Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский маршрутчик нарушал правила и разговаривал по телефону на глазах у полиции
Блютуза нет у них чтоли?
патриот родного края
+ 2 0
22 мая 2014 г. 19:48
Едет маршрутка. А в его полосе стоит олень или ТП. Надо объехать. Только включил поворотник, как тут же все кинулись тормозить и пропускать автобус. Вот и вылазит в наглую. А что касается курения, так я бы разрешил и пассажирам курить. А то пока стоишь в пробке уши порой аж вянут. Так что водители такие, какие есть. И других не будет. Вы сами то не попадали в ситуации когда готовы просто обоссаца в автобусе, в пробке. А водила от конца в конец порой терпит. Работёнка та ещё. С 6 утра начинает и до полуночи. Все знают что он по 16-18 часов за рулём, но никто, ни прокуратура, ни менты этим не интересуются. Главное чтобы не курил.
ыть!:[quote="reader"]
Да они же по работе разговаривают, запрети им говорить - хуже ездить станут! :)

Типа "впереди на светофоре средняя лампочка мигает, что делать?" или "а тут какой-то знак странный, треугольник перевёрнутый. Это что, мне уступать должны?"[/quote]
Точно: "пусти нас кхрасный кхректик! Ооо спасиб зеленый трелашке!"
reader:
Да они же по работе разговаривают, запрети им говорить - хуже ездить станут! :)

Типа "впереди на светофоре средняя лампочка мигает, что делать?" или "а тут какой-то знак странный, треугольник перевёрнутый. Это что, мне уступать должны?"
Й:Да пусть водилы курят, они же за стеклом)

во-во, они в окошко же курят, а не в салон)))))))))))
кстати, я курю, но не в автобусах!
Да пусть водилы курят, они же за стеклом)
Аркадий:Сегодня "поразил" водитель маршрута № 63 гос.номер У604МК в сторону Академгородка. Курил во время движения. Остановки пропускал. Для высадки на остановке Агропром в 3 ряду встал. Пассажиры пробирались мимо транспорта. Там как раз авария была 80 маршрута. еще один гонщик. Музыка "орала" будь здоров. Управа есть на таких ?

Вам не сюда писать надо,а в "Спортлото".
  • Оставить комментарий
  • Войти