Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов потребовал пересмотреть приоритеты в программе обновления сетей Красноярска
Вот в чем причина
+ 0 0
23 мая 2014 г. 16:08
3 Май 2012 07:48
Десятидневные сроки отключения горячей воды Акбулатов предложил сократить до 5-ти суток.


Исполняющий обязанности главы города Эдхам Акбулатов в ходе совещания по итогам прошедшего отопительного сезона предложил сократить десятидневные сроки по отключению горячей воды, которым подтвергается большинство красноярцев каждое лето.
Акбулатов отметил, что коммунальщикам необходимо минимизировать неудобства горожан, которые постоянно жалуются на различного рода отключения.
Руководитель департамента городского хозяйства Виктор Ящук объяснил, что постоянные отключения водоснабжения связаны с изношенностью инженерных сетей и избежать их невозможно. Именно в дни отключений коммунальные структуры выявляются проблемные места и в дальнейшем проводят ремонт.
Эдхам Акбулатов предложил проработать вопрос о сокращении сроков в два раза до 5-6 дней, чтобы в будущем красноярцы оставались без горячего водоснабжения не более указанного срока.
Все время было по иному, но новоиспеченый мэр решил сделать себе пиар и изменил сроки, может поэтому рвануло? СК почему эту версию не проверяете? Как сделать работу вместо 10 дней за 5 дней? Может давление поэтому побольше дали и трубу рвануло? Или просто спешили что бы в 5 успеть? Или мэр неприкасамый и водителя уже назначили козлом отпущения?
расстрелять всех козлов.... и не козлов тоже!?
СтопХам
+ 1 0
23 мая 2014 г. 14:08
Татьяна:В городе просто опасно жить и ничего не изменится. И виноватым останется только водитель.
А может быть техничка какая-либо тоже виновата? Надо копать глубже, глубже... Акбулатов не может быть виноватым, он же был в Москве, ничего не видел... Он даже в качестве свидетеля не может быть, ибо ничего не видел...
Татьяна
+ 3 0
23 мая 2014 г. 13:22
В городе просто опасно жить и ничего не изменится. И виноватым останется только водитель.
Кто пишет тексты Виктору Шевченко? Пострадали 13 человек. А он отчитался - "очень грамотно поступила тепловая компания, своевременно выявив аварию". Где "грамотно"?! "Своевременно" - это тогда, когда все прорвет и фонтаны забьют? "Повреждения носят локальный характер" - какой локальный, если нам постоянно говорят, что все вокруг изношено чуть ли не на 100%?!
СтопХам
+ 0 0
23 мая 2014 г. 09:43
Игорь:Незваный гость - хуже татарина
Так пусть будет лучше... не в этом ли мудрость?
Незваный гость - хуже татарина
Злостный
+ 2 0
22 мая 2014 г. 23:29
СтопХам:Убеленный просто сединой, но не мудростью - пустой человек.

Маленькая собачка - до старости щенок.
СтопХам
+ 6 1
22 мая 2014 г. 22:49
Всё это пустая суета... Стареет этнос, стареет общество... Как прав был Ницше, говоря "Пустыня растет...". Техногенная пустыня... наука и техника стареющего общества - основа техногенной пустыни... Мало того нам, что дышать нечем...так фонтаны из кипятка устраиваем... постоянные пожары... не поймешь, что кладут... асфальт или коровье дерьмо... Вот она пустыня растущая, которую не в силах остановить стареющее общество... А ведь очень просто... Не стареть, а мудреть надо... С возрастом мудреть надо, мудреть... Глядишь... многие вроде депутаты и управленцы убелены сединой-стариной... стареют, но не мудреют... Вот в чем беда. Убеленный просто сединой, но не мудростью - пустой человек.
а качество работ он не просил улучшить?
Балбес
+ 11 0
22 мая 2014 г. 19:58
Акбулатов потребовал у Акбулатова увеличить финансирование. Последний отказал.
однако, тут заговор, Лаврентий
Действительно
+ 10 0
22 мая 2014 г. 19:23
Акбулатов гений, вспоминается анекдот:
- Товарищ прапорщик, остановите поезд!
— Поезд, стой-раз, два.
Однако же
+ 9 0
22 мая 2014 г. 19:12
Косвенно вина лежит на тех, кто отдал сети иногородним компаниям, фирмам. Город то наш, зачем отдавать кому то то что необходимо городу. Потребовать то он потребовал, вот только кто его послушает...
Кажется, в прошлом году он тоже требовал.
И тоже "увеличить".
На подпорные стены...
Ну, теперь горячую воду отключат на все лето.
  • Оставить комментарий
  • Войти