Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Иномарка протаранила автобус в Хакасии, есть жертвы
Если куда опаздывал - такси поймал бы, как это я делаю, если выпивши. А так судя по тексту новости молодая компания подвыпила и решила покататься (чаще бывает собутыльники на "слабо" берут). Вот вам и результат. Может выжившие сделают правильные выводы из этого. К чему это я? Да к тому, что пока наше общество будет жалеть таких вот водятелов - алкашни за рулем меньше не станет.
e.в.:[quote="Оля"] я понимаю что вам охото все обсудить но не проще посочувствовать а если в вашем случае то вообще не писать ни чего, ведь он умер его нет больше а вы осуждаете так нельзя очнитесь!!!

да кому он нужен, обсуждать его...
родителей только можно пожалеть, небось не учили плохому-то[/quote]
.................... он был очень хорошим другом,отличным братом, и хорошо воспитанным сыном....
Оля: я понимаю что вам охото все обсудить но не проще посочувствовать а если в вашем случае то вообще не писать ни чего, ведь он умер его нет больше а вы осуждаете так нельзя очнитесь!!!

да кому он нужен, обсуждать его...
родителей только можно пожалеть, небось не учили плохому-то
e.в.:[quote="Оля"][quote="e.в."][quote="Оля"]Да к сожалению люди пострадали но осуждать и говорить такое не нужно ведь вы ни чего не знаете, я сестра водителя иномарки, к сожалению мой брат скончался была веская причина сесть ему за руль!Человек погиб вы лучше следите за со бой, и не нужно сейчас осуждать!!!!

Какая причина?[/quote]
Причина на это была.. к сожелению очень весомая и личная, я не могу это рассказывать в соц сетях....[/quote]
Выдумываете вы всё девушка. Брата жалко, это естественно, но нет никкой причины, чтобы сесть пьяным за руль и убиться.[/quote]
Убиться как вы говорите ни кто и не хотел,без задней мысли нужно было ехать.... он сделал все что было в его силах..... он хотел как лучше.... он хотел жить... он очень ждал брата с армии ,свадьбу папы и он не хотел вовсе умирать, я понимаю что вам охото все обсудить но не проще посочувствовать а если в вашем случае то вообще не писать ни чего, ведь он умер его нет больше а вы осуждаете так нельзя очнитесь!!!
Оля:[quote="e.в."][quote="Оля"]Да к сожалению люди пострадали но осуждать и говорить такое не нужно ведь вы ни чего не знаете, я сестра водителя иномарки, к сожалению мой брат скончался была веская причина сесть ему за руль!Человек погиб вы лучше следите за со бой, и не нужно сейчас осуждать!!!!

Какая причина?[/quote]
Причина на это была.. к сожелению очень весомая и личная, я не могу это рассказывать в соц сетях....[/quote]
Выдумываете вы всё девушка. Брата жалко, это естественно, но нет никкой причины, чтобы сесть пьяным за руль и убиться.
e.в.:[quote="Оля"]Да к сожалению люди пострадали но осуждать и говорить такое не нужно ведь вы ни чего не знаете, я сестра водителя иномарки, к сожалению мой брат скончался была веская причина сесть ему за руль!Человек погиб вы лучше следите за со бой, и не нужно сейчас осуждать!!!!

Какая причина?[/quote]
Причина на это была.. к сожелению очень весомая и личная, я не могу это рассказывать в соц сетях....
как у вас язык еще поворачивается такое писать? человек погиб,эх...ни кому не желаю побывать на моем месте
Оля:Да к сожалению люди пострадали но осуждать и говорить такое не нужно ведь вы ни чего не знаете, я сестра водителя иномарки, к сожалению мой брат скончался была веская причина сесть ему за руль!Человек погиб вы лучше следите за со бой, и не нужно сейчас осуждать!!!!

Какая причина?
вы вообще люди в адеквате нет?!
Да к сожалению люди пострадали но осуждать и говорить такое не нужно ведь вы ни чего не знаете, я сестра водителя иномарки, к сожалению мой брат скончался была веская причина сесть ему за руль!Человек погиб вы лучше следите за со бой, и не нужно сейчас осуждать!!!!
Павлег:[quote="Н.И.К.И."][quote="Алина"]ни кто из вас не имеет право судить их за совершенные грехи!!не пишите чушь...да они виноваты,но жизнь без инструкций,и ни кто не знает что может произойти с нами со дня на день...такое могло случиться с каждым...возможно у них была какая то причина на то чтобы выпить и сесть за руль..

Алина, какая может быть веская причина, чтобы сесть пьяным за руль автомобиля? Из-за их пострадали ни в чем не повинные люди.[/quote]
сейчас начнутся каникулы и таких алин -троллей на форуме будут десятки ....из серии "не суди да не судим будешь".....ведь когда ты прыщавый школьник именно так ты и рассуждаешь...,не?[/quote]
не суди этих прыщидавов и не подавятся твои прыщи
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И.:[quote="Алина"]ни кто из вас не имеет право судить их за совершенные грехи!!не пишите чушь...да они виноваты,но жизнь без инструкций,и ни кто не знает что может произойти с нами со дня на день...такое могло случиться с каждым...возможно у них была какая то причина на то чтобы выпить и сесть за руль..

Алина, какая может быть веская причина, чтобы сесть пьяным за руль автомобиля? Из-за их пострадали ни в чем не повинные люди.[/quote]
сейчас начнутся каникулы и таких алин -троллей на форуме будут десятки ....из серии "не суди да не судим будешь".....ведь когда ты прыщавый школьник именно так ты и рассуждаешь...,не?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алина:ни кто из вас не имеет право судить их за совершенные грехи!!не пишите чушь...да они виноваты,но жизнь без инструкций,и ни кто не знает что может произойти с нами со дня на день...такое могло случиться с каждым...возможно у них была какая то причина на то чтобы выпить и сесть за руль..

Алина, какая может быть веская причина, чтобы сесть пьяным за руль автомобиля? Из-за их пострадали ни в чем не повинные люди.
ни кто из вас не имеет право судить их за совершенные грехи!!не пишите чушь...да они виноваты,но жизнь без инструкций,и ни кто не знает что может произойти с нами со дня на день...такое могло случиться с каждым...возможно у них была какая то причина на то чтобы выпить и сесть за руль..
Они хотели полетать...
КУХАРКА
+ 2 1
26 мая 2014 г. 15:15
ЛЮДИ!!!! Что же вы творите?!!!Помните, что на автомобилях нет автопилотов!!! Никакой рождаемостью мы не восполним убыль населения от автоаварий.....
Мне кажется девушка просто забеременела во время ДТП, поэтому почуствовала боль в животе
ушли, обезопасив общество от больших бед
Такие новости одна за одной.. В данном случае никого из той иномарки не жалко, пьяные, из больницы сбежали.. Люди недалекого ума
не знаю почему....но водилу не жалко....
Девушку жалко...
Четвертый Fielder за последние полгода.
  • Оставить комментарий
  • Войти