Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве попрощались с погибшим на Северном Кавказе спецназовцем
вечная память земляку.
Тока проснулся
+ 0 0
31 мая 2014 г. 05:25
Сева:Блин, ну мне не понятно: в Чечне восстановлена конституционная законность! Есть МВД Чечни, не хилую я так понимаю зарплату получают?!
Так какого же хрена со всей России едут командировки, за счет региональных средств; какого хрена гибнут люди за их там разборки?!!!
Зато мечети, высотки выше всех, роскошней всех - в Грозном!

Ачо ево заминусовали то ? Вродекак минусовки нигде не высвечиваюцца?Ефлиф они такие миролюбивые,тотогда каково со всей России шлют людей для мира?
У вас перманентная война в РФ. Или же... кому-то это очень выгодно - 20 лет списывать деньги на непрерывную бойню... Всё-таки это уже целое поколение новых чеченцев выросло, не старцы же там до сих пор в горах прячутся...
Ну и зачем очередную молодую жизнь забрали? Во имя чего?
@:[quote="Сева"]... какого же хрена со всей России едут командировки, за счет региональных средств; какого хрена гибнут люди за их там разборки?...

Потому что, если не будет этих командировок на "их там разборки", то очень скоро те разборки аукнутся у нас.
Вечная память бойцу![/quote]
постоянно аукается у нас.На воронова нашего рабочего избили на днях.
Кэт Не везучий я
+ 2 0
21 июля 2014 г. 22:43
так не фиг вашим зоновским рабочим на воронова шастать. тут своего криминала хватает...
а "боевые" уже давно бойцам не выплачивают...ибо там нет боевых действий..не?
Сева:... какого же хрена со всей России едут командировки, за счет региональных средств; какого хрена гибнут люди за их там разборки?...

Потому что, если не будет этих командировок на "их там разборки", то очень скоро те разборки аукнутся у нас.
Вечная память бойцу!
Блин, ну мне не понятно: в Чечне восстановлена конституционная законность! Есть МВД Чечни, не хилую я так понимаю зарплату получают?!
Так какого же хрена со всей России едут командировки, за счет региональных средств; какого хрена гибнут люди за их там разборки?!!!
Зато мечети, высотки выше всех, роскошней всех - в Грозном!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй
+ 19 0
30 мая 2014 г. 11:29
Спас группу ценой своей жизни. Печально когда уходят в 23 года.
"...сам он погиб, получив два выстрела..."
Да уж товарищи корреспонденты!
Светлая Память бойцу!...
  • Оставить комментарий
  • Войти