Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска: Приоритеты в ремонте системы теплоснабжения города должны быть изменены
Тебя кипятком полить и ты выскачешь забыв про все и про жену и про маму и про детей. Хочешь эксперемент проведем?
Вот в чем причина
+ 0 0
23 мая 2014 г. 16:13
3 Май 2012 07:48
Десятидневные сроки отключения горячей воды Акбулатов предложил сократить до 5-ти суток.
Главная>Новости >Новости сферы ЖКХ

Исполняющий обязанности главы города Эдхам Акбулатов в ходе совещания по итогам прошедшего отопительного сезона предложил сократить десятидневные сроки по отключению горячей воды, которым подтвергается большинство красноярцев каждое лето.
Акбулатов отметил, что коммунальщикам необходимо минимизировать неудобства горожан, которые постоянно жалуются на различного рода отключения.
Руководитель департамента городского хозяйства Виктор Ящук объяснил, что постоянные отключения водоснабжения связаны с изношенностью инженерных сетей и избежать их невозможно. Именно в дни отключений коммунальные структуры выявляются проблемные места и в дальнейшем проводят ремонт.
Эдхам Акбулатов предложил проработать вопрос о сокращении сроков в два раза до 5-6 дней, чтобы в будущем красноярцы оставались без горячего водоснабжения не более указанного срока.
Сроки уменьшили, технологию видимо пришлось поменять, могло и это быть причиной.
Татьяна:У водителя был шок, ему ошпарило спину и он в шоке выскочил с автобуса...Как он может еще нахождится внутри, да еще думать о пассажирах...Конечно, если бы он сварился зваживо, то уголовное дело пришили бы ему мертвому, у нас так часто... ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ..

Водитель, перелогиньтесь!
Татьяна
+ 2 2
23 мая 2014 г. 13:38
У водителя был шок, ему ошпарило спину и он в шоке выскочил с автобуса...Как он может еще нахождится внутри, да еще думать о пассажирах...Конечно, если бы он сварился зваживо, то уголовное дело пришили бы ему мертвому, у нас так часто... ВОДИТЕЛЬ НЕ ВИНОВАТ..
Водитель
+ 7 0
23 мая 2014 г. 12:11
Жизненный опыт ...:надо реально откапать схему водопровода с сетями от советского союза и исключить этот маршрут на пути следование, своего

23 года как нет Советского Союза. 23 года у власти эффективные управляющие, крепкие хозяева. Они, конечно же, давно сломали старую, не эффективную, советскую систему и построили свою, новую, рыночную, эффективную систему. Неужели Вы думаете, что старое, советское, могло так долго проработать? Оно же было старым на момент проектирования, вы что, не читали газеты в конце 80х? Там же умные люди типа Немцова, новодворской и прочих Сахаровых с Солженицами описывали как не эффективно все то, что делалось в СССР. Какой же дурак стал бы держать 23 года такую не эффективную систему?
01:Город как "копейка" 1972 года выпуска, вся проржавела и рассыпается, на ней все ездят "калымят" выжимают последнее и деньги себе в карман складывают, а ремонтировать и обновлять ни кто не собирается, не говоря уже о замене хотя бы на ладу "Приору".

ТОчно! и ездят то на этой бедной копейке "красноярск" те, у кого 25 бентли в гараже, дядьки из мааасквы. Это жадность.
Люк виноват:Первоочередная задача - уволить все руководство коммунальщиков, а дальше начать новым составом решать все коммунальные проблемы, как они решаются во всех цивилизованных странах. И без повсеместного воровства. Но при нашей власти это невозможно, поэтому стоит быть готовым к любым катастрофам - падению кранов, стен, отсутствию отопления, потопам, отключениям электричества и так до бесконечности. Увы!

мы ж не дети. все понимаем, что любые новые придут и так же будут воровать, брать взятки. СИСТЕМА.
Город как "копейка" 1972 года выпуска, вся проржавела и рассыпается, на ней все ездят "калымят" выжимают последнее и деньги себе в карман складывают, а ремонтировать и обновлять ни кто не собирается, не говоря уже о замене хотя бы на ладу "Приору".
Люк виноват
+ 15 0
23 мая 2014 г. 10:32
Первоочередная задача - уволить все руководство коммунальщиков, а дальше начать новым составом решать все коммунальные проблемы, как они решаются во всех цивилизованных странах. И без повсеместного воровства. Но при нашей власти это невозможно, поэтому стоит быть готовым к любым катастрофам - падению кранов, стен, отсутствию отопления, потопам, отключениям электричества и так до бесконечности. Увы!
+5:так были гидравлические испытания или нет?

Я не спец. Но думаю, что испытания проводят по окончанию сезона, перекрывают какие то задвижки, скажем на дома и с холодной водой в системе. Какая то неубедительная версия.
Красноярец
+ 10 1
23 мая 2014 г. 09:59
Бла-бла-бла. Энергеты лучше купят себе на инвестиционные бабки по Верту каждому. Как в минувшие годы
Красота, а где уголовное дело то? 1976 года трасса, нормативный срок службы ну пусть 25 лет. То есть обследование и ремонт или демонтаж и новая прокладка должны были быть сделаны в 2001 году. О каком понимании здесь идет речь вообще?
надо реально откапать схему водопровода с сетями от советского союза и исключить этот маршрут на пути следование, своего
так были гидравлические испытания или нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти