Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов прокомментировал слухи о возможном переходе на работу в Крым
порядок
+ 2 1
29 мая 2014 г. 02:04
Не знаю , какой Э.Ш. мэр. но то что он Пима с его голубой братией под жопу пинка дал-огромный плюс! Развели гомосятину, молодец Э.Ш. уважаю!!!!
раз-два
+ 1 0
28 мая 2014 г. 14:58
да и пусть идет... все равно толку немного было, не управленец он, а так, менеджер...
Красноярка
+ 2 0
28 мая 2014 г. 14:47
Ёся:Посмотрите в каком печальном состоянии город. Чиновники не работают, а просиживают. Нужен молодой, амбициозный и деятельный мэр. Который будет болеть за город.

В городе безобразие. С зимы не убрали ни разу дорогу из Солнечного. Всех чиновников надо поселить там. Пусть все бездельники уезжают!!!!
еще скажите,ледниковый период виноват или ноев потоп
Случайный посетитель
+ 1 4
28 мая 2014 г. 14:22
Что самое страшное, нашему народу хоть кого поставь, все равно осудят, такого человека нет, который всех устроит... Не люди у нас плохие, а такая система...
Гуд Морган
+ 0 0
28 мая 2014 г. 13:22
Да, в Крыму можно ходить не только с черным зонтом в пасмурную погоду но и с белым в солнечную погоду то же а так же можно использовать опахало.....и сидеть на мягких подушках.
Татьяна
+ 3 0
28 мая 2014 г. 13:14
А просто так!:[quote="Пётр Иванович"]Скатертью дорожка Эдхам Шухреевич!


А чем вам Шукриевич не угодил? По-моему, при нем сдвигов гораздо больше, чем при Пиме произошло. Только наш народ не умеет видеть хорошее, а уж тем более ценить это, зато вот обосрать - это святое.[/quote]
Ну,да фонтан кипятка на улице-сдвиг больший,чем обычный банальный фонтан
молодой амбициозный и деятельный еще быстрее воровать начнет
Татьяна
+ 0 1
28 мая 2014 г. 13:09
Ёся:Посмотрите в каком печальном состоянии город. Чиновники не работают, а просиживают. Нужен молодой, амбициозный и деятельный мэр. Который будет болеть за город.

Ха-ха-ха,все болеют за свой карман и другой город
Избиком
+ 4 1
28 мая 2014 г. 11:22
А просто так!:[quote="Пётр Иванович"]Скатертью дорожка Эдхам Шухреевич!


А чем вам Шукриевич не угодил? По-моему, при нем сдвигов гораздо больше, чем при Пиме произошло. Только наш народ не умеет видеть хорошее, а уж тем более ценить это, зато вот обосрать - это святое.[/quote]
Как это не видят сдвигов!!!
Все видели как стена на Свободном сдвинулась!
СтопХам
+ 3 1
27 мая 2014 г. 22:25
живу в Красноярске:А что, очень хорошее решение, мы уже поняли, что Эдхам Шукриевич, как мэр, слабоват, а там с крымскими татарами общий язык, я думаю, найдет, он хороший переговорщик.
Крымским татарам не перговорщик нужен, они пустой треп не любят... Они за время ссылки вторую жизнь познали. Им нужен серьезный человек, а такового они среди своих найдут... Вы всерьез верите, что Акбулатова в Крым отправят или пригласили? Но и нивные же вы... Зачем крымским миллион деревьев и турники среди автомобильного хлама?
Как в сказке про Федота стрельца: "Признаю свою вину: меру, степень, глубину. И прошу меня отправить на ближайшую войну. Нет войны, я все приму: ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму…" Л. Филатов
Пока ничего он хорошего не сделал для города. Что он есть,что его нет.
наверняка,прикупил участочек земли с домиком на берегу моря, не хило, и я так хочу,как надоело здесь мерзнуть,когда тепло наступит,кто знает
Однако же
+ 5 1
27 мая 2014 г. 19:19
вот:хана крыму с приходом эдхама.

И рухнет замок Ласточкино гнездо...
Ёся:Очень за, нам не нужен такой мэр.

Еся, интересно, чем вы руководствуетесь, когда отпускаете такие комменты. Подозреваю, что ваше место в правительстве, или как минимум ЗС, исходя из вашего уровня компетентности. Если серьезно, то отроду крупно повезло с Э. Ш. Работает за себя и пару десятков тех парней!
живу в Красноярске
+ 7 4
27 мая 2014 г. 19:07
А что, очень хорошее решение, мы уже поняли, что Эдхам Шукриевич, как мэр, слабоват, а там с крымскими татарами общий язык, я думаю, найдет, он хороший переговорщик.
зов и кровь предков позвали в дорогу,там конечно теплее и вкуснее,чем в холодной и забытой богом Сибири
Наталья
+ 12 3
27 мая 2014 г. 18:32
Ничего хорошего он так и не сделал. Какой его работе можно с уверенностью поставить 5? Может миллионому дереву? Так, его как не было в нашем дворе, так и нет. А может турнику в каждый двор? Так, простите, даже двора нет. Покажите хоть один приличный двор на Попова. На это денег нет! Зато есть деньги на бесконечомандпрошлую неделюэр при дифицитном бюджете прекрасно проводил врмя в златоглавой. Не слабо? Уверен командировочка перевалила за пару сотен. А кто-то обещался поужаться в расходах на поездках. Короче...
До свидания, Эдхам Шукриевич!
  • Оставить комментарий
  • Войти