Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сессия красноярского Заксобрания началась с наград
Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
они себе льготы выбивают,за награды что-то там положено
кухарка
+ 0 0
29 мая 2014 г. 19:15
а две красноярские команды "Красный Яр" и "ЕнисейСТМ" вообще там игру за Суперкубок провели! Почему не наградили?
Чем наградили-то? Досками со стекляшкой, и листом картона внутри? Тоже мне, награда. Из-за чего сыр бор...
У нас одни герои и медалисты, никто нигде не отличился, зато обвешиваются сплошь. Ветераны войны таких высот не достигали. Современных героев так много что даже имен не знаю) стыд мне. А нет, одного знаю из Эвенкии, Суворов с орденом красной звезды, ну а че?! ща все можно, никто не спросит, в потом еще скажет что воевал мол, на марсе типа!
Страная биография у офицера Гонюхова- " в 1981г участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС " Т.е. за пять лет до аварии.
И.О. жителя
+ 3 0
29 мая 2014 г. 14:15
Ряженым нельзя без наград...
А за что дали-то негосударственные награды? За халявную турпоездку в Крым?
Еще за развал промышленности в Крае не ответили ....а уже туда же .....прдразверсточники.
кока:Свои награды получили офицер, женщина-хорунжий и казацкий сотник...

Ньюслаб - ты лучший!

Спасибо за неравнодушие! Информацию уточнили, текст исправили!
танцор диско Джимми
+ 5 7
29 мая 2014 г. 13:00
Свои награды получили офицер, женщина-хорунжий и казацкий сотник (с)
это классика ))))
— Бросил жену с ребёнком!
— Я не ребёнок, я - офицер!
— Бросил жену с офицером! (с)
Валенок
+ 6 1
29 мая 2014 г. 12:57
так типа скромно Симановского, Демидова не упомянули ) герои крыма, че. демидов наверное в Круыму туры от Дюла-тур продвигал.
награждением нескольких депутатов и заместителя начальника экспертно-правового управления Татьяны Миндеевой
молодцы, че...
поздравляем
васятка
+ 2 11
29 мая 2014 г. 12:52
)))) Свои награды получили офицер, женщина-хорунжий и казацкий сотник(с) новость написал идиот
Аннонимус
+ 24 1
29 мая 2014 г. 12:51
Лучще бы начали с наказания виновных за коммунальные аварии в городе, да тех наградили кто убийцу ловил - а у тих клоунов и так всяких висюлек куча
Женщина - хорунжий это как на евровиденье? Как то не представлю.
Свои награды получили офицер, женщина-хорунжий и казацкий сотник...
Ньюслаб - ты лучший!
  • Оставить комментарий
  • Войти