Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Soulfly & Korn: Korn гремит, дворец трясётся
Мы с мужем остались очень довольны. Шли по сути в основном на Korn.
После окончания концерта, сидя уже в машине и направляясь домой, честное слово ещё больше хотелось вернуться и ещё ну разочек повторить :))).
Хю:[quote="С. М."]видео льстит

ну так и merzbow на виниле совсем другая музыка[/quote]
Музыка?!
С. М.:видео льстит

ну так и merzbow на виниле совсем другая музыка
да ладно, если верить видео, у soulfly очень крутой звук, харш-нойзрок прямо
Вячеслав
+ 0 0
20 мая 2014 г. 18:29
Реально было круто! Korn вне конкуренции
Roots, Bloody Rooots!!!!©
Are you reeeadyyyy!!!©
\m/\m/\m/
танцор диско Джимми
+ 0 0
20 мая 2014 г. 16:15
Бл... как так облажались с Солфлаем??? Обидно жеж...
Макс - красава
Я, например, шел больше на Соулфлай. Жаль что на них звук был плохой.. У Корн звучание было конечно намного лучше. Только я их песен практически не знаю, так что слушал без эйфории и без ностальгии.
В целом концерт порадовал. Korn в хорошей форме сейчас как концертная группа, на мой слух у Девиса сейчас в плане вокала один из лучших периодов, если послушать, посравнивать. Хэда жаль конечно. Новый материал конечно слабее старого, но тоже есть что послушать, вообще они среди групп так сказать "известного уровня" одни из самых работящих, регулярно альбомы выпускают. И не скажешь что к примеру в США они никому не нужны - в десятку при выходе диске всегда попадают (конечно популярность упала, но значит не так сильно по сравнению с общим падением продаж альбомов). Те же ЛБ в Америке совсем уж скосились, тур нормально только в прошлом году сумели провести, да и Кобра продавалась плохо.
А про Soulfly жаль, что часть публики не особо похоже была знакома, ну оно понятно, большинство на Korn шло. В целом концерт хороший.
Оксана
+ 10 0
20 мая 2014 г. 14:02
Колбасили они знатно! Энергия, исполнение и общение с залом - всё как надо. Молодцы, отличный концерт был.
  • Оставить комментарий
  • Войти