Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Посещение красноярских «Столбов» вновь пообещали оставить бесплатным
Владимир
+ 2 0
28 мая 2014 г. 20:19
всё решают в кремле! пример: идёшь по лесу, по тропинке- на твоём пути собачья как@шка.. а закон уже есть (пройдёшь мимо-налог, наступишь-страховка, не дай бог пнёшь-ШТРАФ!!)....ЛЮДЕЙ нужно воспитывать дома и в школе!!!! а мы законы придумываем..
Еще можно сделать платной ходьбу по городу. А что? Водители платят транспортный налог, а пешеходы - нет. А ведь они тоже асфальт портят и мусор везде кидают.Светофоров вон им понастроили. А на уборку и ремонт тратятся большие деньги из бюджета. Пусть хоть по 100 руб в год платят - уже почти 100 млн в бюджет будет. Еще надо налог брать с тех, кто купается в Енисее и ходит по Татышеву. Пенсионерам и инвалидам, конечно, скидка(не звери же мы совсем) - они мало ходят. Да, и самое главное - тех, кто ЕСТ, нужно обложить двойным налогом, ведь они еще и в туалет ходят.
Сноп - ну надо же покупать планшеты и типа там для престижу где-то брать
Все изголяются. Уж и не знают с кого последнюю рубашку снять.
567:можно и платно сделать - я бы платил, для Столбов не жалко. И в обход, хотя и есть возможность, не пойду.

Если плата рублей 10 будет и она 100% пойдет на нужды парка, то ещё можно залатить. Это единственное место куда ещё можно сходить бесплатно. Куда-то в Ергаки или Алтай не у каждого денег найдётся съездить, а здесь хоть каждые выходные можно выбираться на природу. А то что есть личности, которые постоянно гадят на заповедной зоне и нарушают порядок- это уже проблемы современного воспитания. От них в данном случае ничего не спасет- как ходили гадить, так и будут ходить.
Понтий:а чего там вообще делать? клещей собирать?

Воздухом дыши..........
а чего там вообще делать? клещей собирать?
Вот так
+ 3 0
28 мая 2014 г. 14:51
567:можно и платно сделать - я бы платил, для Столбов не жалко. И в обход, хотя и есть возможность, не пойду.

А я пойду. И раньше ходила на Столбы не по проторенным туристическим тропам, а по малоизвестным. Так намного интереснее.
567:можно и платно сделать - я бы платил, для Столбов не жалко. И в обход, хотя и есть возможность, не пойду.

никто не пойдет через официальные... Будут ходить где попало (входить и выходить из парка) Т.к территория большая и тайга... Добавится работы МЧС по поиску "туристов"
можно и платно сделать - я бы платил, для Столбов не жалко. И в обход, хотя и есть возможность, не пойду.
  • Оставить комментарий
  • Войти