуть не может, ни откашляться. Вот так вот.
за нариков взялись серьезно
И кто следить будет за этим на платформах??? Получается, должны круглые сутки нахлдиться минимум по 2 сотрудников РЖД и полиции...
Встал на платформу - закурил - штраф.. Отошел от платформы на 10см - штраф не имеют права выписывать... Но при этом должны следить чтобы не заступил на территорию платформы...
Т.е на улице (остановках дальних поездов) курить можно?? А как же запрет на курение в обществ местах?
Как будете бороться с должниками набравшими штрафов за курение и покончивших с собой.....отпевать в храме не будете и на кладбище хоронить будете в сторонке от всех?
нос, легкие, сердце, мозг
+ 10 0
20 мая 2014 г. 12:47
а в подъездах уже запрещали курить? кто то это контролирует?
Вася:Просто ментам нужно дать право расстреливать курильщиков, тогда закон будет работать

Если всех расстрелять или пересажать, то тебя быстро покорят китайцы.
Только и слышно запретить, да запретить.
Нет бы организовать по-человечески. Отвести места для курения.
А то запретили курить ближе 15 метров от мест установки урн, по сути. И как туда бычок нести? Нарываясь на штраф?
Наркотики вон под запретов - однако все равно достают и пользуют.
Скоро из-за повышения цен на сигареты будет дешевле "траву" курить.
Лучше бы качеством табачной продукции озаботились.
И вообще странно - борются с курением запретами, при этом думают, как поднять акцизы так, чтобы доходы не упали.
Правда непонятно, почему я за свою привычку должен расплачиваться дважды? Сначала на акцизы, потом на штрафы.
OJIEHb:[quote="Буржуй"]Не изменилось не чего.

и не изменится. пока люди подобны свиньям: кидают бучки и бутылки в окно, выкидывают мимо мусорки мусор на ходу, про шприцы вообще молчу так как наркозы это вовсе не люди. пока мы это будем наблюдать это будет означать что ничего не изменилосью а ведь есть страны в которых за выброс бычка мимо помойки 700 неруских рублей штраф[/quote]
Бычки вот кидать свинство. И бутылки в пробке на полосу ставить. И пачки кидать. Собаку на газоне выгуливать и мусор не доносить до бака. А курить или нет пусть каждый сам решает.
как обычно, законы принимают, а за исполнением никто следить и не собирается
Просто ментам нужно дать право расстреливать курильщиков, тогда закон будет работать
Павлег:[quote="vit"]Ахренеть. ТО есть на платформе Злобино я курить могу, а на платформе Камас нет? Щас! Угу.. Бегу и тапочки теряю исполнять.

штраф-поджопник![/quote]
Если там мент появится с квитанциями, то мужики с платформы эти квитанции ему запихают и он вылетит с ускорением быстрее электрички. Это же покусится на святое! Покурить, придя на на платформу.
Буржуй:Не изменилось не чего.

и не изменится. пока люди подобны свиньям: кидают бучки и бутылки в окно, выкидывают мимо мусорки мусор на ходу, про шприцы вообще молчу так как наркозы это вовсе не люди. пока мы это будем наблюдать это будет означать что ничего не изменилосью а ведь есть страны в которых за выброс бычка мимо помойки 700 неруских рублей штраф
Не изменилось не чего.
Пассажир из 13 вагона:Ну да, ну да... у нас, например не прекратит курить ни один водитель маршрутного автобуса, пока не предложишь запихать ему сигарету в одно место...

место подзаживет и снова закурит. что уж говорить про водил если кондуктора в салоне на конечной перед рейсом курят. не верите? а вы постойте по утрам на конечной 76 в районе бигси теперь светофора и сами убидитесь особенно зимой. зимой вообще не выходят а курят только в автобусе
Пассажир из 13 вагона
+ 8 1
20 мая 2014 г. 12:20
Ну да, ну да... у нас, например не прекратит курить ни один водитель маршрутного автобуса, пока не предложишь запихать ему сигарету в одно место...
тоже самое что запретить ссать в подворотнях и кустах в городе на дне пива и на дне города. тоже самое что запретить ссать в озере когда купаешься
vit:Ахренеть. ТО есть на платформе Злобино я курить могу, а на платформе Камас нет? Щас! Угу.. Бегу и тапочки теряю исполнять.

штраф-поджопник!
Ахренеть. ТО есть на платформе Злобино я курить могу, а на платформе Камас нет? Щас! Угу.. Бегу и тапочки теряю исполнять.
нуну :)))) около школ тоже не курят и около институтов. ага все так и бросили курить :)))))
сам ни когда не начинал курить...поэтому новость не понимаю)))
  • Оставить комментарий
  • Войти